BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В анальном сексе моему парню больно. Что предпринять?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тёма2041

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 18:34    Заголовок сообщения: В анальном сексе моему парню больно. Что предпринять? Ответить с цитатой

Я и мой партнер Уни, но у него наверное уже год не было анального секса. У меня член 19*7см, у него по меньше 15*7. Мне не больно его принимать в своей попке, а когда я хотел его пару раз трахнуть в попку, только стоило засунуть только головку, ему уже больно. Уже пальцами разрабатывал, смазки море, все равно в никакую. Что посоветуете, может он просто не хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 19:12    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс. Ответить с цитатой

Тёма2041 писал(а):
Я и мой партнер Уни, но у него наверное уже год не было анального секса. У меня член 19*7см, у него по меньше 15*7. Мне не больно его принимать в своей попке, а когда я хотел его пару раз трахнуть в попку, только стоило засунуть только головку, ему уже больно. Уже пальцами разрабатывал, смазки море, все равно в никакую. Что посоветуете, может он просто не хочет?
а что мешает просто у него спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19*7 да таким не то что орехи колоть, таким убить можно. бедная *опа вашего парня. ну пусть он тоже в свободное время себя порастягивает. не, ну 7 см... это ужос...
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
19*7 да таким не то что орехи колоть, таким убить можно. бедная *опа вашего парня. ну пусть он тоже в свободное время себя порастягивает. не, ну 7 см... это ужос...

Может автор неправильно измерил свой член? 05
7см толщина... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 20:03    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс. Ответить с цитатой

Тёма2041 писал(а):
Я и мой партнер Уни, но у него наверное уже год не было анального секса. У меня член 19*7см, у него по меньше 15*7. Мне не больно его принимать в своей попке, а когда я хотел его пару раз трахнуть в попку, только стоило засунуть только головку, ему уже больно. Уже пальцами разрабатывал, смазки море, все равно в никакую. Что посоветуете, может он просто не хочет?


Не такой уж и огромный. Делаем следующее... Смазываем попу смазкой, вставляем смазанный пальчик, затем два. Пытаемся два пальчика разомкнуть, растягивая. Затем пробуем то же с тремя. Уже после двух пальцев можно попробовать ввести член, проникая фрикциями вперёд-назад. Если на середине члена ем больно (скорее всего так и будет), вынимаем, ещё немного пальцами, больше смазки на член - всё должно войти медленно и шикарно.
Вы блин как в первый раз. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот опыт мне знаком, моему парню тоже было больно во время секса. Я сначала тоже думал из-за размера, а потом оказалось, что проблема в другом. Психологическая проблема. Он не мог расслабиться. При чем, сознательно он пытался, вот только эта мышца работает очень часто бессознательно. Может он просто боится? Или не видет себя в пассивной роли.
Есть еще вероятность, что это какое-то заболевание. (физически я имею ввиду)
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 03:25    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс - моему парню больно Ответить с цитатой

Тёма2041 писал(а):
может он просто не хочет?


Ещё бы он такое захотел! 05 Но беда поправимая. Потренируйтесь с гладкими бутылочками, например, из-под шампанского.
В первый день засовываете только головку, во второй день - горлышко, в третий день - шейку, а через неделю и всю бутылку вколотите, по самое дно. 17 И будет вам щасте.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 04:12    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс - моему парню больно Ответить с цитатой

[quote="Дажьбогъ"]
Тёма2041 писал(а):

В первый день засовываете только головку, во второй день - горлышко, в третий день - шейку, а через неделю и всю бутылку вколотите, по самое дно. 17 И будет вам щасте.




Да, а потом и по две с половиной бутылки будут вколачивать ногами, и ничего... 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 04:59    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс - моему парню больно Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
В первый день засовываете только головку, во второй день - горлышко, в третий день - шейку, а через неделю и всю бутылку вколотите, по самое дно. 17 И будет вам щасте.

Да, а потом и по две с половиной бутылки будут вколачивать ногами, и ничего... 04

Не ничего. Это будет уже двойное щасте. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда море дельных советов))). Если он хочет быть с тобой в пассивной роли купите анальных пробок или фалосов и разрабатывайте очко, можно даже просто для непосредственно перед половым актом сначала воспользоваться игрушками, а потом уже проникать в него членом, я например сам так делаю, если планируется секс в пассивной роли с крупногабаритным партнером (принимаю душ, промываюсь и ввожу пробку и делаю несколько фрикций в течение нескольких минут, потом иду и занимаюсь сексом спокойно). Попперсы тоже как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.