BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмиграция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы что гею лучше эмигрировать из России
Да, безусловно
79%
 79%  [ 38 ]
Нет, Россия - это моя родина, и необходимо жить здесь, как бы сложно не было
20%
 20%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 48


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что ситуация действительно станет таковой, вся эт гомофобия во всяком случае в мегаполисах практически не проявляется в явном и агрессивном виде, а если и проявляется так, то это разовые случаи проявления насилия, от пьяной гопоты просто так на ровном месте гораздо больше вероятность люлей отхватить. А вглубинке гомохобия и в развитых странах процветает, взять для примера какой-нибудь Техас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):

Это какие такие "надграбленные капиталы" увезли с собой советские служащие? Это какие такие советские гроши можно приумножить за границей?
камушки...слитки...актиквариат...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорять конец 80-их и начало 90-их было пик «коммунизма»- забери-нихачу....главное плати...
И харе уже дУрачится уважаемый(ая) Майтрея! 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Elxa писал(а):
Ну, тут ты не прав. Тема вполне "кчемная". Я вот, например, в ближайшее время уезжать не собираюсь. Но как только ситуация станет реально опасной для жизни - буду готов.

Я всегда прав.

И все ваши "вот как только", "как только, так сразу" - пустая болтовня.
Я уже написал: кто хотел уехать, тот уехал, а вы так и будете годами на сайтах трепаться на тему эмиграции.

Вы видимо живете все еще своими пещерными временами, когда уехали ваши друзья...
Ничего плохого в обсуждении возможности переезда нет, сейчас ситуация другая...
У меня лично в России бизнес, ипотека)))) и тд, я не могу все разом бросить и уехать, но я думаю про эмиграцию: как это лучше сделать в какую страну, в какой стране я смогу работать и достойно зарабатывать... ( мало переехать нужно более менее комфортно жить в этой стране, при условии, что ни кто ни в одной стране нас не ждет...) Легко просто уехать в никуда, ни чего не имея на родине... Либо как правильно сказали выше, не должно остаться другого выбора...
Более того у меня есть опыт проживания за границей, тогда когда ты там живешь это уже не так весело и клево как тогда когда ты приезжаешь отдыхать...
Обсуждать есть что! Эмиграция это очень серьезное решение и нужно все взвесить... кто то поймет что это ему не нужно, кто то поймет что ему нужно для того чтобы уехать и куда... Это очень актуальная и важная тема, для современной России...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут информация по беженству для геев, если кому надо, вполне взвешенная и довольно много:
http://out-traveler.ru/gay-asylum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема,но мало инфы и много патриотов . Кто может подсказать,куда легче всего уехать и как там остаться,что для этого нужно сделать? В какую страну , мне 19, учусь,но образование мне здесь ужасно не нравится ,лучше идти работать официантом в Европе,чем продолжать убогую жизнь здесь . У меня в планах поехать на языковые курсы куда-то,но вот куда не знаю и как лучше и дешевле тоже, кто знает HELP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но мало инфы и много патриотов

Профильная инфа - на профильных сайтах. Для каждой страны разные требования) А тут обсуждаем само явление и приемлемость его для себя.
Цитата:
мне 19, учусь,но образование мне здесь ужасно не нравится

Если учишься на бюджете - лучше доучись тут. Ну, или готовь очень внушительные суммы для окончания учебы там. Впрочем, можно узнать насчет стажировок в других странах, сейчас многие ВУЗы их проводят.
Цитата:
У меня в планах поехать на языковые курсы куда-то,но вот куда не знаю и как лучше и дешевле тоже, кто знает HELP

Учи язык сам, улучшай произношение в скайпе. Есть специальные сайты для изучающих языки. Например, кто-то из америки учит русский, а ты учишь английский. Созваниваетесь в скайпе и поправляете, разъясняете друг другу те моменты, которые не освещаются в учебниках/на курсах, но очевидны для носителей языка. Ну, и вообще, в таком режиме освоение иностранного языка идет куда бодрее и веселее, чем просто по учебникам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно прочитал все посты. 05
Что можно сказать.
Роман10. Сейчас,да и всегда,таже Украина намного гомофобнее России!
Те законы о митингах,которые принимались в Раде существуют и в США,и в ЕС и в России!
Разгорячённая толпа молодчиков,подогреваемая западными провокаторами,наёмные боевики(вооружённые люди на майдане,наёмные снайпера стрелявшие в милиционеров и в толпу людей),оказались страшным последствием отмены этого закона=государственный переворот!

Так вот,К чему я это пишу!Законы(конституцию)необходимо соблюдать ВСЕМ!
Куда вы бежать собрались из России?Наслушались сказок "о молочных реках и кисельных берегах" на Западе!
Вон,почитайте новостную ленту сайта!В США избивали гей-пару на глазах 50 прохожих людей!
И никто не заступился! Убивают по нац.признаку,постоянная стрельба то в школах,то в супермаркетах!Езжайте,конечно!Но если вас там не пристрелят за то,что вы гей вторым поводом получить пулю в лоб послужит то,что ты русский!
Съездить отдохнуть за границу-это одно,а жить там-совершенно иное! 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в Америке детей заставляют есть крыс, не едьте туда,но если ничего не знаете то и не пишите о этих странах,здесь люди ищут помощь в информации,а не бред от незнающих людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Внимательно прочитал все посты. 05
Что можно сказать.
Роман10. Сейчас,да и всегда,таже Украина намного гомофобнее России!
Те законы о митингах,которые принимались в Раде существуют и в США,и в ЕС и в России!



Существуют,да! Но власти их соблюдают только всё в той же Европе и США, у нас законы о митингах(по которым митинги носят - УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер)властями не соблюдаются...
Уведомил за какое-то определённое время, если властям не нравится маршрут - они предлагают другой, но не на окраине города, а максимально близкий к этому с указанием причин переноса, и они должны, обязаны согласовать, могут просто перенести место и все...(если конечно в заявлении о регистрации митинга не сказано что на нём каким-либо образом будут создаваться условия общественной опасности...или что-то подобное)Вот. А власти наши, в упор митинги называют либо согласованными, либо санкционированными... И чаще всего отказывают, просто отказывают в проведении! То есть сами нарушают закон...
Они есть там, но они соблюдаются, и даже коли что пойдёт не так, там не такая ответственность за вред правоохранителям на митингах, нежели чем у нас... Как пойдут ни с того ни с сего задерживать, выхватывать людей из толпы, бить... и не дай бог, даже погон сорвёшь - 318 ук, 5 лет...)))
Просто это государства, куда все так стремятся, с верховенством права для всех... а не так, что например эколога из Краснодара сажают на 3 года колонии, за то что он написал на заборе - "Ткачёв - вор, лес общий!", а бывшего министра обороны, Сердюкова, наворовавшего 3 млрд. - тут же амнистируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.