BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда лучше поехать отдыхать парню гею?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и главное что бы было еще с кем ехать
я уже третий месяц остаюсь без отпуска. т.к. никого не могу найти...а одному всё же не оч...
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атагей писал(а):
Можно, конечно, в Нидерланды - тоже страну геев, но это дороже.

15
Вообще-то, Нидерланды не страна геев, а вполне себе обычное буржуазно-демократическое королевство.
15
Все эти безумные туристические тасовки происходят, в основном, в Амстердаме и Роттердаме (в меньшей степени в Гааге). Как говорится, понаехали тут!
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Амстердам, в... в Таиланд, в Москву, Киев и Питер))
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
да и главное что бы было еще с кем ехать
я уже третий месяц остаюсь без отпуска. т.к. никого не могу найти...а одному всё же не оч...
если человек легко сходиться с людьми можно поехатьи одному, в Тае вполне можно собрать компанию, написав на ббс да и просто познакомившись на пляже или в панораме... Ну конечно, людям с коронами и нелюдимым этот вариант не подходит, я как раз щас в Паттае и наблюдаю на пляже таких товарищей))) сидят одни с недовольными мордочками и даже не пытаются с кем то общаться ))) мы с парнем познакомились с компанией когда еще на регистрацию в Москве стояли)))) рыбак рыбака как говориться)))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, в какие деньги (в среднем) это выходит? Я имею в виду перелет, средний отель + разумное количество развлечений.

Тэйлор писал(а):
В Амстердам, в... в Таиланд, в Москву, Киев и Питер))

Киев? Сейчас? Ну, для экстрималов - вполне подойдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все индивидуально.
У нас перелет с пересадкой вьетнамскими авиалиниями обошелся в 19600 на человека, прямой перелет( из Москвы имеется ввиду) от 24000, это цены если бронировать минимум за 3 месяца( в прошлом году я брал прямой перелет на январь за 24 в сентябре, в конце декабря он стоил уже 50)
С отелем, все еще интереснее, можно купить отель и в ж..е далеко от моря за 400рублей сутки, а можно Хилтон ))), на побережье приличные отели начинаются с 1000 руб за ночь( например ганимед на жамтьене, опять таки при бронировании заранее) есть гест хаусы от 600, кондо стоят от 800 до бесконечности))) приличные 1200 - 1500. Бронировать по моему мнению лучше в начале жамтьена тут и гей пляж( намного чище чем в центральной Паттае) и сауна и свой гей райончик, до бойз тауна можно доехать на тук туке за 10 руб ( 10-20 мин) или на мото байке такси 60 руб. До гей клуба nab дороже, тук тук 20, байк примерно 100.
С развлечениями все тоже индивидуально, кто зачем едет))) напиши в личку я тебе опишу, тк тут до вечера можно расписывать все многообразие))) кто то приезжает для секс туризма, кто то для пляжного отдыха, кто то по экскурсиям поездить, можно впринципе совмещать))))
Вот некоторые цены: такси из аэропорта 1500, Вход в nab бесплатный, но нужно взять напиток, средняя цена 250, лежак на гей пляже 100 - 50, тук тук ( аналог нашим маршруткам)10 - 20, вход в сауну я не помню сколько, но вроде 120( Галя если что поправит))), экскурсия на квай от 2600, на остров самед( с белым песком) от 1300, остров ко лан - паром в одну сторону 30 плюс тук тук или байк до нужного пляжа, лежаки там также 100 и 50, масляный массаж 300.
По моим наблюдениям, с собой меньше 30 тыс на 10 дней брать не стоит и это будет достаточно бюджетно) с расходами все индивидуально у нас в этот раз под 100 ушло( вместе с оплатой кондо, но без перелета), а вчера приятель прилетел, они на двоих купили отель с перелетом за 42( но он очень далеко, думаю с оплатой такси и тд сумма будет другая))) выбирая дешевый отель в отдалении помните про это)
Если есть конкретные вопросы пишите отвечу.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007, спасибо за развернутый ответ!) Все четко и понятно. А ведь это дешевле, чем отдыхать в том же Сочи, гм... Надо будет хорошенько подумать, ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
если человек легко сходиться с людьми можно поехатьи одному... нелюдимым этот вариант не подходит, я как раз щас в Паттае и наблюдаю на пляже таких товарищей))) сидят одни с недовольными мордочками и даже не пытаются с кем то общаться )))

ОФФну слегка, раз речь зашла. Наконец-то адекватное видение действительности, спасибо Мише :)))
В свое время озадачивался вопросом, стоит ли малообщительному человеку ехать куда-нибудь на отдых в одиночку (правда, рассматривался вариант пляжно-экскурсионной поездки в Европу, ЮВ Азия не прельщает, ну да не суть). И на форумах путешественников писал, и среди знакомых спрашивал, и все как один говорили - ехать, а знакомства обязательно появятся на отдыхе. То ли по себе судят, то ли не понимают, что такое "малообщительный человек"...понадеялся бы на такое мнение, и от поездки остались бы неприятные впечатления...
Так что ИМХО если с установлением контактов с незнакомыми людьми проблема, то в одиночку на пляжный отдых лучше не соваться. Или найти компанию заранее, или... отправиться в деревню, где все знакомые :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад смотря с какой целью ехать. Имея насышенную экскурсионную программу например будет не до знакомств, опять же какие смотря знакомства интерсуют, если при поездке через туроператора и среди русских, чтобы просто можно было в кафе да на пляж вместе сходить я особой проблемы не вижу, если интересует секс-туризм или просто курортный роман это другой разговор, опятьже тут тоже особым красноречием обладать не нужно, главное несколько фраз по английски знать, которые всплывают во время разговора о проведении совместного досуга.
Также зависит от человека я например вполне комфортно себя и один ощушаю, в Индии когда отдыхал вообще всю первую неделю один протусовался, на экскурсии поездил, т.к. люди в отеле были несколько быдловаты на мой вкус (секс я там вообще не искал и им там не занимался), потом приехала интересная гетеро-пара (девушка преподавала йогу) и мы очень интересно вместе провели остаток моего отпуска беседуя на темы духовного роста в свете различных дальневосточных духовных традиций, вместе ходили на пляж, приемы пиши в ресторанах и т.п.
Резюмируя хочу сказать, что если нет компании это не повод отказываться от отдыха, я вот наоборот этой весной первый раз в компании еду отдыхать и чувствую некий дискомфорт, т.к. придется в чем-то под людей подстраиваться. Опять же есть люди которые вообще предпочитают одни отдыхать, чтобы никто не мешал релаксировать без лишней суеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Миша007 писал(а):
если человек легко сходиться с людьми можно поехатьи одному... нелюдимым этот вариант не подходит, я как раз щас в Паттае и наблюдаю на пляже таких товарищей))) сидят одни с недовольными мордочками и даже не пытаются с кем то общаться )))

ОФФну слегка, раз речь зашла. Наконец-то адекватное видение действительности, спасибо Мише :)))
В свое время озадачивался вопросом, стоит ли малообщительному человеку ехать куда-нибудь на отдых в одиночку (правда, рассматривался вариант пляжно-экскурсионной поездки в Европу, ЮВ Азия не прельщает, ну да не суть). И на форумах путешественников писал, и среди знакомых спрашивал, и все как один говорили - ехать, а знакомства обязательно появятся на отдыхе. То ли по себе судят, то ли не понимают, что такое "малообщительный человек"...понадеялся бы на такое мнение, и от поездки остались бы неприятные впечатления...
Так что ИМХО если с установлением контактов с незнакомыми людьми проблема, то в одиночку на пляжный отдых лучше не соваться. Или найти компанию заранее, или... отправиться в деревню, где все знакомые :)))
для малообщительных людей есть вариант познакомиться на тематическом ббс для путешественников на этом сайте и гей Ру они есть)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.