BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели чувств не бывает сегодня?
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 15:23    Заголовок сообщения: Неужели чувств не бывает сегодня? Ответить с цитатой

Мне только 18 лет. Я пониманию, что это не конец жизни, что все еще впереди. Но есть такая проблема, куда не ткни один секс, дай бог, если постоянный, в массе только одноразовый.
Сам я нисколько не фригидный, ничего не имею против секса. Но хочу именно отношений, как встречаются парни с девушками, гуляют, обнимаются, вместе проводят время, общаются, разговаривают с друг другом...
На сайте знакомств, отсеяв все одноразовые сексы, остался вариант только с 46 летним дядей и то не отношения, а только периодические встречи...
Мне этот вариант не устраивает тоже. Неужели чувств не стало в этом мире? Всеми правит секс?
Многие скажут, что все впереди. А я считаю, что ничего впереди нет. Ибо впереди путь только ИППП, в случае постоянных одноразовых отношений. Мне всегда казалось, что молодость это время, когда ты еще не успел обжечься об реальный быт, отношения и все такое, ты еще во что-то веришь, мечтаешь, кажется, что море по колено и горы по плечу... Аааа, нет, среди молодых анкет один одноразовый секс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже началось весеннее обострение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Уже началось весеннее обострение?

Возможно и весеннее обострение. Но такие мысли бывают уже года 2-3 у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай внимательно форум тут эту тему уже 20 раз обсудили с неколькими товарищами, повторят все в 20 раз приводить доводы и случаи из личной жизни и жизни знакомых нет никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 17:49    Заголовок сообщения: Re: Неужели чувств не бывает сегодня? Ответить с цитатой

наивнаямолодость писал(а):
Аааа, нет, среди молодых анкет один одноразовый секс...



Прочел. Посмеялся. Вот ТС писал, а я так и не понял, как он видит отношения которые хочет. А сваливание вины на одноразовый, всего лишь снять с себя ответственность принятия решений. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 18:04    Заголовок сообщения: Re: Неужели чувств не бывает сегодня? Ответить с цитатой

veller писал(а):
а я так и не понял, как он видит отношения которые хочет. :

Читайте внимательнее:
наивнаямолодость писал(а):
Но хочу именно отношений, как встречаются парни с девушками, гуляют, обнимаются, вместе проводят время, общаются, разговаривают с друг другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 20:08    Заголовок сообщения: Re: Неужели чувств не бывает сегодня? Ответить с цитатой

наивнаямолодость писал(а):
Читайте внимательнее:
наивнаямолодость писал(а):
Но хочу именно отношений, как встречаются парни с девушками, гуляют, обнимаются, вместе проводят время, общаются, разговаривают с друг другом...



Да читал, читал. И с чего вы взяли, что этого нету в разовом сексе? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец конечно... Люди стремятся к тому чего на самом деле не хотят... Что ни малолетка так любовь ищет и отношения, понятия не имеет что это, но ищет))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда вы знаете знаю ли я что такое любовь? Я начитался многих произведений романтизма и сентиментализма - я прекрасно пониманию, что такое любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы Диснея забыл упомянуть еще в довесок. В жизни знаешь обычно все по другому бывает не так как в романтических произведениях, там для усиления эффекта все в гипертрофированном утрированном виде зачастую выставлено, не говоря уже о том что любовь, влюбленность, чувственный аспект это одно, а отношения несколько другое, хотя их и включает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.