BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Купил себе короткое счастье. А как теперь расплачиваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onark писал(а):
нет банкротом себя не объявишь...будут суды...позор на работе..а где жить...квартиру то я снимаю....выкарабкиваться неполучается рефинансирование и пролонгация недоступны я стал злостным неплательщиком...порой хочется наложить на себя руки.


Вообще толком непонятно как вам дали кредиты без залога под уже существующее имущество. Ну да ладно.... скверная история, если никто не поможет то да, скорее всего будет суд и потом ты еще долго будешь по суду возвращать банку кредит.
А вот выпивать нехорошо (( проблему не решает. И да ты прав, ты купил себе 4 месяца МНИМОГО счастья и ПРИТВОРСТВА за очень большую цену. А мог бы квартиру купить.... было бы лучше гораздо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хочется просто посочувствовать, поддержать человека. Может, он и недальновидный. но искренний. 09

Разгребайся потихонечку, не заглядывай далеко вперед. И не ставь крест ни на себе, ни на личной жизни. Богатым сложнее в том, чтобы понять, кто любит их самих, а кто их деньги. Может быть, именно находясь "на дне", ты встретишь того, кто будет ценить действительно тебя. Выпивать не стоит, лучше общайся с людьми, хотя бы в интернете. Если работа интересная - погрузись в нее, глядишь - пойдут профессиональные успехи, а прошлое станет забываться. Успехов тебе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onark писал(а):
лет наверное до 32 буду расплачиваться с этим всем...звонки из банков просто задолбали и вечером и утром звонят.как говориться ложусь и просыпаюсь.а к утреннему кофе письма из банков вместо газет))))

Ах, как же мне это знакомо... С той разницей, что эти звонки и "газетки" поступали на имя твоего любимого человека, который за твоей спиной вел тройную жизнь. И каждый жил в своей иллюзии.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
onark

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: калининград

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с работыи уволили...хорошо хоть по собственному..завтра последний день..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 03:10    Заголовок сообщения: Re: я был счастлив всего 4 месяца.но эти месяцы были лучшими Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):

Автор, вся описанная тобой история заставляет задуматься о твоей собственной адекватности. Честно и без обид. Все твои поступки с самого начала. Я понимаю, любовь, но деньги не надо было туда примешивать, а если надо то не так быстро и не за 4 месяца. Прогулы, пьянки так же не очем хорошем не говорят о тебе. А вот с твоим парнем , бывшем все более менее понятно, развел тебя, причем классически и умотал. Хочется надеяться что жизнь научила тебя не жить в долг и не брать кредитов, а так же не влюбляться до беспамятства и более аккуратно относиться в жизни к деньгам. 26 лет все таки..... не маленький, честно, удивляют такие истории. 17
.... 17 а, меня удивляет, что тебя удивляют такие истории...и это в твои....дцать лет.... 05 Сергуня, скажи дорогой какие чувства ты мог себе позволить за все твои прожитые годы...так,что бы не оказаться банкротом ....не не в деньгах,...я про любовь? Да,ладно ...ни каких, уж слишком много в тебе этого здравого смысла... 05 Для тебя прямо новость,что Любовь вообще чувство расточительное ....во многих аспектах ...а. уж, если Любовь не счастливая,вдруг...сил и лет из жизни отнимает много...Но,зачем укорять человека, который может позволить себе это расточительное чувство - Любовь. Для тебя.то это роскошь и безумие, бросить все к ногам, тому.кого любишь....мы не будем,сейчас говорить сколь это целесообразно и разумно...поздно, автор уже оплатил, счет выставленный ему,собственными чувствами...глупо вышло...но это были поступки....и поступки..ради любви! Вот об этом, забывать не стоит.
ТС ....увы, но придется пройти процедуру банкротства либо через суд реструктивизировать свои долги, поверь не один банк не откажется пойти тебе на уступки,Банкиры народ ....прижимистый, поэтому,что бы не потерять вообще все они будут вынуждены согласится на твои условия или условия предложенные судьей в ходе судебного разбирательства. Да,сейчас обстоятельства выше....тебя,но поверь и это постепенно можно поправить и я очень надеюсь, что судьба,каким то образом поможет тебе справится с этим. И,сам в себя верь! И пусть ты сейчас находишься в не состоятельной финансовой форме, я тебе другое скажу, в плане чувств ..ты точно не банкрот.ибо на поступки, способны только сильные люди.готовые так же сильно любить ...до самозабвения.И пусть.кто то скажет. что это безумие....,но иногда. это безумие- любовь, того стоит! Вся наша жизнь, порой состоит из больших и малых безумств, цена правда для каждого разной бывает.Но, увы, не ты первый и конечно же не ты последний, кто также поддастся своим чувствам и страсти ...и будет платить...уже свою цену. Сил тебе душевных и мужества в преодолении твоих неприятностей.Удачи и побыстрее справиться со всем этим. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, на такие поступки способны люди прежде всего безотвественные внутри себя. И это ни в коем случае не преимущество, вот так вот любить, самозабвенно, до опупения что бы забыть обо всем остальном в жизни. У тебя может быть другое мнение но я считаю это не есть гуд....К тому же любовь не купишь, как ни крути и не зачем творить такое фактически в начале знакомства когда еще и года не прожили. Могу сказать точно что в 26 лет я бы такое не сделал, да и в 20 лет бы не сделал, ибо , да, я не способен настолько сильно влюбиться.... до одурения, до такого беспамятства что бы начать делать то что сделал ТС. Свое наказание он уже получил, небось в след раз голова потрезвее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Не романтишный ты.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
05 Не романтишный ты.


Ну наверное да ))) не понимаю я просто такого.... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому никто и не любит с молодыми отношения строить. Поматросят и бросят))) Хотя бывает что и у 30-летних инфантилов такая каша в голове...
Хотя, на самом деле, достаточно быстро становится понятно, что от тебя парню нужно. Секс, деньги, побыть жилеткой (поплакать или укрыться - неважно)
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕЕЕСТЬ!!!!! 04
Вот обидно, что изза таких как этот 19ти летний парень, парни постарше и мужчины просто не воспринимают молодых парней для отношений!!!!
Есть же хорошие, как я...... А вы все только на разводящих попадаетесь!((((
Если бы я встретил такого парня, который бы ТААК в меня влюбился, то ни за что бы не бросил!!!!

Даже не знаю, что вообще можно предпринять в твоей ситуации.......(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.