BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня знакомый, знаю его достаточно давно, нам обоим скоро третий десяток будет. У него такой же склад ума, как и у ТС. Когда-то давно у него был мужчина старшего его, отношения у них сошли на нет примерно через пару лет. Потом он буквально всю жизнь посвятил поискам того идеального мужчины, который бы и любил его, и ухаживал, и финансово поддерживал. При чем последний пункт он произносил вслух не раз, отсебятины тут нет. Надо добавить, что мой приятель никогда больше 2х месяцев трудоустроен не был, и похоже не особо старается, сидит на обеспечении родителей. Безвылазно ночами напролет просиживает на сайтах знакомств и хук-апов. Бывало, что кто-то нарисуется у него на горизонте, но спустя неделю так же сказочно исчезает. Раньше мне было жалко его. Я пытался вразумить ему, что такие отношения даже в сказках не бывают, пытался снять розовые очки с его глаз, но очки эти, кажется, у него запаяны к его ушам намертво.
Я не знаю ни одного, которому бы нравился молодой человек с очевидными женскими наклонностями. По определению гею нужны мужчины. А женственные роли уже заняты - девушками. Так что, Артем, не советую жить иллюзиями, а спуститься с облаков на землю и заняться чем-то полезным, учебой и/или работой например. Тогда шансы резко возрастут, что ты кому-то можешь понравиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек зарегистрированный в 2009 году))) так долго молчал и написал первое сообщение тебе Артем, чтобы ты за ум взялся)))

Автор Сообщение
Anton P

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,какой кошмар,этот ваш Артем. Такую п*зду надо еще поискать. Жалко мне того мужчину будет,который с ним на что-то согласится. А вообще,Артем,большинство нормальных и адекватных людей в мозг не дают. 05

Eleven Paris
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleks aleks1234

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2014 19:56    Заголовок сообщения: Re: Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением? Ответить с цитатой

А я как раз такой,как ты ищешь.. ты в каком городе?

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Никаким! Или очень старым

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Цитата:

Никаким! Или очень старым

Но-но! Мы, старикашки-таракашки с правильным советским воспитанием, отдельно любим девочек, отдельно любим мальчиков, а на извращённых пидовок, девочко-мальчиков и мальчико-девочек слюни не пускаем. Вот. 17

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что в апреле тема сдохла, и ажиотажа уже не вызывает, но хотел бы добавить, что ты, Тёмка, мне нравишься.

Именно своей наивностью и желанием быть нежным, менее сильным и решительным в паре. В принципе, я бы такой вариант рассмотрел.

Но, естественно, в ответ необходимы душевная теплота и поддержка. Из тебя должен был бы быть хороший собеседник. Чудачить бы тебе разрешал, чтобы ты веселил меня своими прикольными шалостями, проистекающими от недозрелости сознания.

Прикольно могло бы получиться, если ты действительно умеешь быть послушным и нежным, а не выдаёшь желаемое за действительное.

Кстати, под словом "нежность" понимается забота о своём бойфренде и корректное дружелюбное поведение, а не манерность.

Да, и ещё одна ремарка. Сильно послушным тоже нельзя быть, а то отношения могут каким-то БДСМ-ом провонять. Иногда ты должен взъерепениваться и делать что-нибудь по своему, принимать какие-то свои неожиданные (и, видимо, чаще всего, глупые) решения.

Этого от тебя жду. Начинай тренироваться. В очередь вставать за тобой не буду, потому что за мной самим - очередь. ))

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость моя, а ты понимаешь, что этот персонаж по всей видимости тоже "сдох"?
03 15

Алиса Постик

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что с ним будет, если он никуда не ходит и не знакомится. В таких тепличных условиях до ста лет прожить можно.

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ламург!))

Так я и мечтаю больше всего о том, чтобы заботиться о мужчине или парне, видеть его счастливое выражение лица....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: