BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужна ли ребёнку полная семья=гей+лесби?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IndigoTigra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:14    Заголовок сообщения: Нужна ли ребёнку полная семья=гей+лесби? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Вопрос, с которым я хочу обратиться к почтеннейшей он-лайн публике уже набил оскомину на всех гей сайтах...но...Своя рубашка ближе к телу и сейчас он волнует меня больше всего. Я девушка, лесби..мне 36..(догадываетесь, что это не юношеский порыв) и я хочу ребенка..Если долгое время в прошлом, я посвящала жизнь исключительно себе, то сейчас, достигнув определенного жизненного уровня, я поняла, что желание иметь ребенка стало достаточно серьезным, чтобы воплотить его в жизнь. Вопрос ЭКО с неизвестным донором, конечно же, был рассмотрен в первую очередь и даже изначально принят. Но... я сама воспитывалась в неполной семье и не желаю такого ребенку. Должен быть папа. И папа должен быть геем) Мысль обдумана не единожды. Партнерские отношения родителей, как мне кажется, гораздо долговечнее, чем основанные на любви (которая случается только в сказках на всю жизнь), тем паче, если эти отношения будет связывать долгожданное чадо, получающее любовь и заботу с двух сторон. Никаких притязаний и измен. С благодарностью выслушаю ваши мысли по этому поводу, а возможно и предложения. Живу я в Казани)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть...
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IndigoTigra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
А может вам жить вчетвером? (вы, ребёнок, папа-гей и ваша девушка) 12


Думаю, что это уже последствия, как жить...хотелось бы мысли насколько Вы считаете нужным и нормальным такого рода отношения для ребенка.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть...
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IndigoTigra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
А почему ребёнка нужно воспитывать в ключе: ето мама, ето тоже, а ето дядя (непонятно какой)
Может лучше: ето мама, ето папа, а ето тётя (сестра папы или мамы)? 12



Дядь никаких не будет точно))) Не нужны они нам, нам папа нужен)) ну и мамой я точно планирую быть единственной, вне зависимости от отношений.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть...
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:44    Заголовок сообщения: Re: Не ходите девки замуж? Ответить с цитатой

IndigoTigra писал(а):
Никаких притязаний и измен.

Секунду. Про притязания - понятно. А про измены - не понял... Вы хотите, чтобы гей "хранил вам верность" и сами готовы на это? То есть вообще никакого секса?.. Никогда?.. Весьма суровое требование)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IndigoTigra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:47    Заголовок сообщения: Re: Не ходите девки замуж? Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
IndigoTigra писал(а):
Никаких притязаний и измен.

Секунду. Про притязания - понятно. А про измены - не понял... Вы хотите, чтобы гей "хранил вам верность" и сами готовы на это? То есть вообще никакого секса?.. Никогда?.. Весьма суровое требование)


Не придумывайте мои мысли..Никаких измен - это я к тому, что какие измены между партнерами? Это чувство просто отсутствует..А про "никакого секса" - эт Вы круто загнули))) Я ж не фашист)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть...
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда весь вопрос в поиске партнера, который бы вам понравился как человек и которому бы понравились вы. Возможность воспитывать своего ребенка для многих геев мечта, про которую и думать забыли - ввиду маловыполнимости.

Только брачному контракту уделите большое внимание, его должен составлять хороший юрист и там все имущественные (да и другие тоже) права и обязанности должны быть четко продуманы и прописаны.

А так... Реально, вполне реально) Вот только на кастинг кандидатов у вас уйдет много времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IndigoTigra

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 7
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистично звучит, но вот сколько читаю форумов, создается впечатление, что в виду маловыполнимости и думать об этом забыли.. И редким геям нужны дети...(((
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть...
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IndigoTigra писал(а):
Оптимистично звучит, но вот сколько читаю форумов, создается впечатление, что в виду маловыполнимости и думать об этом забыли.. И редким геям нужны дети...(((

Ну, на форумах об этом почти и не говорят. Смысл-то обсуждать эту тему, если все равно шансы настолько мизерны, что их даже рассматривать не стоит.

Вот что... Вам лучше не на форумах искать, а на сайтах знакомств. Составьте типовое предлоежние и отправляйте понравившимся мужчинам. Но кастинг, да, будет долгим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я например годам к 35 тоже хочу завести детей, и поскольку знаю насколько все в этом плане не просто, в принципе готов был бы рассмотреть разные варианты, пожалуй кроме одного мне уже единожды предложенного, девушка лесби предлагала не просто фиктивный брак, со штампом в паспорте, но разыгрывания реальной свадьбы перед родней и изображения/имитации гетеро-семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тоже вариант для тех кто скрывает то что он гей....
Самое главное чтобы это нужно было двум сторонам, так как эти спектакли утомляют и нужна мотивация для них...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.