BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не помешают ли серьёзные отношения с парнем моей карьере?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что советую, переезжай прям сейчас, пока тебя ничто не держит! Время идет! Я вот ни с того ни с сего решил 4 года назад переехать в Питер! И моя жизнь серьезно изменилась в лучшую сторону!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резиновая Зина, спасибо за теплые слова, Галь)

Резиновая Зина писал(а):
ты добрый

Вот это большая ошибка) Добрый я только для близких и друзей, для всех остальных я довольно-таки циничный и рассчетливый козел 15

Цитата:
А я вот что советую, переезжай прям сейчас, пока тебя ничто не держит!

Ну, я бы не сказал, что ничего не держит... Надо накопить довольно приличную сумму, чтобы хватило хотя бы на полгода жизни в МСК без работы (для меня это действительно большие деньги), да и текущие контракты (оффлайн, в самом ПТЗ) еще не закончились.

Цитата:
Только не поступи с парнем так же, как твой препод с тобой поступил.

Разумеется. Не надо меня держать совсем уж за скотину.

Цитата:
Зато у тебя теперь аж целых две собственных темы! 32 И обе ни о чём. 15

Ну и прекрасно. Тебя это напрягает? 17

Цитата:
А ты со своим прошлым БФ тоже 4 года в Карелии жил?

Карелия + полгода в МСК + 7 месяцев в СПб. Там долгая история, вдаваться в подробности не хочется - очень уж легко тогда будет меня деанонимизировать)

Цитата:
Ты говоришь что тебе тяжело быть не в паре. Но у тебя в жизни хоть были эти мгновения. У кого то этого тепла и отношений не было никогда вообще. Все познается в сравнении 01


Да я понимаю) Это называется "с жиру беситься" 01
Привык уже за нескольно лет, что у меня все хорошо и замечательно, вот и кобасит меня теперь, когда сказка кончилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нерезиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот это большая ошибка) Добрый я только для близких и друзей, для всех остальных я довольно-таки циничный и рассчетливый козел



Верю! 01 Кстати, судя по тому как ты хорошо знаешь Гриндер, могу предположить, что во время своих старых отношений ты регулярно бегал налево (не в обиду) 01



Цитата:
Ну, я бы не сказал, что ничего не держит... Надо накопить довольно приличную сумму, чтобы хватило хотя бы на полгода жизни в МСК без работы (для меня это действительно большие деньги), да и текущие контракты (оффлайн, в самом ПТЗ) еще не закончились.



Целых полгода? 04 Так долго работу искать? Ну это тыщ 150 я думаю, не меньше
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Верю! 01 Кстати, судя по тому как ты хорошо знаешь Гриндер, могу предположить, что во время своих старых отношений ты регулярно бегал налево (не в обиду) 01

Я никогда не обманываю тех людей, с которыми у меня отношения. А вот против экспериментов втроем ничего против не имею, если партнер согласен) Да и глупо это - портить отношения всего лишь из-за секса)

Цитата:
Целых полгода? 04 Так долго работу искать? Ну это тыщ 150 я думаю, не меньше

Ну, я рассматриваю самый-самый пессимистический случай. Так-то гораздо быстрее, конечно, надеюсь найти) Да и всякие непредвиденные расходы тоже учитываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.