BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Никакой новой тактики нет и не предвидится. мужиков которые бы соответствовали твоим представлениям об идеальных отношениях и то чего ты хочешь, практически не существует. Невозможно найти то чего почти не бывает.
Так и вся жизнь в поисках пройти может. 17

Ты хочешь сказать, что нету таких парней или мужчин, которые хотели бы отношений с более молодым парнем и быть в этих отношениях более главным!!!???
Как так!!!???????

А что тогда делать???((((


Да вот так!!!! Я щас о тебе именно говорю, конкретно. С таким отношением как у тебя, да , это не возможно.
Тебе же советовали стать немного попроще, но не склонен слушать, гнешь свою линию, ну вперед, верь дальше.
Не забывай, что между молодыми парнями есть тоже огромная конкуренция и судя по всему ты ее (со своими заморочками в придачу) не выдерживаешь. Мужику проще познакомиться с другим чем копаться в твоих тараканах, которых очень очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме. 01
Мне нравятся парни с таким "складом-характера",как у тебя Артём.)))
Только необходимо ещё вкусно готовить,особенно с мясом всякие блюда! 16
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Да вот так!!!! Я щас о тебе именно говорю, конкретно. С таким отношением как у тебя, да , это не возможно.
Тебе же советовали стать немного попроще, но не склонен слушать, гнешь свою линию, ну вперед, верь дальше.
Не забывай, что между молодыми парнями есть тоже огромная конкуренция и судя по всему ты ее (со своими заморочками в придачу) не выдерживаешь. Мужику проще познакомиться с другим чем копаться в твоих тараканах, которых очень очень много.

Какая конкуренция!!!????
Я что на кастинге что-ли????

Стать проще.....В смысле???
Спать на первом свидании и разговаривать лишь о сексе!!????
Тогда это уже буду не Я!!!!

Нужен человек, который полюбит меня таким, какой я есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Да вот так!!!! Я щас о тебе именно говорю, конкретно. С таким отношением как у тебя, да , это не возможно.
Тебе же советовали стать немного попроще, но не склонен слушать, гнешь свою линию, ну вперед, верь дальше.
Не забывай, что между молодыми парнями есть тоже огромная конкуренция и судя по всему ты ее (со своими заморочками в придачу) не выдерживаешь. Мужику проще познакомиться с другим чем копаться в твоих тараканах, которых очень очень много.

Какая конкуренция!!!????
Я что на кастинге что-ли????

Стать проще.....В смысле???
Спать на первом свидании и разговаривать лишь о сексе!!????
Тогда это уже буду не Я!!!!

Нужен человек, который полюбит меня таким, какой я есть!!!


ну продолжай так категорично думать глядишь может тебе крупно повезет но если не повезет то не скули и не жалуйся тут всем на свое одиночество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не застваляет спать на первом свидании или говорить только о сексе, но не даелать этого вообще так же глупо. С парнем с которым я сейчас встречаюсь мы переспали только на 3 или 4 свидание через 2-3 недели после знакомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Артемка, вот представь себе что вся личная жизнь ( а у нас в тем более) это огромный и извечный кастинг, так то.... не тока ты выбираешь, но и тебя выбирают или НЕ ВЫБИРАЮТ если возни с тобой больно много.

О сексе тебе 20 раз уже тут сказали, не спи на первой встрече, не спи с каждым, да нужна разумная избирательность. Но и корчить из себя эдакую цацу-недотрогу себе же во вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!

Но у меня немного другой вопрос!
Я перефразирую: Много ли парней геев хотят отношений схожих с теми, какие я описал в самом начале(когда кто-то главнее)????

Может это моё заблуждение, но я всегда думал, что ГЕЙ(в большинстве своем) - он все равно прежде всего МУЖЧИНА!!!
А это значит, что ему хотелось бы быть ПЕРВЫМ(и в отношениях в том числе)!
Неужели нету геев, которые сохранили в себе настоящее мужское достоинство!!!????

Я не аморфный, мне не нужно ничего подтерать!!!
Может я просто мазахист.....но я всего лишь хочу, чтобы мужчина был большим мужчиной чем я, чтобы он мог сказать своё слово!!!

Serzhio, вот ты писал в одной из тем, что ты как-то был связан с военным ведомством(я надеюсь, что я правильно помню). А это значит, что ты дисциплинированный, серьезный, немного сухой и т.п.!!!
Вот неужели бы такому как ты не хотелось бы ИМЕННО ОТНОШЕНИЙ с кем-то более мягким, более нежным!!???
Ты не думай, я не имею ввиду себя!!!!)))))
Просто я хочу понять тебя, понять предпочтения таких мужчин!!!
Я лично всегда думал, что в паре должен быть кто-то более мужчина, а кто-но менее. Ведь два таких альфа-самца точно долго ужиться вместе не смогут, также как и двое "недомужчин"!!!))))

Эхх.....Нужно было мне меньше с девушками дружить!!!
Я вообще психологию мужиков не понимаю!!!((((((

Kellhus, ты меня не убедил!!!
Для меня отношения не встречаться с друг-другом лишь в постели, а проводить гораааздо больше времени вместе!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем ну что тут особо понимать.... честно не знаю как объяснить то лучше тебе.

Я и сейчас связан с военным ведомством, да я именно как ты сказал, дисциплинированный, серьезный и немного сухой характером. Но в том то вся и штука что меня, точно так же как и тебя, привлекает не женственность и нежность, а мужественность, как снаружи так и в характере так и в поведении.
И это не зависит от возраста, в 20 лет тоже бывают парни разные и внешне и по поведению и я не люблю когда у молодых парней присутсвуют эти самые нотки жеманности как во внешности так и в складе ума. Мне не нравится эта девичья психология. Я люблю скорее себе подобного, возраст может разным быть но суть, личность, характер, вот это все равно будет неизменным.

Я не буду спорить по поводу того смогут или не смогут ужиться два альфа самца. Честно не знаю. Но и твой случай, понимаешь...ну уж слишком много у тебя тараканов в голове и ты сильно далек от... реальности что ли, не знаю как бы это помягче сказать 03 Не твоя внешность делает тебя непривлекательным, с этим то как раз все в порядке.А вот твои суждения и взгляд на личные отношения, твое поведение в знакомствах, ой честно это ужасно и такое сильно отталкивает.
Я просто надеюсь что ты еще подрастешь и сделаешь определенные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Не твоя внешность делает тебя непривлекательным, с этим то как раз все в порядке.


а шо, тёмка где то личико своё показывал?! 04 я таки это не видел!

а вообсче, все хотят чтобы их обнимали и целовали и защищали. и хрупкие мальчики, и брутальные парни, под 100 кг.
тём, не нужно никого понимать, всё равно, если парень влюбляется, то он правда начинает вести себя как идиот, сбежавший из психушки))
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Может я просто мазахист.....но я всего лишь хочу, чтобы мужчина был большим мужчиной чем я, чтобы он мог сказать своё слово!!!

Ну, если брать соционику - то вполне себе виктим, который ищет агрессора. Распространённое явление. Какой-нибудь ЭИЭ (Гамлет). 32 Которому нужен ЛСИ:
Артем1994 писал(а):
дисциплинированный, серьезный, немного сухой и т.п.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.