BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ориентация в отношениях. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла метать бисер перед теми кто пишет ахинею и чушь... Когда люди не могут себя принять такими какие они есть, они начинают выдумывать всякие небылицы лишь бы показать что они чем то лучше и не такие как есть... Для любого адекватного человека это понятно! Есть гетеро би и геи (трансгендеров не упоминаю) это общепринятая классификация... Больше всего меня бесит что они начинают транслировать свою идиотскую точку зрения, тем людям которые как раз стоят на пороге осознания, сознательно ломая им жизнь и оставляя их в этом подвешенном состоянии на неопределенное время... Тк неопределившиеся хватаются за любую соломинку лишь бы не признаться самому себе... они хватаются за эту чушь и живут в несчастье...
В чем хамство? В том что я правду говорю?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хосподя ))))) да писать все что угодно можно)))) психиатору расскажите))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человека все устраивает, он не создает на форумах темы. Я понимаю, что очень удобно жить с родителями, на обжитом месте, со сложившимся кругом общения, какими то интересами типа местных спортивных или еще каких секций, но иногда надо делать решительный рискованый шаг, а не жить до 40 лет с родителями, только потому что мама покормит и постирает, а папа лапочку ввернет и гвоздь забьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто же кому то что-то запрещает, просто в 40 лет будет поздновато отрываться от мамкиной сиськи и начинать жить самостоятельно, впрочем кто-то всю жизнь с родителями живет и его все устраивает, каждому свое я не спорю. Но с моей личной точки зрения такая жизнь неполноценна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Я Вас умоляю! Кого в этой жизни устраивает ВСЁ!? Да еще в 19 лет.
Парень просто имеет много свободного времени - вот и сидит на форумах. А где ему еще общаться, как не в Интернете?

И если он захочет жить с родителями долго, то пусть живет. Хоть до сорока лет, хоть до ста. Это его жизнь, его право. И его фантазии о сексе. 03

То есть ты считаешь, пусть фантазии остаются фантазиями)))))?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014 01:36    Заголовок сообщения: Re: Ориентация в отношениях. Кто я? Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Maytreya писал(а):
maxx33 писал(а):
подскажите, кто я и что мне следует делать дальше?


Вы curious.
На англоязычных сайтах это "четвертый вид" секс-ориентации, который часто встречается в графе Orientation (ориентация) на секс-сайтах и сайтах знакомств. Переводится как "заинтересовавшийся", "любопытствующий".
Местная гомосексуальная тусовка такой вид ориентации не признает и поэтому будет пытаться Вас убеждать, что Вы либо "гей", либо "би".
По моему мнению, Вам не нужны эксперименты. И не надо никуда переезжать.
это не четвертый вид ориентации... Не пишите чушь! Если у человека есть мысли взять в рот или трахнуть парня, он точно не натурал.... Все это придумывают идиоты которые не могут себя принять. Я не разу не видел такого на англоязычных сайтах, а если это и есть, то явно не в том контексте о котором вы пишите... Любой человек которые ищет себя, находится в стадии "любопытствщего", но если человек находиться в таком состоянии всю жизнь - то это клиника...


у меня есть желание узнать какой член на вкус, даже было сейчас просто прикосатся к нему как к новому. нет желание трахнуть парня - есть желание отношения завести и желание заниматься анальным сексом, на обращая внимания на половые признаки и органы партнера. у меня нет ломки как ты думаешь, я не схожу с ума от любопытства так что это не "клиника". думаю Вы правы, нужно будет побольше поискать о таких же как я, надеюсь действительно нас много, "заинтересовавшихся"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, во первых фантазий как таковых нет, есть желание и "небрезгование" парнями, и это не значит что надо бежать сломя голову трахаться, т.к. почти половина именно это и советует. поймите - я действительно не такой как Вы) (эта фраза была опубликована не для возвышения себя и т.д. и т.п.)

по поводу маминой сиськи и прочего:
руки у меня из нужного места, пол комнаты я сам своими руками сделал, отказался от денег родителей в 18 с лишним лет, жил в другом городе в общаге по своей воле не держась "за сиську", хотел снимать квартиру что бы жить независимо, потом понял что пока в этом нет смысла. да и вообще я тут сижу т.к. на этой же улице через какое то время получу дом.

не деревня, а курортный городок, с клубом, кучкой пиццерий, кафе, хорошими дорогами, кучей парков, 3-5 большими маркетами и 10 000 населения (примерно). да и вообще город в 2004 и еще каких то годах был признан курортным и самым чистым населенным пунктом в стране (Украина, не надо затрагивать политику) и мне как домоседу идеально подходит! (или лучше сказать не любителю гулять в сильно людных местах)

и еще - я ни в коем случае не отталкиваю, просто эти желания не настолько сильны (в отличии от Ваших). если бы я так хотел то за пару часов уже заполучил бы себе партнера через пару (пару в смысле семейную пару) знакомых геев (отдельная история, просто посмотрел с ними фильм под пиво).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxx33

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 13
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласно Википедии я:
Bi-curious Би-любознательный
Человек гетеро- или гомосексуальной ориентации, проявляющий бисексуальный интерес, но ограничивающий себя в половых связях (либо в гетеросексуальных, либо в гомосексуальных)

но я бы не сказал что ограничиваю себя, скорее не сильно хочу половую связь и плюс ко всему зажатый, так что не решительный (но все же НЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ\НЕ СИЛЬНО ХОЧУ\НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ! прошу не кричать тут о том что я зажался и мне надо срочно бежать исполнять все мои фантазии которые убьют меня если я их буду сдерживать!)

я вот раньше не понимал браки, в которых больше двух людей.. а сейчас задумался почему-то и понял что был бы не против жить втроем, с парнем и девушкой на пример.. думаю стоит начать тему об этом на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тебе тут бежать и сегодня же трахаться не советует, просто сначала ты сам пишешь, что в посеке городского типа (раз уж деревня не нравится) никого не найти, а теперь что тебя все устраивает.
По поводу парней лишь один совет, прежде чем действительно кого-то для отношений искать среди парней, начинать встречаться месяц-два-три. Просто попробуй секс с парнем может ты поймешь, что это точно не твое и тогда просто не будешь морочить какому-то человеку голову "отношениями".
В своем населенном пункте партнера мужчину тебе найти будет очень трудно, поэтому скорее лучше даже не пытаться, а сконцентрировать свое внимание на девушках, если на них соответствующая реакция есть. Я например не решился в дальнее подмосковье в город с населением в 60 т. ч. переехать на хорошую работу, т.к. понимал, что денег может я и в 2 раза больше буду получать, но в Москву за 150-200 км даже не каждые выходные выберешься, а в этом городе найти кого-то будет очень сложно. Да и сомневаюсь что в этом городе помимо сексуальной была бы нормальная культурная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как я и думал, мальчик пойдет в отрицаловку опровергая сам себя и будет хвататься за соломинку))) Maytrey может быть доволен что украл у человека время из жизни для осознания своей теории, когда он поймет что это чушь может пройти очень много времени))) там в голове хороший коктейль всяких догм растворенных в юношеском максимализме...
ТСу:
Во первых Википедия не истина в первой инстанции тк ее может любой редактировать!
Во вторых каждый человек индивидуален, в тч желание секса у всех разное, есть вообще люди которым секс не нужен, но от ориентации это ни как не зависит...
В третьих какая разница между интересующимся би и просто би, ну объясните мне дураку, в чем принципиальная разница??? В том что парень не хочет сразу прыгать в койку? Ну это из другой оперы( это воспитание, темперамент и тп)
В четвёртых: если человек адекватно относиться к сексу, то это не значит что он беспорядочно трахается, он извращен, спит с первым встречным и тд и тп. Он просто не заморачивается там где этого не надо... И ваше:"в отличии от ваших" - не думай что другие люди зациклены на сексе, не думаю они про это)))) тк секс это такая же часть нашей жизни как еда, спорт, сон и тд
P.S. Так уж получилось, что по работе мне приходиться оценивать личностные качества очень многих людей при приеме на работу( я этому учился, есть определенные методики и я беру за это деньги) эти свои знания я использую и в обычной жизни... Люди безусловно индивидуальны, но отговорки и ширмы у всех одни... Самая любимая " я не такой как вы/все )))))) просто хит))))) тк проще сказать это, чем решать свои проблемы...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.