BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уход за лицом. Чем пользоваться и как часто?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорокалетний Девственник - да у меня как-то повелось, что на лицо я мажу крем не для ног, а для лица, а для анального секса использую смазку для анального секса, а не солидол и иже с ними 03 те не менее - спасибо за совет 01

хотя с косметикой тут такая фигня, что они могут писать срок годности от балды - так, чтоб было... а если можно не писать, то вообще писать не будут... завалялась у нас как-то на складе продукция штатовской фирмы "Freeman" (http://www.freemanbeauty.com/) доооолго валялась. ну, она давно уже вышла из нашего ассортимента, а руки не доходили выкинуть. не знаю уж лет 10, наверное, валялась. и дошли-таки руки - решили сбагрить в какой-нибудь супермаркет на "распродажу". но сначала послали образцы на экспертизу. и что? экспертиза показала, что внутренности - в полном порядке - мажь, не хочу! а вот упаковка - тюбик - никуда негодна - если с полки тюбик упадёт на пол, то часто повреждается и содержимое вытекает 01 ну, кто что разобрал домой, а остальное оптом продали уборщице по 15 центов за большой тюбик 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Сержант - спасибо за советы. я так понял, что некоторые моменты для бывалых очень просты и кажутся очевидными, не стоящими на том, чтобы на них останавливаться. но можно ли для дилетанта буквалльно в паре слов прояснить очерёдность применения всех этих средств? (кстати, скраб вообще выпущен из виду)

1. умывание - это понятно.
2. тоник?
3. гель для глаз?
4. крем для лица?

а если маску наложить, то до тоника или после? или тоника вообще не надо?

Если использовать скраб, то это вместо умывания? или после умывания?

Цитата:
увлажнение - ну тут формы различны и тоники и крема и сыворотки кому.что удобно.

04 так эту дрянь всю надо наносить или-или??? Судя по описанию этих средств получается, что тоником протирают кожу до нанесения крема, а сывороткой мажутся, чтобы крем лучше работал, т.е. тоник-сыворотка-крем, а не или-или. или я чего-то вообще не так понял???

я, конечно, понимаю, что маркетологам надо побольше всякой дряни втюхать, поэтому они и выстраивают цепочки - это, потом это, потом это, потом то. у них это логично выходит. поэтому и хотелось бы послушать "второе мнение" 01

о масках. просто мне рекомендовали Elemis Men Post Shave Recovery Mask, а это значит, что её как раз эти пресловутые 2-3 раза в неделю и наложишь после бритья, а остальные маски тогда когда? 12

ну, параллельно можно эту пользовать - Elemis Absolute Eye Mask - т.к. она ж на контур глаз, а не на всю моську, на которой глина Элемиса размазана... (её мне в том же месте рекомендовали, когда я пошёл на массаж вкупе с процедурой для лица)

по поводу ночной косметики. я вот тупо верю в науку (и ещё тупее - маркетологам) - если кто-то работал над чем-то и сказал, что это надо делать так - значит, в этом есть смысл... некоторые, например, окулисты меня пытаются убедить, что написанное, что 30дневные линзы можно носить непрерывно 30 дней - это не так, и ночной крем, вот оказывается, не надо на ночь наносить... хотя в твоих словах логика тоже есть, которую я нутром чувствую - когда лень мазаться, то думаю, что полезно коже дать отдохнуть 01 вероятно, в качестве компромиса, стоит просто ночной крем нанести по приходу домой вечером - пока суть да дело, пока отойдёшь ко сну - глядишь у крема будет часа 4 на то, чтобы сделать своё дело и оставить натруженную кожу в покое на сон грядущий...

хм... пока пойду выкину баночки, у которых срок годности истёк 10
тоником пользуются в течении дня, вообщем то для того,что бы освежить лицо. ну или например в помещении слишком сухой воздух., и есть необходимость освежить лицо или "снять усталость"
крем для лица - ну, а что тебе не понятно...неплохое питательное средство, как правило наносится на чистую кожу ну например после умывания или после демакияжа по своим характеристикам и по направленности различны. Если используешь скраб, то не надо его использовать чаще,чем раз в 7- 10 дней (зависит от состояния кожи) если не хочешь получить стойкое шелушение или сухость эпидермиса. после скраба, всегда наносят увлажняющее средство. можно питательную маску для кожи лица. и всегда пользуйся принципом - разумной достаточности . не надо пытаться за день провести себе по максимуму всех косметических процедур, пусть будет что то одно. на следующий день или через день другое - просто без фанатизма подходи к этому вопросу. Например сегодня массаж лица и бритье через день маска или пиллинг, само по себе бритье это нечто среднее между скрабом и пиллингом. Поэтому и подход должен быть бережным ...про шею не забываем ибо с легкостью может выдать твой возраст ...впрочем как и руки...ну думаю для мужчины это менее актуально все же. А так, пьем витамины. выполняем посильные физические нагрузки в соответствии со своим состоянием здоровья или возраста и стараемся по возможности относится к жизни в целом в позитивном ключе 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премного благодарствую за уделённое внимание
Сержант писал(а):
тоником пользуются в течении дня, вообщем то для того,что бы освежить лицо

Если используешь скраб, то не надо его использовать чаще,чем раз в 7- 10 дней

про шею не забываем

Вот же! А мне говорили, что после умывания - тоник, а после тоника уже крем... Ну, значит, можно брать тоник на работу и "освежаться" 07

А Ив Роше пишет на своём скрабе 3 в 1, что он подготавливает к бритью - я и думал, что перед каждым бритьём надо им пользоваться, для подготовки....

так а на шею мазать то же, что и на лицо? просто на одних средствах написано "наносить на лицо и шею", а на других - нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Ну, а почему нет...если чувствуешь в этом потребность...наноси тоник после умывания.Повторюсь, давай оставим коже ее работу, способности у этого органа велики до глубокой старости и лишь будем помогать ей дышать и регенерироваться, а не нанося вред своими привычками, излишней инсоляцией,и прочими вещами,что способствуют увяданию. Можно конечно использовать весь арсенал средств с утра до вечера. И..получить не лицо а бледную восковую маску или "кукольную" кожу...поверь смотрится это просто отвратительно. "перекормленная" и переувлажненная кожа выглядит отдутловатой и неестественной. Кожа просто вынужденна будет бороться с этими последствиями, теряя свою основную функцию - защиту организма. И потом ...все эти вещества входящие в состав косметических средств сами по себе конечно безвредны, но, кто знает.что будет происходить при их постоянном смешивании и накоплении в ткани, не собираюсь стращать тебя или запугивать, но, думаю если решился так рьяно задействовать весь арсенал косметических средств, думаю будет не лишним проконсультироваться на сей счет с онкодерматологом. Просто я в этом направлении исследованиями не занимался поэтому не в "материале" Могу лишь тебя утешить, что кожа у мужчин в меньшей степени подвержена гормональным факторам старения.чем у женщин, поэтому старение кожи у мужчин идет медленнее.
Средства 3в 1 ....лучше не использовать,толку как показывает практика от них немного. Потому.как ничего из заявленного из этих 3-х эти средства должным образом не выполняют.Это, как раз, тот самый "компромисс" в маркетинге.
И последнее если иного не указано в аннотации к препарату, то просто используй так как написано в описании для применения данного средства. Надеюсь не разочаровал тебя
И, теперь, о приятном для меня ....с Вас - 10 000 рублей за он-лайн консультацию, которые мы с радостью пожертвуем в фонд маленьких детей гомосексуалистов. 15 15 15 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть способ узнать - много намазал крема или мало (за один приём)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
А есть способ узнать - много намазал крема или мало (за один приём)?
Промокни спонжем или салфеткой, с их помощью,можно лишнее убрать или убедится,что крем нанесен равномерно и в достаточном количестве 01 послушай Alien ...прости конечно,но ты как с луны свалился.... 01 в твои то годы этого не знать...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше поздно, чем никогда 01 спасибо за терпение 03
(хотя про салфетку так и не понял - как определить достаточное количество... я вот подумал ещё - если крема много наложить, хоть и хорошо размазав, наверное, он поры забьёт и коже дышать трудно будет... фиг знает...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
лучше поздно, чем никогда 01 спасибо за терпение 03
(хотя про салфетку так и не понял - как определить достаточное количество... я вот подумал ещё - если крема много наложить, хоть и хорошо размазав, наверное, он поры забьёт и коже дышать трудно будет... фиг знает...)
http://maskaskazka.ru/ukhod-za-litsom/298-kak-pravilno-nanosit-krem-na-litso.html
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien, тоже советую посещать косметологов. По купонам, сами знаете, приглашают у кого посетителей нет. Пилинг и очистка лица раз в месяц.
По поводу косметики...
Если использовать гели для убывания на ежедневной основе, то кожа быстрее будет загрязняться. Она будет все требовательнее. Лучше их применять перед процедурами или средствами, требующие чистую кожу. Как Сержант уже сказал, увлажняющий крем с защитой от УФ, применять можно круглый год, это убережет от преждевременного старения кожи. Ну а производители конечно должны быть узко-направленные. Все что показывают в СМИ вряд ли дадут нужного эффекта. Израильские марки хороши. У многих есть специальные программы по возрастам.

Сержант, напишите, что за средства Givenchy? И с какого возраста их начинают применять? Еще хочу у вас поинтересоваться... Лет с 19 до 23 нагружал кожу аптечными средствами: зинерит, изотрексин и т.д. для борьбы против прыщей, не сказать, чтобы сильно, но кожа подустала, кажется. Сейчас мне 24. Когда происходят высыпания использую салициловую кислоту. Но это бывает раз в несколько недель. И увлажняющий крем на регулярной основе. Что посоветуете, чтобы взбодрить кожу и профилактические меры против ее старения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за тему) Много нового узнал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.