BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Может это моё заблуждение, но я всегда думал, что ГЕЙ (в большинстве своем) - он все равно прежде всего МУЖЧИНА!!!
А это значит, что ему хотелось бы быть ПЕРВЫМ (и в отношениях в том числе)!
Неужели нету геев, которые сохранили в себе настоящее мужское достоинство!!!????


Знаешь, дорогой, один из показателей здоровой полноценной личности - это самокритичность, а в данном случае она явно отсутствует! 12


Какая к черту разница кто у кого какой по счету в плане секса или отношений (в пределах разумного конечно же), все мы люди, нам свойственно искать, ошибаться , находить и снова терять и вечного ничего нет!


Артем1994 писал(а):
Я не аморфный, мне не нужно ничего подтерать!!!
Может я просто мазахист.....но я всего лишь хочу, чтобы мужчина был большим мужчиной чем я, чтобы он мог сказать своё слово!!!


ну дык мил моя, так и скажи что ищешь мастера, делов та 17А то моск тут всему форуму насилуешь 15

Артем1994 писал(а):
Я лично всегда думал, что в паре должен быть кто-то более мужчина, а кто-но менее. Ведь два таких альфа-самца точно долго ужиться вместе не смогут, также как и двое "недомужчин"!!!))))


ну да, кто-то жэнщина а кто-то нет. Ты со своими стериотипами далеко не продвинешся, хотя конечно есть любители пидовок, но в основном парни предпочитают видеть рядом с собой нормального мужчину, нет конечно не всегда альфа - самца но нормального, не манерного, не вихляющего задом.

И вообще мне интересно, у тебя секс нормальный с кем либо, кроме подушки, был?
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
ну дык мил моя, так и скажи что ищешь мастера, делов та

В смысле!!???
Какого еще "мастера"???
Цитата:
И вообще мне интересно, у тебя секс нормальный с кем либо, кроме подушки, был?

У меня и с подушкой не было!!!!

От вида обнаженного женского тела - тошнит!!! Ни капли не возбуждает!

Были объятия на кровати, поцелую с одним классным мужчиной......
Вспоминаю это и грустно становится(((((((
Так обидно, что я ему так и не объяснил почему "сбежал", может он бы тогда понял, что я просто порядочный и ценю именно моральные ценности, а не "динама". Может сейчас бы я не был один.....(((((((((
Ведь он так был похож на того "Парня из моей головы"(особенно внешне)!
Не знаю, встречу ли кого-то еще более похожего.......
Ну зато для меня это урок: Во всем виноват Я и только Я!!!!
Цитата:
хотя конечно есть любители пидовок, но в основном парни предпочитают видеть рядом с собой нормального мужчину, нет конечно не всегда альфа - самца но нормального, не манерного, не вихляющего задом.

Я не "пидовка"; я не "манерный"; и уж тем более не вихляю бедрами!!!
Ну может иногда что-то подобное проскальзывает.....Не знаю)))

Ты говоришь, что большинство хотят видеть рядом с собой нормального мужчину!!!
Как-будто нету тех, кто хотел бы видеть рядом с собой нормального парня, но на лет 10-15 моложе скажем!!!?????
Таких что-ли нету???????

Да, скорее всего к годам 30ти я окончательно повзрослею, что-то во мне изменится......Ну а что, мне всё это время надо мучаться от одиночества!!?????????
Может в монастырь уйти тогда вообще до 30ти лет?????

Иногда так жалею, что я не асексуал!!!!!!!!(((((((
Тогда бы точно мысли о любви и отношениях в голову не лезли!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Не твоя внешность делает тебя непривлекательным, с этим то как раз все в порядке.

Оой......Спасибо спасибо)))))) 05
Цитата:
А вот твои суждения и взгляд на личные отношения, твое поведение в знакомствах, ой честно это ужасно и такое сильно отталкивает.

А что я такого ужасного делаю!!????(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

Может это моё заблуждение, но я всегда думал, что ГЕЙ(в большинстве своем) - он все равно прежде всего МУЖЧИНА!!!

Артём, а к тебе твоя же фраза никак не относится?
Да, и ещё, открою тебе маленький секрет. Практически все, и геи, и гетерасы, в глубине души хотят, чтобы о них заботились, ухаживали за ними.. Только вот большинство понимает, что "за просто так" ничего не бывает? Что ты будешь отдавать своему мужчине? котлеты будешь жарить и носки стирать?..
Я понимаю, что тебе уже это n-ное кол-во раз писали, и всё как об стенку горох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):


И вообще мне интересно, у тебя секс нормальный с кем либо, кроме подушки, был?

А мне вот интересно другое, может, он где-то и писал про это...
Чем он по жизни занимается? работает, учится? вроде, вариант "всё уже умеет" - не про него :))
ИМХО все его однообразные темы с хитровывернутыми вопросами - от нехер делать. Не развивается человек, и главное - ведь не хочет даже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Артем1994 писал(а):

Может это моё заблуждение, но я всегда думал, что ГЕЙ(в большинстве своем) - он все равно прежде всего МУЖЧИНА!!!

Артём, а к тебе твоя же фраза никак не относится?
Да, и ещё, открою тебе маленький секрет. Практически все, и геи, и гетерасы, в глубине души хотят, чтобы о них заботились, ухаживали за ними.. Только вот большинство понимает, что "за просто так" ничего не бывает? Что ты будешь отдавать своему мужчине? котлеты будешь жарить и носки стирать?..
Я понимаю, что тебе уже это n-ное кол-во раз писали, и всё как об стенку горох...

А как-будто я "Ему" свою заботу отдавать не буду!!!?????
Еще как буду!!!!

Вы меня не понимаете!!!!
Я не имею ввиду, чтобы он меня боготворил, а я при этом буду лишь удовольствие получать!!!!
НЕ ТАК!!!!!!!!

Просто, ЧТОБЫ МУЖЧИНА БЫЛ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, а где я писал, что я с моим нынешним парнем только для секса встречаюсь?) У нас с этим (встречи именно для секса) как раз проблемы, так как и он и я каждый по своим причинам на данный момент живем с родителями, встречаемся мы в среднем 2-3 раза в неделю из них сексом обычно только на одной получается заниматься, хотелось бы конечно и чаще и секса чаще, но пока так.

Такой формат отношений далек от идеала в моем понимании, но я думаю все у нас со временем наладится в этом плане и мне этот человек в первую очередь как человек интересен и я ему, а не как накачанный кусок мяса, без мозгов чувств и эмоций, а не как объект для потрахушек, таких найти не проблема, объяви клич и очередь выстроится. Сейчас вот уже совместный отпуск весной планируем. Может снимать в итоге вместе будем, но в ближайшие пару месяцев это тоже маловероятно.

Кто-то может и хочет встречаться с парнем на 10-15 лет моложе, у меня как раз в тренажерный зал такая гей пара ходит (студентик старших курсов и мужчина за 30, а то и 35).

Мне лично с такими, так же как и женственными что внешне, что по поведению парнями встречаться не интересно.
Опять же рассматривая мои нынешние отношения глядя на нас со стороны сразу видно кто акт, кто пасс (хотя мы в принципе оба уни), так же как и то, что я более жесткий, брутальный и т.п. мой парень более мягкий, хороший, теплый эмоционально, но не в том в ключе в каком ты, Тема, предстаешь нам тут.

Опять же я сделал первый шаг и поцеловал его на нашем 2 или 3 свидании, точно так же как думаю и мне лучше будет первым признаться ему в чувствах, хотя я и сам в мебе до конца не разобрался, то что он в меня влюблен я понял уже после первых поцелуев, не говоря уже о первом сексе, он даже один раз чуть не оговорился и любимым меня не назвал, но я еще в самом начале попросил его сразу в меня не влюбляться, т.к. я обычно не влюбляюсь.

Также как при всей моей склонности к полигамии я задумываюсь о том, чтобы быть в моногамном партнерстве с этим человеком не только на словах, общение у нас кстати начиналось скорее как дружеское это опять же к тому, что ты не хочешь начать общаться с тем с кем тебе просто приятно общаться, а сразу ждешь проявления чувств причем не со своей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Не твоя внешность делает тебя непривлекательным, с этим то как раз все в порядке.

Оой......Спасибо спасибо)))))) 05
Цитата:
А вот твои суждения и взгляд на личные отношения, твое поведение в знакомствах, ой честно это ужасно и такое сильно отталкивает.

А что я такого ужасного делаю!!????(((



Ты перечитай снова все свои истории и посты на этом форуме может тогда поймешь. Если не поймешь - прекрасно больше мне сказать нечего. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):


И вообще мне интересно, у тебя секс нормальный с кем либо, кроме подушки, был?

А мне вот интересно другое, может, он где-то и писал про это...
Чем он по жизни занимается? работает, учится? вроде, вариант "всё уже умеет" - не про него :))
ИМХО все его однообразные темы с хитровывернутыми вопросами - от нехер делать. Не развивается человек, и главное - ведь не хочет даже...



он видимо, создавая эти дебильные темы и ноя в постах рассчитывал что сейчас вот он напишет какой он хороший и особенный что хочет отношений, в отличии от всех этих геев которые только ябстись хотят, и к нему мужыки в очередь встанут и все такие шикарные как один 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

А как-будто я "Ему" свою заботу отдавать не буду!!!?????
Еще как буду!!!!

Вы меня не понимаете!!!!
Я не имею ввиду, чтобы он меня боготворил, а я при этом буду лишь удовольствие получать!!!!
НЕ ТАК!!!!!!!!

Просто, ЧТОБЫ МУЖЧИНА БЫЛ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!!!

Ок, тогда напиши конкретно, в чём будет выражаться твоя забота? Что ты готов для него делать, чтобы он чувствовал твою заботу о нём? Прям по пунктам: 1..., 2..., 3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.