BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой начальник склоняет меня к сексу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема даже проще)))) "я дура" не знаю что с этим делать)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donAlfredo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от нескольких факторов.
Если босс тебя привлекает в качестве сексуалтного партнера и интим не помешает карьере(либо приятно поспособствует), то почему бы не совместить приятное с полезным? Главное, понять, как он сам к этому относится и какие будут последствия.
Если начальник противный настырный мужик, не стоит себя пересиливать ради рабочего места. Пока ситуация не усугубилась, поищи другого работодателя. Либо, если это возможно, категорично откажись и делай вид, что ничего не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donAlfredo писал(а):
Если босс тебя привлекает в качестве сексуального партнера и интим не помешает карьере(либо приятно поспособствует), то почему бы не совместить приятное с полезным? Главное, понять, как он сам к этому относится и какие будут последствия.


Тандем, тандем, Вам же говорили - про политику не писать 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Тандем, тандем, Вам же говорили - про политику не писать 15


17 Какая политика, крошка? Чистой воды симпозиум. И автор в роли лауреата. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
17 Какая политика, крошка? Чистой воды симпозиум. И автор в роли лауреата. 32



Без воображения, мы были бы частью тупого стада 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donAlfredo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы слишком критичны. А как же взаимопомощь, философские рассуждения? Дело-то серьезное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс, дело серьезное? 15 Ну да 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, мой тебе совет - срочно ищи новую работу.
Лично я бы не раздумывая так и сделал. Даже если бы начальник привлекал и как человек, и внешне. Да хоть бы и идеалом был.
Никогда нельзя терпеть, когда тебя что-то заставляют делать чужие люди, а тем более угрожают.
Еще бы и настоящую причину ухода написал бы в заявлении в отдел кадров. Чтоб ему повеселее было оставаться работать.
Цитата:
начальник угрожает увольнением если я откажу ему в сексе

Ну и пусть угрожает. Он не рабовладелец, а ты не раб. У вас чисто договорные отношения - ты ему работу, он тебе деньги. О сексе ни слова.
У, тварь какая...
Не знаю, с чего это я завелся, но примерил ситуацию на себя и как-то аж передернуло.
Действуй жестко, пускай этот идиот возомнивший себя барином, а остальных холопами, утонет в последствиях своей глупости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трахаться с начальством на новогодней попойке - это, видимо, от большого ума. Правда, котик? 03

А поддаваться на угрозы - это, видимо, от большой смелости. 03

Слова и действия - разные категории. Может, начальник на испуг берёт. А вот херъ ему! Не возьмёт! Не надо бояться, не надо поддаваться, не надо увольняться. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SachainVladivostok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, сегодня написал заявление по собственному желанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.