BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Ок, тогда напиши конкретно, в чём будет выражаться твоя забота? Что ты готов для него делать, чтобы он чувствовал твою заботу о нём? Прям по пунктам: 1..., 2..., 3...

А тебе зачем!!???
Претендуешь???)) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятность того, что кто-то с тобой в одном городе живет мала, да и нахер ты тут кому со своими тараканами сдался, завсегдатаи тебя и так как облупленного знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня все плохо знаете!!!!

И от того, что меня тут большинство оскорбляют - я хуже не стану!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
V_ad писал(а):
Ок, тогда напиши конкретно, в чём будет выражаться твоя забота? Что ты готов для него делать, чтобы он чувствовал твою заботу о нём? Прям по пунктам: 1..., 2..., 3...

А тебе зачем!!???
Претендуешь???)) 05

Видимо ни в чем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
V_ad писал(а):
Ок, тогда напиши конкретно, в чём будет выражаться твоя забота? Что ты готов для него делать, чтобы он чувствовал твою заботу о нём? Прям по пунктам: 1..., 2..., 3...

А тебе зачем!!???
Претендуешь???)) 05

Видимо ни в чем)

Как это ни в чем!!!???
Ну напишу я, что буду любить его, всегда поддерживать, уважать, отдавать ему свою нежность, может готовить что-нибудь(если будет необходимость), ну и "это" конечно тоже.(это пока все, что в голову пришло)....... Это разве изменит ваше отношение ко мне!!!?????

Да и вообще, если я полюблю человека, то ВСЁ для него сделаю!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
V_ad писал(а):
Ок, тогда напиши конкретно, в чём будет выражаться твоя забота? Что ты готов для него делать, чтобы он чувствовал твою заботу о нём? Прям по пунктам: 1..., 2..., 3...

А тебе зачем!!???
Претендуешь???)) 05

Видимо ни в чем)

Как это ни в чем!!!???
Ну напишу я, что буду любить его, всегда поддерживать, уважать, отдавать ему свою нежность, может готовить что-нибудь(если будет необходимость), ну и "это" конечно тоже.(это пока все, что в голову пришло)....... Это разве изменит ваше отношение ко мне!!!?????

Да и вообще, если я полюблю человека, то ВСЁ для него сделаю!!!!!!!!


Да изменит еще как изменит только вот похоже у тебя нет толком ответа. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Артем1994 писал(а):
Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
V_ad писал(а):
Ок, тогда напиши конкретно, в чём будет выражаться твоя забота? Что ты готов для него делать, чтобы он чувствовал твою заботу о нём? Прям по пунктам: 1..., 2..., 3...

А тебе зачем!!???
Претендуешь???)) 05

Видимо ни в чем)

Как это ни в чем!!!???
Ну напишу я, что буду любить его, всегда поддерживать, уважать, отдавать ему свою нежность, может готовить что-нибудь(если будет необходимость), ну и "это" конечно тоже.(это пока все, что в голову пришло)....... Это разве изменит ваше отношение ко мне!!!?????

Да и вообще, если я полюблю человека, то ВСЁ для него сделаю!!!!!!!!


Да изменит еще как изменит только вот похоже у тебя нет толком ответа. 17

Вот-вот.
Артём, здесь к тебе не относятся плохо априори. Просто ты такое впечатление производишь, что тебе нужен тупо "папа". А вот нужен ли ты "папе" - большой вопрос... Думаешь, мне, или кому-то ещё в этой ветке, интересно, что ты можешь предложить своему партнеру? Ты на этот вопрос должен прежде всего себе ответить, и в соответствии с этим решать, что делать дальше. Это, кстати, касается не только поиска партнера, а и вообще всей твоей жизни.
Впрочем, ты можешь принятие решений свалить на других лиц. Только потом не обижайся на них за результат, не устраивающий тебя. Хотя бы даже за мнение про тебя на этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле он и сам не знает, что может дать партнеру, так же как не знает что такое секс, отношения, любовь к партнеру, потому что сам в реальности этого всего не испытывал и не переживал, а имеет лишь представления в своей фантазии.
В реальности же может оказаться, что из такого "чистого листа" может получиться, что угодно, а вовсе не то, что захочет увидеть потенциальный партнер, поэтому в том числе проще общаться уже с "пожившим" сформировавшимся человеком - он во всяком случае уже знает +/- четко чего хочет от жизни, отношений, представляет нужны ли ему чувства и эти самые отношения вообще.
Мне лично в плане даже того же секса гораздо интереснее узнавать партнера, его предпочтения, особые эрогенные точки и т.п. чем заниматься сексом с человеком а ля "делай со мной что хочешь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема, Тема...
Вот ты спрашиваешь - есть ли мужчины с нужными тебе характеристиками. Я отвечаю — есть, и немало. Но ты то как об этом узнаешь, если на свидания не ходишь, не встречаешься ни с кем?)
И, как тут правильно сказали, определи что нужно тебе, определи что можешь дать взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо Веля! 15
Артём1994 не идиот!Он прекрасно всё понимает! 09
Я бы даже сказал "распрекрасно всё понимает"!
Не хочет ничего делать?
Хочет конечно,очень хочет!
Не может?Боится?
Одно из двух.
Что Артём в тебе "не так" и чего ты боишься?Ответь прямо.
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.