BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда я начну получать удовольствие от анала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
genesis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Дубровник

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 10:02    Заголовок сообщения: Когда я начну получать удовольствие от анала? Ответить с цитатой

Мне 18 лет, себя осознаю как пассив, но есть проблема. Как такового опыта у меня не было, меня возбуждают мысли об анале и прочее, постоянно засовываю ТУДА пальчик и все было ок.

Но недавно я решил начинать половую жизнь. Для этого я приобрел фалос, что бы не облажаться перед партнером. В общей сложности с фалосом я делал ЭТО раз 5, вначале было больно, к 3 разу уже более менее. Но проблема не в этом, даже когда дырочка уже свободно принимает фалос я не чувствую удовольствие. В основном я получуаю его лишь при незначительных фрикциях и оргазм усиливается. А вот боль при первом введении чувствуется всегда, затем чувствуется неприятное ощущение в стенках ануса, как будто жжение или горечь , но это при сильных интенсивных фрикциях и еще самое неприятное, постоянно преследует чувство что я сейчас схожу под себя. И иногда даже бывают нежданчики, но это потому что я не делаю глубокую клизму. СОбственно извините за много буков и подскажите как избавиться от этих ощущений?

з.ы во время стиумуляции я не особенно возбуждаю себя, делаю стимуляцию раз в 2 недели лишь для того что бы так сказать анус не сузился. И что делать что бы избежать этого при настоящем сексе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 11:12    Заголовок сообщения: Re: Когда я начну получать удовольствие от анала? Ответить с цитатой

Хорошо смажь и разработай пальцами (сначала один, потом 2). Представляй как тебя будет трахать партнёр, перед вводом фаллоса закрой глаза и представь, что в тебя сейчас войдёт член партнёра. Сначала делай медленные фрикции, постепенно наращивай темп, двигай так, как тебе нравится. Ну и фантазируй как тебя трахают, можно постанывать, говорить какие-то страстные слова, будто говоришь партнёру. Представляй как мужчина пользуется тобой, как ты удовлетворяешь его своим телом.

Чтобы получить максимум удовольствия надо отдаться своим чувствам, фантазиям. Можно почитать эротические рассказы перед этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное я какой-то не правильный пассив, впрочем я уни, но в пассивной роли я как-то больше на своих ощущениях сосредоточен, как-то это все без раздумий о том что я должен доставить удовольствие или что я нахожусь в "подчиненном" положении и надо мной доминируют. Я себя всегда с партнером на равных воспринимаю вне зависимоти от роли. А по поводу получения удовольствия с игрушкой фантазия или просмотр порнушки в помошь, больше смазки, можно игрушку меньше размером купить, также даже анальной мастурбации на мой взгляд желательно либо делать клизму, либо через какое-то время после естественной дефикации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все таки надо пробовать с партнером. Ни какая игрушка не сравнится с живым человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с этим никто не спорит, хотя иногда такие индивиды попадаются, что думаешь лучше бы дома остался и подрочил, и то бы удовольствия больше получил. Но по идее удвольствие можно получать и при анальной стимуляцией игрушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы могут быть именно из за того что не делаешь клизму...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ты сам знаешь, что тебе приятно. Прислушивайся к своим ощущениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например,мне дилдо тоже не доставляет какого-то удовольствия. Лучше все таки реальный партнер, это другие ощущения. Да и как-то сложновато расслабиться и получать удовольствие, когда тебе нужно самому пихать этот искусственный туда-сюда.

Вообще, хорошо бы поработать над организмом: поставить свечки облепиховые или метилурациловые (чтобы убрать раздражение,если оно там есть,а ты не знаешь), попить добавок с полезными бактериями (чтобы меньше пучило).

И, конечно,познакомиться и пусть тебя ебут реальным - это 100% лучше.

Я тоже не сразу в это дело въехал. Но после неск. раз все встало на места :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, удовольствие и от активной роли не сразу начинаешь получать... Ты просто зажат и не думаешь ни о чём, кроме как о себе, любимом! С одной стороны, это правильно - контролировать себя и партнёра, а с другой стороны, ты не сливаешься с процессом и, что называется, не ловишь волну! )))))))))))))) Для начала научись отключаться. Это во-первых. Во-вторых, озаботься технической стороной! Сделай клизму с тёплой водой, помассируй предстательную железу и анус мизинцем, не спеши совать всё и сразу себе в дырку. Потом, потихонечку, со смазкой, введи большой и указательный пальцы, также массируя предстательную железу. И когда уже анус раскроется, его края будут свободные, начни аккуратно вводить фаллос... Не спеши! Сначала почувствуй его! А уже потом начинай двигаться... Можешь при этом мастурбрировать свой член! Удовольствие умножится на два!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlados

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014 14:14    Заголовок сообщения: Непонятки с анальной мастурбацией.... Ответить с цитатой

Сегодня попробовал анально мастурбировать средним пальцем ( = предварительно смазал детским кремом)! Ввел его полностью в анус, лежал на спине - до самой простаты! НО оргазма НЕ получил! Как бы не пытался дрочить мою попку! Вообще(((( Только когда сперма брызганула из члена - был Обычный оргазм! Расскажите, парни, как у вас Получается так Кайф от мастурбации попки получать ??? Может - это со временем приходит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.