BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда лучше поехать отдыхать парню гею?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу,надо будет взять на вооружение.=)
А когда лучше в Финляндии отдыхать?Зимой,или летом лучше ехать?
Я за хорошую рыбалку ещё наслышан,в этой стране.)
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
А когда лучше в Финляндии отдыхать?Зимой,или летом лучше ехать?

Зимой, конечно! Лыжи, снегоходы, рыбалка, охота)
А летом что... Просто холодное, малоснежное лето 15
Кстати, если получишь визу в Финляндию, потом во всю остальную Европу можешь ехать оттуда. Шенген же)
Харлам писал(а):
Я за хорошую рыбалку ещё наслышан,в этой стране.)

В Карелии, кстати, тоже неплохая, да) Да и дешевле будет - прокат снастей, разрешение на вылов определенного количества рыбы могут стоить довольно прилично, если клёв будет) В Карелии с этим куда проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ я вот в Питере живу и так за пол года в финку не выбрался, я все же люблю в том числе на пляже поваляться и поплавать. По поводу отдыха тут все от целей и формата предочитаемого отдыха зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Ivanovo

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый бюджетный вариант Таллин - 500 рублей автобус из Питера + дешёвая гостиница + отсутствие проблем с русским языком. Есть 2 танцевальных клуба + секс-клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориген писал(а):
И гей-сауна говорят что тоже одна есть! 08

Нафиг надо) Хорнет и гриндр давно уже достигли такого уровня удобства, что всякие там гей-сауны не нужны) Да и не знаешь кого там встретишь, это напрягает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть авто, поезжайте на Балтику, в Финляндию и Швецию. Сначала из Санкт-Петербурга в Турку, потом из Турку на пароме в Стокгольм. Из Стокгольма отправляетесь на юг, в курортный город Оскарсхамн. Там и солнце, и море, и пляжи, и рыбалка. Поймаете большую рыбу, зажарите и съедите.
Посетите острова Эланд и Готланд. Там тоже и море, и пляжи, и рыбалка. Затем обратно на пароме до Турку.
Ах, да, вам же геи нужны. Ну-у... геев везите с собой.
15
И да, это всё в июле, а не в январе.
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению нигде никогда не был, но поехал бы в Таиланд. Недорого, и темовских красивых мальчиков много. Можно конечно в Нидерланды - тоже страну геев, но это дороже.
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати а в Голландию, ездил кто нибудь. У меня ни кто из знакомых там не был, все как то между Кубой, Испанией, Чехией и Таем курсируют))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый туда довольно часто мотается, меня тоже звал в конце января, но у меня шенген кончился не так давно, он доволен поездками, впрочем он предпочитает секс-туризм, а это не всем подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schat писал(а):
Самый бюджетный вариант Таллин - 500 рублей автобус из Питера + дешёвая гостиница + отсутствие проблем с русским языком. Есть 2 танцевальных клуба + секс-клуб.



В Таллине гей-клубы не ахти какие. Есть гей-бар и сауна. В сауне я не был, не для меня это.
Клубы получше все же в Риге. Есть гей-отель.
Да и отношение к русским там более дружественное чем в Эстонии.
В общем то клубы это не самое главное.
Красив Вильнюс, ничем не хуже той же Риги. И там тоже проблем с русским языком не должно возникнуть в отличии от Таллина в частности и вообще Эстонии.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.