BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужна ли ребёнку полная семья=гей+лесби?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть сразу на все 03
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предыдущий видимо. Я вот тоже один раз встречался с такой лесби парой, которые хотели совместные отпуска, выходные. В таком случае надо гея тоже в паре искать, и чтобы оба в паре в совместных выходных и отпусках были заинтересованны. Или еще одна лесби пара была, девушка в которой хотела обязательно фиктивного брака со спектаклем для родственников, а не просто штампом в паспорте - это на мой взгляд совсем перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиктивные браки для того и создаются, чтобы устраивать спектакли перед родственниками, включая родителей и детей. Ради штампа в паспорте заключать фиктивный брак не имеет смысла.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На предыдущий видимо. Я вот тоже один раз встречался с такой лесби парой, которые хотели совместные отпуска, выходные.

Губы раскатал... тут речь о совместных выходных с будущим ребенком, а не самими девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно, нафига мне совместный отдых с двумя дайками?))) С ребенком еще куда ни шло, вообще периодически совметсный отдых/выходные и попеременная забота о детях приемлемый вариант, а так чтобы всегда вместе на мой взгляд перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
а так чтобы всегда вместе на мой взгляд перебор.

Я знаю, какой у тебя самый страшный кошмар. Он о том, что ты стал уроженцем Средней Азии и постоянно должен жить на своей родине. Тебе выберут невесту, которую ты увидишь только в день свадьбы и проживешь с ней всю жизнь, создавая вместе маленьких Келхусов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой полет фантазии, если бы я был уроженцем другого региона у меня бы был другой менталитет и мировосприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Какой полет фантазии, если бы я был уроженцем другого региона у меня бы был другой менталитет и мировосприятие.

имелось ввиду, что в кошмаре будешь ты нынешний. А то какой же это кошмар?! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):

Я знаю, какой у тебя самый страшный кошмар. Он о том, что ты стал уроженцем Средней Азии и постоянно должен жить на своей родине. Тебе выберут невесту, которую ты увидишь только в день свадьбы и проживешь с ней всю жизнь, создавая вместе маленьких Келхусов)))
Этакие "экзотические эйфории" в далеком прошлом...
Обновите свою базу данных.Очистите кэш,удалите куки! И наконец поменяйте свой долбанный антивирус. Удачи!-))
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апр 2014 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
создавая вместе маленьких Келлхусов

05
Уже одна эта фраза кое для кого является кошмаром.
15


tristan писал(а):
Этакие "экзотические эйфории" в далеком прошлом...
Обновите свою базу данных. Очистите кэш, удалите куки! И наконец поменяйте свой долбанный антивирус. Удачи!-))

15
Радость моя, ты явно что-то хотел сказать парню по поводу матримониальных традиций Востока, но сильно увлёкся компьютерной терминологией.
03
И ащЫпки вдруг исчезли.
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.