BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмиграция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы что гею лучше эмигрировать из России
Да, безусловно
79%
 79%  [ 38 ]
Нет, Россия - это моя родина, и необходимо жить здесь, как бы сложно не было
20%
 20%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 48


Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Alex72 ты тоже в Бразилию свалил?

Не я ближе гораздо, я в Италии.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная проблема, я вчера сдавал экзамен и успешно его завалил, а пересдачи начинаются с 7 февраля до госов (24 февраля).

А я только 15 прилетаю 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Kellhus писал(а):
Практически 0, а что это меняет? Язак выучивается за несколько месяцев, большая проблема это как мне кажется подтверждение моего образования, знаний, опыта работы и т.п.

Я все свои документы об образовании перед отъездом легализовал, проставлял апостиль, потом всё переводил в консульстве. Совсем несложно.

Ну это-то то я сделал просто это не всегда достаточно и нужно образование в их ВУЗе подтверждать понадобится ли это мне я пока не знаю. Галя, чтобы выебал негр совершенно не обязательно ехать в Бразилию, я например для себя этот пекантный вопрос не покидая Питера закрыл.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельхус а что такое "чисто европейское мышление"? И чем оно отличается от бразильского просвети плз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы просто более цивилизованные что ли, с более высоким уровнем жизни и требованием к оному, более зацикленные на золотом тельце, тем во что мы одеты, есть ли у нас кремик за пару тысяч рублей помазать лицо и т.п.
Тут люди более приземленные что ли и простые в какой-то мере (что вовсе не означает, что тебя не наипут при удобном случае). Никого особо не напрягают например застиранные футболки, поношенные кросовки, довольно скромные по габаритам аппартоменты (квартиры), айфонов в подарок на месц знакомства никто не ждет и т.п. С одной стороны конечно все это обусловлено несколько более низким уровнем жизни, очень малым количеством среднего класса и высоким социальным неравенством, но что-то в этом простом отношенинии к жизни есть, есть в ней вещи и поважнее и поинтереснее чисто материальных благ.
З.Ы. ну и конечно это чисто мои наблюдения за 10-11 дней.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у тебя через 3-4 года дай Бог хоть паспорт будет нормальный, с безвизовым доступом в благословенную Европу, а я все не могу из этой помойной Евразийской цивилизации выбраться, не берет никто 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
не покидая Питера закрыл.

Это каким-то образом отличается от процесса с белым русским?
Не, ну Эдичку Лимонова я читал. Вдруг он врёт?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безвизовый режим - это всего лишь безвизовый режим, он не означает что все тебя будут ждать с распростертыми объятьями. ты видишь эмиграцию в слишком уж радужных тонах, не все так весело, легко и прекрасно, особенно в первое время, а жизнь в России наоборот не столь ужасна, особенно в пригороде Москвы, с последующим переездом в оную по окончании учебы. на мой взгляд мигрировать стоит если уж совсем приперло, либо если действительно любовь и переспектива нормальных стабильных отношений есть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно было б и оставаться в России, был бы у неё уровень жизни хотя бы как в 2011 году, или даже в 2013.



А тут этот мудак с имперскими амбициями силы не рассчитал и страна обеднела в два раза в евровом эквиваленте.

Если раньше поездка в Европу обходилась в 40000 рублей, теперь тот же уровень стоит 100000, а в евро цена осталась та же.

Цены выросли, зарплаты те же. Хер теперь куда поедешь.


Но за то Крымнаш, тайга и медведи, гоняющие в лесу поросят 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Kellhus писал(а):
не покидая Питера закрыл.

Это каким-то образом отличается от процесса с белым русским?
Не, ну Эдичку Лимонова я читал. Вдруг он врёт?

Секс конечно в обоих случаях довольно хороший был, но не на столько, чтобы как говорят "попробовал 1 раз с черным и ...."
Галя кризис (а по сравнению с 1998 это даже не кризис) явление временное, за спадом очень часто идет период роста, поверь мне в России далеко не все так печально, как ты себе придумываешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.