BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у многих геев отсутствуют моральные ценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не флудите, пожалуйста, в этой теме!!!

Вы даже не поняли посыл этой темы!
Почему геи не ставят перед собой цели найти любовь, найти любимого человека???
Неужели не понимают, что только любовь по-настоящему делает человека счастливым???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем... Как ты не поймешь что ты совершенно ни чего не сможешь дать в плане общения взрослому парню, только тело... И совершенно посредстветный секс, от которого он и удовольствия не получит... У тебя такое самомнение пипец, приди в себя и посмотри правде в глаза! И отношений из тобой ни каких не получиться, пока ты не подрастешь и мозги на место не встанут!
Извини за правду!
Если не согласен со мной сам подумай о чем ты сможешь поддержать беседу и чем ты можешь быть интересен... А уж твой внутренний мир... Ты нам немного тут его приоткрыл, нечего кроме мата и смеха он не вызвал...
Так что не надо обвинять других, начни с себя... И посмотри что в тебе не так!
P.S. Любовь и отношения геи ищут и очень часто находят, но обычно все же не в твоем возрасте, очень редко кто в твоем возрасте адекватен... Добрый совет найди ровесника и пое...ти друг другу мозг как любят малолетки, бесценный опыт, увидешь себя со стороны...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не знаю ...Артем. Делать подобные выводы и резюмировать,...давай немного подождем до твоих 35-ти(когда ты станешь "пожилым" и надеюсь умудренным) пожалуй это будет моральным основанием так думать, но прежде, есть. небольшое условие ...для этого надо реально попробовать ... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит обо мне!!!
Тема совсем о другом!!!

Я не собираюсь тут в подробностях рассказывать о себе, чтобы показать вам, что я готов предложить парню!
И кстати, не стоит делать выводы обо мне лишь по моим постам. Ведь в них я в основном лишь изливаю свою душу, когда мне плохо)).

Вопрос: А разве большой любви, верности, нежности недостаточно, что можно предложить? Или вы мерите чувства исключительно материальной стороной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема как раз о тебе!
Какой материальной стороне????
Я тебя спросил о чем с тобой может поговорить взрослый мужчина??? Ну ответь
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Лет 5-6 назад думал так же как и ты. Что сам я как человек, как личность никому не нужен, а нужен только лишь и исключительно как партнер по сексу.
Это не так. Вот смотри, видишь ты перед собой мужчину, гея. Скажи мне, с чего бы это мне интересоваться его внутренним миром и им самим? Я его в первый раз вижу. Какой у меня к нему интерес? Это же, по сути, такой же прохожий как и все остальные. За исключением того, что потенциальный секс-партнер.
А отношения начинаются там, где есть общие интересы, общие темы для разговоров, что-то интересное друг в друге нужно увидеть, чтобы отношения завязались. Пусть дружеские, но отношения.
Далее. Чтобы общаться со стоящими людьми, нужно и самому быть стоящим человеком — иначе с тобой будет скучно. Так же и тебе будет скучно с теми людьми, с которыми ты не можешь поддержать разговор. А стоящих людей — масса. Я вообще заметил, что мы работаем над собой и самосовершенствуемся куда более активно чем натуралы.

А пока я бы тебе посоветовал следующее — ходи на свидания, общайся с людьми, занимайся сексом, но при этом говори о том, что интересно тебе, дай понять другому что ты за человек. Разумеется, многие люди будут не интересны как личности тебе, многим будешь не интересен ты. Это нормально. Все люди разные. Но искать своего человека надо.

По поводу того текста, ссылку на который ты дал. Я таких текстов могу хоть десяток написать. Хоть за, хоть против. Хоть о геях, хоть о автолюбителях, хоть о средиземноморских хорьках) А жизнь - она куда шире и куда сложнее того текста) Его автору не помешало бы поработать над собой и сменить окружение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Хватит обо мне!!!
Тема совсем о другом!!!

Я не собираюсь тут в подробностях рассказывать о себе, чтобы показать вам, что я готов предложить парню!
И кстати, не стоит делать выводы обо мне лишь по моим постам. Ведь в них я в основном лишь изливаю свою душу, когда мне плохо)).

Вопрос: А разве большой любви, верности, нежности недостаточно, что можно предложить? Или вы мерите чувства исключительно материальной стороной?
04 какая материальная сторона...? ушибся что ли?
может так дойдет...
09
На что уходит жизнь и силы?
Что так проглатывает время?
Увы, не счастье и не радость- а неудачи и потери!
И до чего несправедливо!
Отбросить суетность и страхи,
Узнать, как можно стать счастливым,
Ты сможешь, только жизнь потратив!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, он щас вообще крышу сбросит)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Тема как раз о тебе!
Какой материальной стороне????
Я тебя спросил о чем с тобой может поговорить взрослый мужчина??? Ну ответь

Я могу поддерживать разговор практически не любую тему!
Лучше скажу то, о чем я просто НЕНАВИЖУ говорить: о политике, автомобилях, спорте.
Остальные темы смогу хотя бы слушать и задавать вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо подойдем с другой стороны( тк мужские темы для разговоров тебе не интересны) о чем ты можешь говорить с интересом, в чем ты разбираешься чтобы тебя было интересно слушать?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.