BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши путешествия, где и как мы отдыхаем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в Питер! Выкладываю немного поделиться...

http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1030969.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040091.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040191.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040192.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040211.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040215.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040226.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040332.JPG
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/shu_125/P1040298.JPG
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ruslanivan

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, друзья, я и съездил отдохнуть в Питер. 07 Чудеснейший город! Погода была переменчивая, но как-то во время отпуска мне любая погода нравится, главное - не работать 15 .

Вот хотел представить краткий фотоотчёт 01 :

1. Летний сад, как всегда прекрасен, не смотря на то, что часть статуй накрыли деревянными коробами для защиты от вандалов.


2. Лазерно-световое музыкальное фонтанное шоу на Неве собирает каждую белую ночь толпы питерцев и туристов на Дворцовой набережной. С обеда до поздней ночи(01:00 - 02:00) по определённому расписанию проходит это представление, в которое по нарастающей включаются всё новые и новые элементы: огромный фонтан посреди Невы, подсветка фонтана, лазеры на башне Петропавловской крепости и ростральных колоннах на стрелке Васильевского острова, динамично меняющаяся цветная подсветка Петропавловки и огромный огненные факелы на её бастионах и, наконец, музыкальное сопровождение из динамиков, установленных на набережной. Плюс полвторого ночи после окончания этого шоу разводят Дворцовый мост. Нева кишит катерами и прогулочными и экскурсионными судами с туристами, прямо как муравейник, а на Дворцовой набережной нереальные пробки, и это в два часа ночи! 04




3. Петергоф. Замечательное место для неторопливых прогулок и отдыха.
Тот самый "Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику" 03 15 :


А в парке натолкнулся на забавную статую юноши с крылышками01


А над Дворцом в Петергофе, что интересно, висит "трёхглавый" двуглавый российский орёл 04. Его сделали таким, чтобы из любой точки окрестностей он смотрелся как двуглавый - и правда - отовсюду его очень хорошо целиком видно :

_________________
Bene tibi !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ruslanivan

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
Наоборот, куда хочется, но - лень! Например, в Эрмитаж...


Ооооооо! Во внутреннем дворике стоит с дюжину львов, разрисованных знаменитостями (похоже питерскимим знаменитостями, так как я там никого кроме Митьков не узнал 10 ):


А внутри - всё как обычно, т.е. очень интересно! Зал героев Отечественной войны 1812 года:

И ещё сейчас в Эрмитаже проходит временная выставка, приехавшая из Москвы из Исторического музея - "Золото мировингов" - оружие и предметы быта из захоронений первой постримской империи на территории Европы.

А ещё я посетил там 2 галереи драгоценностей - золотую кладовую и бриллиантовую кладовую. Всем категорически рекомендую! 01 Впервые в жизни увидел, как одновременно играют на свету 8 000 бриллиантов, которыми украшена попона для лошади, подаренная турецким султаном российскому императору по случаю окончания русско-турецкой войны 04 И ещё много-много всего другого примечательного и познавательного можно увидеть и услышать от экскурсовода(без него в кладовые не пускают).
_________________
Bene tibi !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
albor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: belgorod

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007 01:01    Заголовок сообщения: Симеиз, впечатления Ответить с цитатой

Привет всем! Только вернулся из Симеиза. Впечатления такие- грязно, много неформалов, дикарей палаточников, ресторанные наценки на все в т.ч. и на еду в столовых. Конечно все это компенсируется доброжелательностью и пониманием владельцев частного сектора, чистотой моря, красотой природы. А грязь останеться в душе чиновников, которые отстроили себе поселковый совет аля ПФР РФ с кондерами в туалете, не говоря уже о кабинетах. В "ежах" давали представления Стелла и Памелла из Питера (травести шоу) цены на удивление мизерные по отношению ко всему остальному. В этом году летний шатер "ежи" расстроился до клуба в 2-х уровнях, но музыка отстой,я конечно понимаю мэтра свадебных процессий диджея, но не таким-же способом выклянчивать заказы. Кроме того, музыка начинается в 22.00, люди подтягиваются к 23, делают заказы и в 02.00 вышеуказанный диджей сварачивается не всегда при этом уведомив публику. Складывается такое впечатление что, вышли, деньги собрали, так и быть допейте и досвидания. В прошлые года так-же было? В конце августа больше всего было москвичей и питерцев, были пары из Тольяти, Киева, Уренгоя, а так-же пара натуралов из Львова, которые никак не могли снять себе баб в данном поселке, я конечно им объяснил что они приехали в гей столицу всесоюзную здравницу и т.д., в общем я их больше не видел. Общее впечатление экстрим. Кому нужен комфорт, близость моря, чистота прилегающей территории, сохранность прически и туалета вечернего это место не для вас.
_________________
Держим нос по ветру! ...Хотя иногда воняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж говорить о лете, то отдыхаю ЛЕТОМ обычно у себя в деревне, или по приезде родственников - вот, пожалуйста, приехали в Северодвинск на побережье Белого моря, а там в черте города такое:

http://img236.imageshack.us/img236/4825/89826832wt0.jpg

А на берегу - вот такую дичь можно обнаружить:

http://img232.imageshack.us/img232/7944/13686709ob5.jpg

И даже покомандовать родственниками, куда им встать для следующего кадра:

http://img236.imageshack.us/img236/4779/14126225gh2.jpg
А потом уж смело на дачу - отдаваться командам родителей по правильному застиланию крыши рубероидом (это моя жопа там, наверху):

[url]http://img232.imageshack.us/img232/7320/93605094xn9.jpg
[/url]
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю ездить --смотреть исторические места,музеи и просто города,метро....
был почти везде,куда мечтал поехать....
Париж,Рим,Флоренция,Лондон,Вена,Мюнхен,Брюссель,Цюрих,Женева,Мадрид,Барселона....


намечаю на зиму новую поездку в Испанию и Париж...
ибо Париж для меня --душа,открытая всем...!!!


и мечтаю еще посетить Стокгольм--не был ни разу...хотелось бы посмотреть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placido писал(а):
люблю ездить --смотреть исторические места,музеи и просто города,метро....
был почти везде,куда мечтал поехать....
Париж,Рим,Флоренция,Лондон,Вена,Мюнхен,Брюссель,Цюрих,Женева,Мадрид,Барселона....


намечаю на зиму новую поездку в Испанию и Париж...
ибо Париж для меня --душа,открытая всем...!!!


и мечтаю еще посетить Стокгольм--не был ни разу...хотелось бы посмотреть....
Здорово! Мы вот в феврале планируем тоже в Стокгольм. На концерт The Cure (мой просто тащится от творчества Смита). Заодно Швецию посмотрим. 07
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я несколько дней назад вернулся из Самары (где встретился с нашим Kerf 'ом ;)
Ездил в рабочую командировку: лететь пришлось срочно и через Екатеринбург. И представьте мой ужас, когда ко мне в аэропорту Ёбурга подошла тётенька в форме, и предложила заполнить заявление о пропаже багажа! Я чуть в обморок не упал - у меня же там всё для работы!!!
Оказалось, что моя сумка просто не вылетела вместе со мной и осталась в аэропорту Новосибирска!!!
Более того, добрая тётенька "успокаивала" меня как могла: она сказала, что сумка могла улететь вообще в другой город, например :)) А если её и найдут, то смогут выслать в Самару только через сутки. Это могло значить только то, что я попадаю на деньги и теряю репутацию, невыполнив работу.
Перерегистрация на самолёт в Самару уже заканчивалась, пока я заполнял заявление. Я испортил 2 бланка! Я тупо путал буквы и строчки от стресса!
Хорошо, что хоть моя ручная сумка всегда со мной (в ней деньги, паспорт и билеты).
***
Всё-таки, всё кончилось более-менее благополучно: сумку мне доставили в Самару через 8 часов после обнаружения пропажи. Правда, мне ещё 40 минут высасывали мозг в самарском аэропорту - не хотели отдавать сумку без боя...
***
через 2 дня я уже летел домой, допивая вторую бутылку Hennesy 'XO' уже в самолёте с какими-то барышнями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отдохнули... Общее впечатление: Канары - сказка!!! УЦдивительно, но на одном острове такое разнообразие климатических зон. В общем, из зелёного рая через перевал и 5 км - сухие кактусы, камни и прочие колючки. Лучше всего южное побережье: пусть и шумное, и цены немерено подскочили, но зато вся инфраструктура, цивилизация, в общем. В горах, конечно, тише, уютней, но и климат повлажнее, и проблемы в некоторых районах с коммуникациями. Ой...
А чего это я сразу про районы-то? Просто на тему "Дом моей мечты" задумался, простите...

Если соберётесь на Канары, предупреждаю - обязательно едьте с расчётом взять машину, система AI необязательна, сравнительно недорого можно покушать и попить в любом ресторане. Да, заранее изо всех дыр наковыряйте информацию про различные парки и интересности, потому что гиды-гады нифига вам не скажут и сдерут три шкуры за экскурсии (Натали-турс отметилась). Экскурсии реально в 2-3 раза стоят ниже (на Тенерифе - Admiral Excursions ищите, агентство работает с англичанами, так что у них лажи не найдёте), я смотрел прйс-лист, который отельный гид предлагал англичанам - у него цены на 3-5 евро выше, чем в "Адмирале". В общем, если вы не "пляжники", то Тенерифе вам на две недели хватит, там очень многое можно посмотреть. С фотами, уж извините, пока никак. Вот они лежат в мультике, но сам комп я пока ещё не успел укомплектовать необходимыми программами, бьюсь.
Из того, что я успел увидеть из общедоступного, обязательно посетите "Лоро-парк" и съездите на Тейде (вулкан там такой). Остальное - не знаю, наверное, тоже интересно. Если бы у нас с машиной получилось, обязательно бы съездил (по морде гиду) в парк орлов, в Экзотик-парк, в парк бабочек, ещё вроде там пара-тройка деревенек есть загадочных. Обобщая, ещё раз напомню: обязятельно заранее изучите остров!!!

Ну вот, ещё на Гамеру съездили, это остров в 42 км от Тенерифе. Там гоооооооооооооооры... Блин, я бы вообще лучше дикарём и своим ходом облазил бы этот остров, красиво там. И ещё там есть высохшее озеро, на дне которого устроили типа детскую площадку и пикник-зону. Так вот, вокруг растёт ежевика. Многие, конечно, равнодушны к ней, но я...
Короче, дорвался... Не ел её с 90-го года, и вот теперь за все эти годы...
Нет, автобус и пассажиры не пострадали, просто у меня было ТАКОЕ лицо. Муж приревновал и психовал всю дорогу - кому это я так улыбаюсь...

На самом Тенерифе пляжи неплохие, песок чаще чёрный, вулканический. На пляже лежак - 3Е, зонтик (вкопанный, блять, во время последнего извержения 1724 года) = тоже 3Е. Итого с двоих - 9Е в день. На 18Е купили соломенных подстилок и зонтик с пальмами, и нахер не пользовались прогнившими обоссанными матрасами на пластиковых покоробленных лежаках, прикованных цепью к вкопанному во время последнего извержения зонтику с засохшими тамп.нами. На 2 км пляжа - один туалет и одна душевая.Вот ресторанов - штук 50! На пляжах воруют, так что будьте осмотрительнее!

Отель. Исла Бонита - очень вместительный, сервис на уровне, но вот если не повезёт с уборщицей, впечатление испортится. ДА!!! ЛОЖКИ СТЫРИЛИ!!! Никто не выдумал. С барной стойки в номере, где стояли НАШИ кружки и салатник, уборщица постепенно унесла три ложки, у мужа - любимую золотую. Пепел, в первый день (специально) стряхнутый под раковину на пол, пролежал две недели, даже не намок и от дуновения не сместился. На балконе ни разу не убирались. Хотя в других номерах, я видел, уборку делали исправно и подолгу. Вечером в баре бодяжат спиртное. Водка и виски два раза были - спирт в воде и спирт в воде с чаем.

Блин, уже почти 40 минут пишу. Давайте лучше, если кому что интересно, спрашивайте, ладно?
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходил с любимим в Кремлевский дворец... приезжала Цезария Эвора...
сначала мой мальчик радовался что попал на территорию Кремля 07
затем посещение буфета... цены не маленькие что-то... скромные бутербродики от 80 до 180 рублей... ну в общем коньячку с конфетками всеже махнули, не смотря на упреки что я даже сюда бухать пришел 32
затем сам концерт... хоть на билете и написано что приходить надо заранее, некоторые умудрились прийти через час от начала выступления... 05 особенно отличилась одна пара, жена - которая извинилась у каждого кто вставал пока они лезли к своему месту, при том что уже шло выступление... 05 затем у мужа вызвала бурю эмоций песня со словами "африка"... он кричал браво на весь зал... ну человеку показалось очень впечатляющим когда темнокожая женщина поет "африка, африка" после чего мужчина успокоился и благополучно для всего зала, уснул на груди у своей жены 07

и так сама Цезария... оказалось что она действительно бухает и курит сигару прямо на сцене 114
начало выступления не очень впечатлило, она вышла и правда босиком... но было ощущение что поет просто старая, темнокожая полная женщина, и в голосе слышалась эта усталость... но! песни немного стали поярче и она остановилась... представила всех своих музыкантов, потом сказала всем, что ее зовут Цезария Эвора 32 села в кресло на сцене, затянулась сигарой, бухнула из бокала и... затем паняслось!!! 39 и походка у нее полегчала, и голос стал мягче, заливистей и приятней 07
весь зал заставили в такт одной песне хлопать задавая ритм 03 и вообще все выступление стало ярче! 27
на что я сказал любимому "Вот видишь что бухло животворящее делает!" 32
под конец она подергивала плечами в духе танца "цыганочка" 15 спела самые ее лучшие песни и также блестяще исполнила "Бессаме мучо" 07

в общем было все замечательно! 08
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.