BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если возбуждаюсь от гей фантазий, то я гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 18:45    Заголовок сообщения: Если возбуждаюсь от гей фантазий, то я гей? Ответить с цитатой

Моя история:

Я натурал, 23 года, из Москвы. Закончил престижный ВУЗ, работал в хорошей компании в сфере рекламы и PR. На работе все было отлично, пока на одном из пресс-туров в другой город мой начальник (ему 39) не пригласил меня к себе в номер отеля, якобы по рабочему вопросу и не попытался там соблазнить! Не буду рассказывать подробности, закончилось все тем, что я выбежал из номера и по приезду в Москву уволился из компании.

Первое время мне было жутко вспоминать эту историю, но потом началось что-то странное! Один раз мне приснилось, что ему все-таки удалось соблазнить меня, приснилось во всех подробностях и я сильно возбудился от этого. В последнее время меня все чаще начинают посещать такие фантазии, с девушками начались проблемы. Я знаю, что в таком возрасте невозможно сменить ориентацию, не понимаю, что со мной, помогите разобраться... Гомофобом я никогда не был, но и о том что мне могу нравится парни не мог представить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Афтор!

1) Гомосексуальную ориентацию нельзя поменять в каком-либо возрасте её можно только "заглушьть" на какое-то время
2) Возможно это судьба и вам стала открываться ваша "настоящая сущность"
3) Если вас беспокоят ваши "кошмары", то сходите к специолисту

P.S. А может быть и не всё так плохо, Афтор? 05


И что теперь делать с этой "настоящей сущностью"? "Кошмары" пугают только степенью моего возбуждения, какой специалист это вылечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 19:54    Заголовок сообщения: Re: Меня пытался соблазнить гей Ответить с цитатой

Denis23 писал(а):
Я знаю, что в таком возрасте невозможно сменить ориентацию, не понимаю, что со мной, помогите разобраться... Гомофобом я никогда не был, но и о том что мне могу нравится парни не мог представить..

Еще один наслушавшийся Первый Канал...
1. Ориентацию "сменить" невозможно. Ни в каком возрасте. Вы или гей, или натурал, или би. В вашем случае, как я понимаю, последнее.
2. Вы можете заглушить в себе это (на какое-то время) или принять самого себя как есть.
3. Не можешь представить, что нравятся парни? Воспитание такое? Ну ладно, ваше право. Глушите влечение, больше общайтесь с женщинами. Но рекомендую все-таки сходить к психологу, который окажет вам профессиональную помощь. Потому что человеческая психика не любит, когда глушатся базовые потребности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Blak Wood"][quote="Denis23"]
Blak Wood писал(а):


P.S. Если вы хотите, чтобы мы вам здель давали больше советов (дельных), расскажите, что вас беспокоит-то, что вам надо-то? 17


Спасибо за ответ.

Создал потому, что уже не могу все в себе держать.. Не знаю, как поступить, не могу подавить в себе эти фантазии, а реализовать их страшно. Попробую точнее сформулировать: с одной стороны мне нравится, как устроена моя жизнь сейчас, нравится, что я нравлюсь девушкам, нравится мой круг друзей и тд. С другой стороны после этого случая мне дико хочется парня, но я знаю, что если поддамся этому желанию, то жизнь резко поменяется и я этого боюсь. Но желание все сильнее, как сексуальное, так и эмоциональное. С девушками давно не было интима, все мысли только о сексе с ним, причем в развратных формах, чего никогда не ожидал от себя и не предлагал девушкам. В общем хочется тупо вернуть тот момент и попробовать все, что он хотел, но это уже нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Афтор!
А почему ва решили, что если вы будете таким какой вы есть, то вы потеряете усё, то, что вы перечислили?
Если друзия НАСТОЯЩИЕ, то они небросят вас, а останутся с вами, ведь это не "Конец Света"!
Ваши родители вас любят и примут вас таким какой вы есть, а если нет, то всё равно примут и/или смирятся с этим через какое-то время!


Допустим, я готов себя принять, таким какой я есть, но как мне снова сойтись с ним, когда шанс упущен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Denis23 писал(а):
Blak Wood писал(а):
Афтор!
А почему ва решили, что если вы будете таким какой вы есть, то вы потеряете усё, то, что вы перечислили?
Если друзия НАСТОЯЩИЕ, то они небросят вас, а останутся с вами, ведь это не "Конец Света"!
Ваши родители вас любят и примут вас таким какой вы есть, а если нет, то всё равно примут и/или смирятся с этим через какое-то время!


Допустим, я готов себя принять, таким какой я есть, но как мне снова сойтись с ним, когда шанс упущен?

А ЗАЧЕМ ВАМ ИМЕННО ОН, ТО??? 12


До этого случая у нас были отличные отношения и он мне нравился, как человек.. А сейчас понимаю, что и в сексуальном плане нравился. Кроме того, я тупо не знаю других геев, а опыта знакомства с парнями у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не слушай Галю - это раз, и забей на 38 летнего мужика - это два, найди кого помоложе.


Да где ж их искать? Знаете места в Москве? На другом форуме прочитал, что с девственниками вообще никто связываться не хочет моего возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще говорить что девственник?) Скажи что не так давно в теме опыт есть и но не большой, задница тугая (если в пассе), т.к. секса не регулярен. А если в акте ты же с девушками спал, тут я думаю не многим отличается)) А парней Grinder или Hornet поставь сразу налетять желающие на свежее мясо, сайты прошлый век сейчас там мало кто знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Kellhus писал(а):
Ну какие плешки, парень что себя на помойке нашел, кто туда вообше сейчас туда ходит?

Потому, что на етих "плешках" шанс найти себе партнёра - 40% как-никак...


У меня нет цели найти срочно партнера, вообще секс себе слабо представляю пока на практике. Хотелось бы просто найти с кем пообщаться по теме, а потом уже попробовать все о чем думал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis23

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Denis23 писал(а):
Kellhus писал(а):
Не слушай Галю - это раз, и забей на 38 летнего мужика - это два, найди кого помоложе.


Да где ж их искать? Знаете места в Москве? На другом форуме прочитал, что с девственниками вообще никто связываться не хочет моего возраста

А, что ето за "парни" которые с девственником не хотят встречаться-то? 12


Ну, мол, анальный секс не сразу будет, а без секса им не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.