BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если возбуждаюсь от гей фантазий, то я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно жесть...:-)
Блин, удивояюсь иногда вашей циничности.
"Тугая задница"?
Ты вообще серьезно?
Он что, шлюха что ли?
Блииин...
Автор, ух...
Ты уже не девственник:-) у тебя был секс с девушкой.
Нужно писать парням, которые тебе нравятся. Не с предложением секса разумеется.
Тут сморря что тыхочешь. Если тебе нужен секс и адекватный человек, то это секс по дружбе:-)
Вот и ищи человека для общения и секса. Именно в такой последовательности:-)
Ну собственно и все...
Вообще, встанет вопрос встречи так же...
Лучше встретиться на нейтральной территории, в кафе, тц, на улице. А уже потом если будете симпатичны друг другу, то можете и ...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по поводу писать.
Это Мамба, хорнет, бсзнакомства на крайний случай.
Упаси бог тебя от плешек, клубов, саун...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно сказать, что хочу попрбовать в пассе до этого в акте только был (если он конечно вообще в пассе хочет). Я когда в первый раз секс был просто сказал, что опыта не много, а не то что его вообще нет. По поводу плешек и саун согласен, а в клубах и у нас можно нормального человека выцепить, но не для первого раза, надо чтобы глаз был намётан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну можно сказать, что хочу попрбовать в пассе до этого в акте только был (если он конечно вообще в пассе хочет). Я когда в первый раз секс был просто сказал, что опыта не много, а не то что его вообще нет. По поводу плешек и саун согласен, а в клубах и у нас можно нормального человека выцепить, но не для первого раза, надо чтобы глаз был намётан.

Я думаю, что он хочет быть в роли уни:-)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы можем думать все что угодно, ктому же редко происходит даже у двух уни смена ролей в течение одного полового акта, я во всяком случае как-то с этим в личной практике пока не сталкивался, обычно либо заранее либо в процессе оговаривается кто в какой роли будет выступать, либо само собой без слов становится ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Кстати, по поводу писать.
Это Мамба, хорнет, бсзнакомства на крайний случай.
Упаси бог тебя от плешек, клубов, саун...


Спасибо за совет, уже начитался ужасов про сауны))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ужасы сауны, что там глаз обычно не на кого положить, никто там никого против его воли не трахает, тоже мне ужасы нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну мы можем думать все что угодно, ктому же редко происходит даже у двух уни смена ролей в течение одного полового акта, я во всяком случае как-то с этим в личной практике пока не сталкивался, обычно либо заранее либо в процессе оговаривается кто в какой роли будет выступать, либо само собой без слов становится ясно.

А по-моему эт норм:-)
Все конечно от партнера зависит, но если он постоянный, то почему не меняться?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Kellhus писал(а):
Ну мы можем думать все что угодно, ктому же редко происходит даже у двух уни смена ролей в течение одного полового акта, я во всяком случае как-то с этим в личной практике пока не сталкивался, обычно либо заранее либо в процессе оговаривается кто в какой роли будет выступать, либо само собой без слов становится ясно.

А по-моему эт норм:-)
Все конечно от партнера зависит, но если он постоянный, то почему не меняться?


Думаю первый раз у меня вряд ли получилось бы выступать в роли актива, а потом посмотрим.. Для начала нужен актив более опытный. Хотя это все ерунда конечно, главное чтобы человек нравился и приятно с ним было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду, что именно за один половой акт ролей никогда не менял, а так у меня и вне отношений с одним уни парнем, мы либо заранее договариваемя кто кем будет перед очередной встречей либо в процессе само определяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.