BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой начальник склоняет меня к сексу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SachainVladivostok писал(а):
ну поживу я у него пару лет, а потом найдёт помоложе. а должность на работе есть должность


а сколько ему лет и сколько тебе? Совсем не факт что будет искать помоложе.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
15 Ну шо за народ пошёл! Сначала всем форумом уговаривали послать этого урода, засудить. Теперь дружно уговариваем вернуться к уроду и прыгнуть прямо в койку. 17 Ну прям низнаю. 05

Все 'хороши'. Автор сам уволился, только пятки сверкали, а теперь не прочь вернуться в роли зама'а, и по долгу службы, проводить с ним много времени. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говори за себя, я никого засуживать не предлагал, ТС конечно поступил не очень дальновидно переспав с боссом на корпоративе, но раз уж это произошло, то почему бы не извлечь выгоду из сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Все 'хороши'. Автор сам уволился, только пятки сверкали, а теперь не прочь вернуться в роли зама'а, и по долгу службы, проводить с ним много времени. 15

Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое.
"Автор сам уволился, только пятки сверкали" - конечено, а как еще надо было реагировать на шантаж и принуждение к сексу? Когда начальник понял, что не на того напал, то решил сменить тактику. Видимо, он очень хочет быть рядом с ТС, раз идет на такие ухищрения. Ну а если добровольный секс с этим человеком не вызывает отторжения, да еще и профит с этого можно получить... Почему бы и нет? Вот если бы у ТС была постоянная пара и пришлось бы ради карьеры рвать отношения, то это был бы совсем другой коленкор. А так... ТС свободен как ветер, и если есть возможность и удовольствие получить, и карьере помочь, и все это делается добровольно - то я не вижу тут никаких проблем.

А вообще, личную жизнь и работу лучше не смешивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не надо вести себя как дешевая...
Если ушел - значит ушел...
Если чел симпатичен - и предлагает начать в новом качестве, тока тс решать быть тому или нет.
По мне бы, возвращаться после ухода... Я б не вернулся)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Просто не надо вести себя как дешевая...
Если ушел - значит ушел...
Если чел симпатичен - и предлагает начать в новом качестве, тока тс решать быть тому или нет.
По мне бы, возвращаться после ухода... Я б не вернулся)

Он бы повел себя как дешевая ..., если бы поддался шантажу.
А вообще, мы не знаем ситуации, не знаем отношений этих двух людей, не знаем их приоритетов - как тут вообще можно о чем-то судить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да да)
Не буду осуждать... Я просто сказал свое мнение...)
Но если бы ТС сидел дома со скалкой и отбирал у своего бф денежки... то это было бы куда продуктивней, чем пахать замом)))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Но если бы ТС сидел дома со скалкой и отбирал у своего бф денежки... то это было бы куда продуктивней, чем пахать замом)))

Если бы одного устраивало сидеть дома, а другого - отдавать денежки, то опять же, не вижу в этом ничего плохого.
Другое дело, что это нужно быть человеком особого склада... Лично я вот не представляю себя в такой ситуации. Были предложения от бывшего бойфренда перестать работать, но... блин, у меня же во-первых гордость есть, а во вторых, я просто подохну от скуки без любимой работы)
И да, если речь идет о какой-то более-менее крупной структуре, просто так, за... гм... красивые глаза замом не позовут работать. Значит парень действительно чего-то стоит как специалист, и это не изощренный вариант сделки "незаслуженная должность за секс", а вполне себе нормальная, не чрезмерная помощь в карьерном росте за секс и отношения (если бы был нужен только секс - есть масса куда более дешевых и менее напряжных вариантов его получить).
Ну... Тут уж ТС должен сам все взвесить)
Но если разругается вдрызг с начальником по рабочим вопросам - то конфликт перейдет и на отношения. Если будет нерабочий конфликт - он перейдет и в рабочую область (пусть и не полностью). Плюс проблемы со статусом - от субординации "начальник-зам" вряд ли удастся мгновенно переключатся на общение двух равноправных людей.
Так что не советую. Но и не осуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2021 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация кстати не совсем и редкая. А может дать нестандартный совет - если такое "общение" даст карьерные или финансовые перспективы - почему бы нет .... К своему полтиннику побывал в обоих ролях. Видел только выгоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2021 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если руководитель гомофоб и секс с тобой это фактически изнасилование, которым он унижает тебя и таким образом самоутверждается? Как это трактовать?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.