BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у многих геев отсутствуют моральные ценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
гей это аббревиатура.
нет, вполне себе полноценное слово в английском языке. 01 03 возможно сейчас, используется как аббревиатура.
У европейских, ладно, геев это слово редко в употреблении, оно, такое, больше международное а в обиходе они используют словосочетание - тёплый брат, сестра.
Как в свое время у нас БГ пел... Все братья-сестры.... 😀 🤣 🤣 🤣 Ну, ему можно, он много курил и не только сигарет. 😀 🤣 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю слово гей. Натурал тоже обидно гетеросекам. Мне лет 15 назад на двери маркером написали ГЕЙ(((
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я не люблю слово гей. Натурал тоже обидно гетеросекам. Мне лет 15 назад на двери маркером написали ГЕЙ(((
... Ну, ты там не сильно блести, времена изменились, сейчас за это и убить могут, в том числе и наши православные, что здесь зарегестрированы. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я придумал значение слова "гей", вот вам! Вики в опу:
Основное значение слова подверглось сильным изменениям в течение XX столетия. Однако это изменение не было неожиданным — оно возникло из более ранних примеров сексуализированного использования этого слова (а именно, для обозначения проституции, «лёгкого поведения»).

Само слово «gay», возможно, происходит от старофранцузского gai, в свою очередь, вероятно, заимствованного из одного из германских языков[2]. По другой этимологии, от старопровансальского gaya («весёлый»), откуда название трактата Ницше «Весёлая наука» («La gaya scienza»); а провансальское слово — от распространенного латинского глагола «gaudeo» (радоваться), откуда строка гимна студентов: «Gaudeamus igitur» («Будем веселиться!»).

Слово первоначально означало «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный» и широко использовалось в разговорной речи и в литературе в этом значении в английском и французском языках (ср., например, название оперетты Жака Оффенбаха Gaîté Parisienne — «Parisian Gaiety», «Парижское веселье»). В более поздние времена, начиная примерно с 1960-х — 1970-х, слово «gay» в английском языке уже не могло употребляться в таком значении без придания фразе оттенка двойного или скрытого смысла.

Слово «gay» начало приобретать в английском языке сексуальную окраску в конце XVII века, когда оно использовалось в значении «человек, пристрастившийся к удовольствиям», «предающийся сладострастию». Такое словоупотребление было расширением первоначального значения «беззаботный». Подразумевалось, что беззаботный человек не чувствует себя «связанным моральными ограничениями». В конце XIX века термин «gay life» (буквально: «гей-жизнь», «беззаботная жизнь») был широко используемым в английском языке эвфемизмом для обозначения проституции и других форм внебрачного сексуального поведения, которые воспринимались обществом как аморальные. Так что как не старайтесь, а не зря говорят.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Все равно среди геев больше встречается аморльности. Они более дешевые что ли. По хуй им на мораль, какая ей тут цена. Так и переводится с англ, гей - человек легкого поведения. Легко пойдет на авантюру, не станет беречь свою честь (и здоровье в т. ч.) а тем более честь др. человека. Если станет, то из целесообразности. Ну иногда, прям иногда!! мжт и встретится и такой что пожалеет или по совести что ли поступит. Только гей пойдет на секс из любопытства или из авантюры. Среди натуралов есть хоть какой то кусочек разума - призадумается, испугается может или не захочет. а гей - ну че ей будет , жопе. ))



аморально свою жену беременную избить (было у нас такое на работе), продавщице ни за что нахамить и т.д. - вот настоящие дешевки.
А это - ну играют у человека гормоны, горит душа. Кто-то может сдержаться, кто-то - нет. Если человеку что-то предложили и он согласился - в чем преступление? к аморальности можно что угодно и кого угодно подвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Пешка писал(а):
Я не люблю слово гей. Натурал тоже обидно гетеросекам. Мне лет 15 назад на двери маркером написали ГЕЙ(((
... Ну, ты там не сильно блести, времена изменились, сейчас за это и убить могут, в том числе и наши православные, что здесь зарегестрированы. 01
геев не любят, так как они живут на нижних чакрах. это не плохо. просто так есть. Любовь противоположна сексу. Только когда сексуальная энергия доходит до сердечной чакры - человек встречает любовь. Но не стоит переживать. после все встретим единственного.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Не я придумал значение слова "гей", вот вам! Вики в опу:
Основное значение слова подверглось сильным изменениям в течение XX столетия. Однако это изменение не было неожиданным — оно возникло из более ранних примеров сексуализированного использования этого слова (а именно, для обозначения проституции, «лёгкого поведения»).

Само слово «gay», возможно, происходит от старофранцузского gai, в свою очередь, вероятно, заимствованного из одного из германских языков[2]. По другой этимологии, от старопровансальского gaya («весёлый»), откуда название трактата Ницше «Весёлая наука» («La gaya scienza»); а провансальское слово — от распространенного латинского глагола «gaudeo» (радоваться), откуда строка гимна студентов: «Gaudeamus igitur» («Будем веселиться!»).

Слово первоначально означало «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный» и широко использовалось в разговорной речи и в литературе в этом значении в английском и французском языках (ср., например, название оперетты Жака Оффенбаха Gaîté Parisienne — «Parisian Gaiety», «Парижское веселье»). В более поздние времена, начиная примерно с 1960-х — 1970-х, слово «gay» в английском языке уже не могло употребляться в таком значении без придания фразе оттенка двойного или скрытого смысла.

Слово «gay» начало приобретать в английском языке сексуальную окраску в конце XVII века, когда оно использовалось в значении «человек, пристрастившийся к удовольствиям», «предающийся сладострастию». Такое словоупотребление было расширением первоначального значения «беззаботный». Подразумевалось, что беззаботный человек не чувствует себя «связанным моральными ограничениями». В конце XIX века термин «gay life» (буквально: «гей-жизнь», «беззаботная жизнь») был широко используемым в английском языке эвфемизмом для обозначения проституции и других форм внебрачного сексуального поведения, которые воспринимались обществом как аморальные. Так что как не старайтесь, а не зря говорят.....
... Ровно то, о чем я и говорил. 😀 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[после смерти встретим.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Только когда сексуальная энергия доходит до сердечной чакры - человек встречает любовь. Но не стоит переживать. после все встретим единственного.
Ха ха! 15 15 15 Сердце это орган. Это во первых. Во вторых: видимо вы не любили. Тут вообще у некоторых не до секса - так крышу сносит. И в третьих, $ - это вам: если вы намекаете что я проваславный, так я скажу - один раз был в том храме и все. Не верю я людям. я сам читаю Писание и верю только Создателю. И кстати, $, как раз то что я выделил в статье, взятой из вики, и означает ПРЯМОПРОТИВОПОЛОЖНОЕ тому что вы утверждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2019 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Во вторых: видимо вы не любили. .
я то любил, еще как. Как многие вместе взятые не. Я не хвастаюсь. У каждого свои мечты. Я с детства хотел найти своего единственного.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.