BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У парня физический недостаток. Как тактично ему отказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Артем1994 писал(а):
Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!


Абсолютно правильно! Вот ещё заниматься с таким, а социальная служба на что!??! Надо просто всё реже отвечать на его смс, на его письма-сообщения и так далее. Всё реже и реже, как бы затухая, а не резко. И тогда он отвянет.

Ну он хороший человек!)))
Но я не готов морально брать на себя такую ответственность и что-то строить с ним!!!
А вдруг при живом общении я ему еще больше понравлюсь, не хочу тогда разбить ему сердце.....
Тем более, что в моем возрасте мужчина должен ОБО МНЕ заботиться, а не наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Тэйлор писал(а):
Артем1994 писал(а):
Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!


Абсолютно правильно! Вот ещё заниматься с таким, а социальная служба на что!??! Надо просто всё реже отвечать на его смс, на его письма-сообщения и так далее. Всё реже и реже, как бы затухая, а не резко. И тогда он отвянет.

В моем возрасте мужчина должен ОБО МНЕ заботиться, а не наоборот!

В отношениях оба должны заботиться друг о друге, а не брать старшему все в свои руки...
С чего ты вобще взял, что ты должен сидеть на жопе, а о тебе должны заботиться?
Тебе нужен отец или любимый человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Тэйлор писал(а):
Артем1994 писал(а):
Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!


Абсолютно правильно! Вот ещё заниматься с таким, а социальная служба на что!??! Надо просто всё реже отвечать на его смс, на его письма-сообщения и так далее. Всё реже и реже, как бы затухая, а не резко. И тогда он отвянет.

Ну он хороший человек!)))
Но я не готов морально брать на себя такую ответственность и что-то строить с ним!!!
А вдруг при живом общении я ему еще больше понравлюсь, не хочу тогда разбить ему сердце.....
Тем более, что в моем возрасте мужчина должен ОБО МНЕ заботиться, а не наоборот!
Какую на куй ответственность! ....ты за себя ответственность возьми ...( в 20 лет трахать подушки...видимо ты очень одаренный человек. 06 ему..твоя ответственность на куй не нужна ...он без этой ответственности обойдется!!! ответственный ты наш! Жизнь и правда с тобой очень иронично поступает ...ты рассказываешь своим подушкам подружкам ...но они молчат ...а сейчас твой знакомый тебя слышит...жаль вот только на куй послать на словах не может.. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Тэйлор писал(а):
Артем1994 писал(а):
Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!


Абсолютно правильно! Вот ещё заниматься с таким, а социальная служба на что!??! Надо просто всё реже отвечать на его смс, на его письма-сообщения и так далее. Всё реже и реже, как бы затухая, а не резко. И тогда он отвянет.

Ну он хороший человек!)))
Но я не готов морально брать на себя такую ответственность и что-то строить с ним!!!
А вдруг при живом общении я ему еще больше понравлюсь, не хочу тогда разбить ему сердце.....
Тем более, что в моем возрасте мужчина должен ОБО МНЕ заботиться, а не наоборот!


Вот слежу я, слежу за постами некоего Артема1994 и прямо диву даюсь, чего человек сам то хочет?
Во-первых, хотелось бы узнать Вам, Артем, сколько лет и каково Ваше здоровье, что за Вами нужно ухаживать? Вы что, годовалый ребёнок или 90-летний дед, которому нужно сменить памперсы и накормить с ложечки?! Что Вы вообще вкладываете в понятие "ухаживать"? То, что человек по сути теряя облик личности будет прыгать вокруг Вас на задних лапках, а Вы будете сидеть как Снежная Королёва на своём троне высокомерно поглядывая на него? Вы уже не ребёнок, что бы с Вами обходились подобным образом. Вы не один единственный человек, которому 19 лет, и нам всем здесь находящимся тоже было в определённое время столько же, но голову могу дать на отсечение, что никто подобным, вызывающим лишь жалость и чувство какого то омерзения, образом себя не вел!

Теперь общий комментарий ко всем темам, открытых Артемом1994.
Читая Ваши комментарии, складывается впечатление, что все Вам что то должны, интересно знать за какие такие заслуги?! То что Вам 19 лет - невелика честь... тем более, что этот недостаток быстро проходит))) Что Вы конкретно сделали хорошего хотя бы одному из тех людей, о которых Вы писали?!... НИЧЕГО!!! Вам хочется романтики, Вы плачетесь, что хотите отношений, какие бывают в любовных романах и фильмах и при этом начинаете пищать, когда мужчина (ах какой ужас, сексуальный маньяк!!!!) слегка Вас приобнял, потом в дальнейшем Вы его распалили, а не он Вас... Какой ужас он покусился на Вашу честь простым об"ятием! Извините, а как Вы себе представляете романтичные, близкие отношения без этого?... Опять же, уверен на сто процентов, что если бы в тот вечер он не предпринял бы никаких действий, то Вы бы начали стонать по другому поводу, что слишком холодно повёл себя с Вами...

Артем! Вам исполняется в этом году 20 лет, это конечно ещё не старость и самые прекрасные моменты ещё впереди, но это тот возраст, когда пора выходить из состояния инфантилизма и роли "капризной принцессы". Вы сами не успеете оглянуться, как из мальчика со смазливым личиком (я Вас не видел, но думаю это единственный козырь, которым Вы можете хоть кого то зацепить) Вы превратитесь в молодого человека, не старика, нет, ещё даже не мужчину, но уже произойдёт процесс взросления, когда Ваше смазливое личико несколько возмужает... И чем тогда Вы будете цеплять внимание мужчин? Ведь привычки, характер они имеют риск остаться. А когда человеку исполняется ну например лет 25, его начинают расценивать и присматриваться не только по внешним, но и внутренним признакам, когда мало быть просто красивым, но нужно ещё быть личностью (в полном смысле), когда нужно не только уметь брать, но и отдавать... Если Вы сейчас не задумайтесь над этим, то боюсь в будущем Вас ждут большие проблемы, Вы рискуете пополнить ряды тех 40-летних нытиков, у которых все вечно не так и все плохие. Только если в 19 это выглядит забавно (хотя иной раз и надоедать уже начинает), то в сорок лет это будет катастрофа (для Вас).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Вам хочется романтики, Вы плачетесь, что хотите отношений, какие бывают в любовных романах и фильмах и при этом начинаете пищать, когда мужчина (ах какой ужас, сексуальный маньяк!!!!) слегка Вас приобнял, потом в дальнейшем Вы его распалили, а не он Вас... Какой ужас он покусился на Вашу честь простым об"ятием! Извините, а как Вы себе представляете романтичные, близкие отношения без этого?... Опять же, уверен на сто процентов, что если бы в тот вечер он не предпринял бы никаких действий, то Вы бы начали стонать по другому поводу, что слишком холодно повёл себя с Вами...

Черт возьми.......Да ты ПРАВ!!!!!

Блииин....лучше бы ты молчал!!!
Теперь мне паршиво стало!(((

К тому же, я сам уже давно понял, что во всем, что произошло тогда виноват только Я и мой глупый страх! Ведь тогда всё было так круто.
Он мне тоже очень понравился...... Но время уже прошло...... А созваниваться с ним уже стыдно(
(( Хотя мы и переписывались с ним на Н.Г. последний раз.........

Я ДУРАК!!!
И дело не в умственных способностях, а в моем поведении и еще в некоторых вещах!((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тём, не парься, повзрослеешь и всё будет хорошо!
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Тебе нужен отец или любимый человек?

Если честно, то я уже сам не понимаю!(((
Конечно, любимого человека хочется....но очень не хватает именно мужской заботы...... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
тём, не парься, повзрослеешь и всё будет хорошо!

А что мне сейчас делать то!!???? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Черт возьми.......Да ты ПРАВ!!!!!

Блииин....лучше бы ты молчал!!!
Теперь мне паршиво стало!(((


А чего так?))) Правда глаза колет?! Ну считай, что это своего рода ледяной душ, может как то заставит одуматься над всем, что творишь.
По поводу того случая, думаю, что не поздно никогда (тоже правда в разумных пределах, годами оттягивать не нужно), если чувства есть с обеих сторон. Учитывая, что тому мужчине за "30", то все таки он возраст пылкой и быстрой влюбленности он пережил, и значит возникшие чувства у него за месяц не развеются (при условии, что он действительно такой, кто не меняет партнёров как перчатки). В этом случае все таки инициативу проявить тебе, покажи, что ты не "капризная принцесса", а вполне порядочный молодой человек, ищущий серьёзных отношений.

P.S. очень жаль, что ты не выделил и не прокомментировал ту часть, где я писал о том, что может тебе серьёзно помешать при дальнейших отношениях, по-видимому ты ещё не осознал этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Артем1994 писал(а):
Черт возьми.......Да ты ПРАВ!!!!!

Блииин....лучше бы ты молчал!!!
Теперь мне паршиво стало!(((


А чего так?))) Правда глаза колет?! Ну считай, что это своего рода ледяной душ, может как то заставит одуматься над всем, что творишь.
По поводу того случая, думаю, что не поздно никогда (тоже правда в разумных пределах, годами оттягивать не нужно), если чувства есть с обеих сторон. Учитывая, что тому мужчине за "30", то все таки он возраст пылкой и быстрой влюбленности он пережил, и значит возникшие чувства у него за месяц не развеются (при условии, что он действительно такой, кто не меняет партнёров как перчатки). В этом случае все таки инициативу проявить тебе, покажи, что ты не "капризная принцесса", а вполне порядочный молодой человек, ищущий серьёзных отношений.

P.S. очень жаль, что ты не выделил и не прокомментировал ту часть, где я писал о том, что может тебе серьёзно помешать при дальнейших отношениях, по-видимому ты ещё не осознал этого

Блин.....Мне нужен какой-нибудь знак "свыше", чтобы решиться.....((

Остальное я понял, но кроме молчания не знаю как еще ответить......((

Спасибо за твой комментарий, правда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.