BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 14:34    Заголовок сообщения: Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением? Ответить с цитатой

Каким парням/мужчинам нравятся парни с мышлением гетеросексуальной девушки?

Я уже давно заметил, что моё мышление немного отличается тем, что оно у меня какое-то женское!

Я ищу себе парня, который будет бОльшим мужчиной для меня, чем я для него!
Я не ищу отношений Хозяин+Раб!!!
А просто хочется, чтобы мужчина испытывал потребность оберегать меня, но при этом мог бы принимать какие-нибудь решения за меня просто потому, что он так решил!!!))))

Нет, я не очень женственный, не выгляжу слишком уж педиковато и уж тем более у меня не возникают желания переодеваться в женское либо сменить пол...... просто в душе я испытываю потребность в том, чтобы рядом был кто-то более сильный, более опытный, более массивный в плане фигуры......
Он мне даст свою любовь и мужскую силу, а я ему тоже любовь, но еще и нежность, заботу.......

Хочу знать, много ли таких геев, которые ищут именно такого как я????
Просто иногда мне кажется, что таких единицы!(((
Каких мужчин привлекает именно такой тип парней и отношения формата, когда один из геев больший мужчина и в паре главнее второго???

Может вы поможете мне выработать какую-то новую тактику, чтобы привлечь ИМЕННО ТАКОГО парня???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 14:50    Заголовок сообщения: Re: Каким мужчинам нравятся парни с мышлением как у девушки? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я не ищу отношений Хозяин+Раб!!!
Ничего-ничего, недолго осталось. Такими темпами скоро все так и будет! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, на любой товар найдется свой покупатель, на книгу читатель, но для этого как тебе тут уже тысячу раз написали надо с людьми знакомиться, общаться, встречаться.
Также одна из причин того, что люди постарше как я уже говорил в большинстве своем предпочитают общаться с людьми старше 23-25 заключается в том, что твои фантазии об отношениях, идеальном партнере, совместной жизни и черт его знает чему еще скорее всего не пройдут проверку реальностью и неизвестно в какие метаморфозы твоего еще окончательно не схормировавшегося поведения, предпочтений и т.п это все выльется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, сопли вытирать постоянно мало кому захочется (хотя есть категория "вечных папиков", но они обычно далеко не принцы чисто внешне). Автор, мышление скорее у тебя не женское, а детско-юношеское. Кстати, а сколько лет тебе? Интересы какие, тоже женские? Мода/стиль, гламур, шопинг и всё такое?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Ну да, сопли вытирать постоянно мало кому захочется (хотя есть категория "вечных папиков", но они обычно далеко не принцы чисто внешне). Автор, мышление скорее у тебя не женское, а детско-юношеское. Кстати, а сколько лет тебе? Интересы какие, тоже женские? Мода/стиль, гламур, шопинг и всё такое?

Мне 19!!!))))
Ну про интересы я не знаю что ответить......
Машинами, спортом, техникой и прочими "мужскими" интересами вообще не увлекаюсь!!!
А вот пообсуждать с какой-нибудь девушкой прически, цвет волос и что надеть - я это люблю!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой новой тактики нет и не предвидится. мужиков которые бы соответствовали твоим представлениям об идеальных отношениях и то чего ты хочешь, практически не существует. Невозможно найти то чего почти не бывает.
Так и вся жизнь в поисках пройти может. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужики-то как раз с таким поведением может и есть, но вот просто так с неба они на него не упадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Никакой новой тактики нет и не предвидится. мужиков которые бы соответствовали твоим представлениям об идеальных отношениях и то чего ты хочешь, практически не существует. Невозможно найти то чего почти не бывает.
Так и вся жизнь в поисках пройти может. 17

Ты хочешь сказать, что нету таких парней или мужчин, которые хотели бы отношений с более молодым парнем и быть в этих отношениях более главным!!!???
Как так!!!???????

А что тогда делать???((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать автору стань взрослей и забей !Пойдешь работать зарабатывай и делай свою жизнь как хочется тебе к чему я это говорю.Личный опыт не кто не будет вытирать тебе сопли и пренимать за тебя решения им этого будет тупо не нужно.Им будет пофиг на тебя главное что бы он удовлетворил свои нужды.Ты будешь звонить ему каждое утро спросить как дела И так далее а ему будет это нах не нужно.Они осознали одно Актов мало пассов много он будет делать с тобой что хочет.Я тоже как и ты страдал когда были отношения я заботился о них беспокоился переживал а когда понял что им этого не нужно тупо забил и стал делать свою жизнь.Я поменял все работу, зарплату,отношения бросил всех, стал модно красиво одеватся, стал ездить ходить туда куда не когда бы не пошел ! Теперь они бегают за мной а мне пофиг так как секс это не главное можно сходить в интим и купить то чего у них не когда не отрос за всю их жизнь))))!Так что не парься не растрачивай себя в пустую займись собой и начни жить!
_________________
Мне плевать на то, что ВЫ думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору говорить что бы то ни было бесполезно, по поводу того, что у нас акты в деффиците не знаю насколько это правда как-то не зоострял на этом внимание. Если человек интересен, привлекателен, приятен в общении имеет нормальный характер, то он партнера найдет вне зависимости от роли в том числе и для отношений, если такова его цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.