BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда лучше поехать отдыхать парню гею?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
для малообщительных людей есть вариант познакомиться на тематическом ббс для путешественников на этом сайте и гей Ру они есть)

А в чём тогда логика, если:
Цитата:
нелюдимым этот вариант не подходит, я как раз щас в Паттае и наблюдаю на пляже таких товарищей))) сидят одни с недовольными мордочками и даже не пытаются с кем то общаться )))

если вариант с досками объявлений есть? :)) что-то здесь нИтАк :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
чтобы просто можно было в кафе да на пляж вместе сходить я особой проблемы не вижу

Все люди разные, для Вас вот не проблема, а для кого-то тяжело. Для интровертов, например :)) Причём это абсолютно не означает, что такие люди не хотят общаться, или чего-то большего, как то:
Цитата:
вместе ходили на пляж, приемы пиши в ресторанах и т.п.
просто им тяжело идти на контакт с незнакомыми людьми. Даже при условии, что
Цитата:
особым красноречием обладать не нужно, главное несколько фраз по английски знать, которые всплывают во время разговора о проведении совместного досуга.

т. е. проблема не в языковом барьере как таковом.


Цитата:
в компании еду отдыхать и чувствую некий дискомфорт, т.к. придется в чем-то под людей подстраиваться.

ИМХО можно же всегда договориться, и в случае чего - разделиться :))
Хотя когда я "путешествую" по регионам Среднего Поволжья, мне тоже удобнее одному - никто не мешает, планирую сам, ничьего нытья об усталости, голоде и т. д. не слушаю :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Миша007 писал(а):
для малообщительных людей есть вариант познакомиться на тематическом ббс для путешественников на этом сайте и гей Ру они есть)

А в чём тогда логика, если:
Цитата:
нелюдимым этот вариант не подходит, я как раз щас в Паттае и наблюдаю на пляже таких товарищей))) сидят одни с недовольными мордочками и даже не пытаются с кем то общаться )))

если вариант с досками объявлений есть? :)) что-то здесь нИтАк :))
логика в том что тут ты общаешься свободно, а вот лично всего этого я думаю ты бы не сказал))))
Поэтому я и предлагаю знакомиться таким людям в сети и там все обсуждать, к моменту встречи люди уже не будут совершенно чужие...а вот лично такие люди вряд ли смогут познакомиться на пляже и пообщаться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

логика в том что тут ты общаешься свободно, а вот лично всего этого я думаю ты бы не сказал))))

может, и сказал бы, но не с первого раза :))
У меня проблема именно с установлением первичного контакта, а не с общением вообще. Почти что как у Артёмки - не могу первый подходить общаться :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и почему же тебе не нравиться то что я говорю, на ббс проще начать общение, чем на пляже или в отеле??? Или я не прав)?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да почему мне не нравится-то? хотя я бы лучше гриндр использовал, или что-нить в этом роде - предвзятое отношение у меня к доскам :) хотя я ориентируюсь по нашей доске - сплошной срач и матюки, ничего позитивного... в других городах такого нет, всё прилично. Мож, и за бугром также, я ж не знаю.
Просто стало интересно, в чём логика людей, которые сидят с кислой рожей и ни с кем не знакомятся никаким способом, если хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Да почему мне не нравится-то? хотя я бы лучше гриндр использовал, или что-нить в этом роде - предвзятое отношение у меня к доскам :) хотя я ориентируюсь по нашей доске - сплошной срач и матюки, ничего позитивного... в других городах такого нет, всё прилично. Мож, и за бугром также, я ж не знаю.
Просто стало интересно, в чём логика людей, которые сидят с кислой рожей и ни с кем не знакомятся никаким способом, если хотят.
я не знаю их логики))) ну ты зайди да посмотри на эту доску, она несколько отличается... Всегда лучше свое мнение составить о чем бы то не было)))
Ну гриндр он всетаки маленько для другого... Ведь изначально разговор про компанию был, а не про секс...)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vax

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично в Испании в Барселоне, в Бенидорме, на Гран канарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибирск! 01
При себе иметь 5000 руб. и телескоп!Цены фиксированные с прошлого года! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно! 01 Всегда мечтал посмотреть шоу маленьких коммунят, пляшущих на столе, и виляющих своим хвоссстиком в виде телескопической трубы, торчащей из зада. Вправо-влево, верьх-вниз, туда-сюда. 01 За такое и пяти тыщ не жаль.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.