BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Уход за лицом. Чем пользоваться и как часто?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Alien,
Сержант, напишите, что за средства Givenchy? И с какого возраста их начинают применять? Еще хочу у вас поинтересоваться... Лет с 19 до 23 нагружал кожу аптечными средствами: зинерит, изотрексин и т.д. для борьбы против прыщей, не сказать, чтобы сильно, но кожа подустала, кажется. Сейчас мне 24. Когда происходят высыпания использую салициловую кислоту. Но это бывает раз в несколько недель. И увлажняющий крем на регулярной основе. Что посоветуете, чтобы взбодрить кожу и профилактические меры против ее старения?

Дажстис.что бы ответить на следующий твой вопрос, все таки нужен очный визит и возможно придется сдать пару анализов.А, так, это извини пальцем в небо.Как я понимаю, рецидивы высыпаний имеют периодичность.Предполагать можно многое, вполне возможно. что это иммунный ответ организма на банальный стресс. Не хочу гадать...Только местными средствами против акне, проблему не всегда удается решить. Про взбодрить кожу...ну тут масса методик есть на сегодняшний день от физиопроцедур различной направленности и заканчивая серьезными медицинскими процедурами.Но, думается в 24 года все еще не так плохо. Другое дело ...друзья не "отделяйте" состояние собственной кожи от собственного же организма. кожа лишь зеркало вполне возможно "уставшего" организма... первый совет, просто позволяйте себе высыпаться и пусть это будет некий режим, не надо этих ночных бдений или же работы по ночам( по возможности) недосып - это всегда бледный и усталый вид кожи. Все те процессы ( их много) идущие ночью крайне важны для нашего организма и здоровья.Более подробно написано здесь:
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27084 Ну. если общо, то это прежде всего разумный подход и ответственность за собственное здоровье. И тогда вполне,возможно будет достаточно всего лишь прогулки перед сном на свежем воздухе и приёма хороших нутрицевтиков,что бы кожа выглядела свежей и сияющей 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, спасибо за ответ. Ты крайне прав, что кожа отражение нашего организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
R i V

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Izepsk)

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 00:59    Заголовок сообщения: Уход за лицом. Чем пользоваться и как часто? Ответить с цитатой

Justice
Отписал в ПМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.