BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У парня физический недостаток. Как тактично ему отказать?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:30    Заголовок сообщения: У парня физический недостаток. Как тактично ему отказать? Ответить с цитатой

Вообщем история такая!

Переписываюсь с одним мужчиной.
Ничего такой в общении.
Ищет отношений, для секса встречался лишь несколько раз и то, когда моложе был, так он мне говорил.
Внешне ничего такой, фигура тоже......Вообще, хороший такой, в общении тоже.))
Но потом он мне пишет, что у него есть одна проблема, которая многих отпугивает. Он написал, что он глухой!!!
Сказал, что разговаривает он хорошо, не общается жестами, читает по губам!
Мне стало очень жалко его....(((
В остальном он хороший человек!
Но я не такой альтруист, чтобы что-то начинать......

Я всегда представлял, как лежу с любимым и шепчу ему что-нибудь на ухо, разговариваю с ним обнимая сзади.......

Как сделать так, чтобы не я ему отказал, а чтобы он сам потерял ко мне интерес???
Не хочу выглядеть сволочью, ведь если просто напишу, что нам не стоит общаться, то он поймет, что это изза его проблемы..... мне его очень жалко, не хочу, чтобы он вообще перестал надеется на отношения......
Как мне поступить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плять, еще одна шлаковая тема Артёма. Мне проще их сразу удалять, чем до усеру чистить последующий флуд! Ну сколько можно уже, а? Я не понимаю, ты или действительно столь инфантилен, либо ты просто троллишь в очередной раз всех. Я очень долго пытался игнорировать твои розовые сопли, но больше не могу.
Проблема твоя - шлак, так же, как и тема. Ты уже сволочь, потому что не хочешь общаться с неполноценным человеком, и двойная сволочь, потому что у нас просишь совета, как от него отделаться. Все просто: напиши ему о том, какой ты скот, о том, что не альтруист и не готов к общению с инвалидами. Все. Точка. Хватит срать!!! 06 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим, проблема и правда серьёзная.
думаю лучше набраться смелости и сразу сказать. можно немного смягчить, сказать что сексом ты бы с ним занялся, но к отношениям не готов.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Плять, еще одна шлаковая тема Артёма. Мне проще их сразу удалять, чем до усеру чистить последующий флуд! Ну сколько можно уже, а? Я не понимаю, ты или действительно столь инфантилен, либо ты просто троллишь в очередной раз всех. Я очень долго пытался игнорировать твои розовые сопли, но больше не могу.
Проблема твоя - шлак, так же, как и тема. Ты уже сволочь, потому что не хочешь общаться с неполноценным человеком, и двойная сволочь, потому что у нас просишь совета, как от него отделаться. Все просто: напиши ему о том, какой ты скот, о том, что не альтруист и не готов к общению с инвалидами. Все. Точка. Хватит срать!!! 06 05

И вообще, не надо меня тут скотом выставлять!!!!
Как-будто ВСЕ из вас были бы готовы к такому!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!


Так че ты сиськи мнешь? Говори ему на чистоту, как думаешь, и все! 06
Поверь моему опыту, такие люди со временем не реагируют остро на предложение просто дружить и не более.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

И вообще, не надо меня тут скотом выставлять!!!!
Как-будто ВСЕ из вас были бы готовы к такому!!???

А кто же ты? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
между прочим, проблема и правда серьёзная.
думаю лучше набраться смелости и сразу сказать. можно немного смягчить, сказать что сексом ты бы с ним занялся, но к отношениям не готов.

Смягчить!!???
Ну мне вообще не хотелось бы акцентировать внимание на его недуге!!!
Понимаю, что я не первый кто ему отказывает изза этого!
Я не хочу, чтобы он окончательно сдался и потерял веру!
Он мне так много уже рассказал о себе.....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понимаешь, это же не прыщик на лбу. обойти вниманием отсутствие слуха - невозможно. если мужчина достаточно опытен - то возможно оценит прямоту и честность.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, отношения - это достаточно серьёзно, и лишь на одной переписке не строятся. возможно личное общение, да и секс с ним тебе совсем не понравится.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.