BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или подстава?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moreno

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев 2014 23:49    Заголовок сообщения: Гей или подстава? Ответить с цитатой

Ya gey, ya jivu v strane gde gomoseksualizm prisleduetsya zakonom, i gde za eto sajayut, dumayu nikto ne hotel by popast za reshetku, gde vse budut znat shto gomosekualist.
Tak vot, u menya ne bylo malchikov uje okolo goda...s poslednim rastalis, on uehal...a s drugimi boyus...mne pishut, hotyat vstretitsya, no ya boyus, vdrug eto podstava, vdrug eto menty??pomogite, kak opredelit cheloveka??ment ili ne ment, po obsheniyu po perepiske
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поинтересоваться, а что это за страна такая, не так много стран где за это сажают. И насколько мне известно в том же совке за это практически не сажали, если только кто-то из соседей-доброжелателей целенаправленно стучал и другого повода не было. В тех же ОАЭ за гомоескуальность смертная казнь, но реальных случаев практически 0, а геев в том же Дубае довольно много, как местных, так и приезжих. У моего знакомого из франции там друг 3 года жил и ничего, сомневаюсь, что он это время там целибат соблюдал. Так что достаточно просто следовать обычным правилам жизни в гомофобной стране, а именно вести себя как гетеро на публике, ментам больше делать нечего, кроме как на гриндерах и сайтах знакомств зависать в поисках геев для ареста. Идаже если такие там есть, то они сами геи и знакомятся для того же для чего и большинство. Да и теже окупай-педофиляй или как их там в основном на сколько я понял знакомились от имени малолеток несовершеннолетних, причем зачастую и объект нападок был тоже несовершеннолетний. Так что если ты взрослый парень и предпочитаешь знакомится также с взрослыми парнями/мужчинами проблем вообще никаких не вижу. Вероятность попасться в такую подставу на мой взгляд гораздо ниже чем попасть в ДТП или еще каким либо образом получить вред здоровью. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moreno

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya. Vam malenkiy primer privedu, iz za presledovania, daje na etom sayte, nashi malchiki, v anketu ne vystavlaut svoih fotok, libo stavyat ne svoi...inogda daje eto, vyzyvaet podozrenie i strah....stranu nazyvat ne budu, no my strana byvshego sssr,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же это за концлагерь такой? Какая-нибудь среднеазиатская республика? В бывших балтийских республиках насколько я знаю все прекрасно выставляют свои фото, да и из среднеазиатских тоже периодически попадаются профайлы с фото. Тоже самое могу сказать о кавказских республиках или выходцах оттуда. У людей просто параноя, другого объяснения найти не могу, даже в исламских странах на гейромео можно найти профайлы с фотками, причем не только частей тела, но и лиц. Еще раз повторю делать больше нечего ментам геев вылавливать и провокации устраивать, если только како-то доброжелатель целенаправленный донос устроит. Вообще такие прециденты были или ТС со своими друзьями просто так от нечего делать ссыт по ляшкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moreno

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadeyus tut v pogonah lyudi ne zaydut..........my jivem v t.u.r.k.m.eni.i....prosto u nas byl sluchay nedavno, dwuh studento i prepodawatelya, poymali v saune, kogda oni zamimalis seksom, posle chego ih posadili v tyurmu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moreno писал(а):
Nadeyus tut v pogonah lyudi ne zaydut..........my jivem v t.u.r.k.m.eni.i....prosto u nas byl sluchay nedavno, dwuh studento i prepodawatelya, poymali v saune, kogda oni zamimalis seksom, posle chego ih posadili v tyurmu...
..я без погон. 01 Я.только не пойму...какие причины мешают вам покинуть вашу страну и переехать ..? Простите грубо, может быть.но ....накуй ТАК жить???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить финансовые...
Я по тем же причинам не могу покинуть свою страну(((( хотя если припрет придется все продать и уехать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Рискну предположить финансовые...
Я по тем же причинам не могу покинуть свою страну(((( хотя если припрет придется все продать и уехать...



А полит. убежище попросить?)
Некоторые так делают, приходят в гражданский активизм и с первой кровью(получением оснований для полит.убежища)уезжают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень гемморно и быть беженцем на пособии, не комильфо, особенно если в совей стране более или менее обеспеченно живешь. Впрочем в случае ТС это возможно и оправдано, но тут еще надо реальные случаи притеснения по сексуальной ориентации иметь и угрозу жизни или что-нибудь в этом роде, чтобы в Европе доказать статус беженца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все действительно геморойно со статусом беженца, я рассматриваю вариант покупки недвижимости в Испании или Чехии, вроде как возможно в таком случае получить вид на жительство. Для меня непонятно что там делать, кем работать и как....(((( уехать можно без проблем... Только на что жить и как жить... Я жил несколько месяцев за границей, это только с первого взгляда все так радужно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.