BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В анальном сексе моему парню больно. Что предпринять?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ким19

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 10
Откуда: якутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как всегда море дельных советов))). Если он хочет быть с тобой в пассивной роли купите анальных пробок или фалосов и разрабатывайте очко, можно даже просто для непосредственно перед половым актом сначала воспользоваться игрушками, а потом уже проникать в него членом, я например сам так делаю, если планируется секс в пассивной роли с крупногабаритным партнером (принимаю душ, промываюсь и ввожу пробку и делаю несколько фрикций в течение нескольких минут, потом иду и занимаюсь сексом спокойно). Попперсы тоже как вариант.


не знаю у меня перв раз не больно было хотя и попа аккуратная небольшая, главное расслабиться и получить кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не больно, но это от многих факторов зависит и помимо габаритов партнера, от болевого порога, умения расслабиться и т.п. Есть один парень с которым я в акте, он периодичеки моршится и при моих веьма средних размерах, что в длину, что в толщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Есть один парень с которым я в акте, он периодичеки моршится и при моих веьма средних размерах, что в длину, что в толщину.

Ну тут несколько вариантов:

1. У него какие-то проблемы с "этим"!

2. У тебя очень низкая самооценка и ты слишком строг к себе, т.к. на самом деле у тебя "там" всё намноооого больше среднего(как в длину и ширину), но просто ты сам этого не замечаешь изза комплексов!

3. У тебя там всё горааааздо меньше, чем скромно, но ты ему очень нравишься, поэтому он и притворяется, что чувствует твой "большой" орган в себе. Специально изображает то, как-будто с тобой каждый раз как в первый раз изза твоего размера!

4. Ты ему просто неприятен как человек, поэтому он не может расслабится и получать удовольствие рядом с тобой!

5. А может он не хочет секса в пассивной роли, поэтому ты его насилуешь, причиняя этим ему боль!

6. Либо он просто слишком эмоциональный!

Выбирай.....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля-а-а-а-ать! 15 15 15 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
5. А может он не хочет секса в пассивной роли, поэтому ты его насилуешь, причиняя этим ему боль!



Боль...душевную? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Бля-а-а-а-ать! 15 15 15 15 15 15



Шальные мысли. Диля Аникеева 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гараздо банальнее у него довольно давно не было отношений и секса, так что видимо не особо разработан, да и встречаться часто у нас не получается, плюс это происходит в начале полового акта, когда зачастую все дискомфорт в пассе испытывают.
Так что Тема иди в баню со своей теорией заговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну тут несколько вариантов:

1. У него какие-то проблемы с "этим"!

2. У тебя очень низкая самооценка и ты слишком строг к себе, т.к. на самом деле у тебя "там" всё намноооого больше среднего(как в длину и ширину), но просто ты сам этого не замечаешь изза комплексов!

3. У тебя там всё горааааздо меньше, чем скромно, но ты ему очень нравишься, поэтому он и притворяется, что чувствует твой "большой" орган в себе. Специально изображает то, как-будто с тобой каждый раз как в первый раз изза твоего размера!

4. Ты ему просто неприятен как человек, поэтому он не может расслабится и получать удовольствие рядом с тобой!

5. А может он не хочет секса в пассивной роли, поэтому ты его насилуешь, причиняя этим ему боль!

6. Либо он просто слишком эмоциональный!

Выбирай.....)))))



после таких постов я перестаю мучать себя вопросом о причинах моей мизантропии и моя совесть успокаивается 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Так что Тема иди в баню со своей теорией заговора.


Тема не слушай Kellhusа, развивай теорию 15 Будешь такой сидеть с локонами, в шляпке и тебя будут приглашать на разные ток шоу 15 Так чо там с Kellhusум, мы все в нетерпении 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смазку для анального секса купить. Есть разные, в том числе снимающие болевые ощущения, расслабляющие мышцы ануса.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.