BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какую систему тренировки ты используешь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 08:46    Заголовок сообщения: Какую систему тренировки ты используешь? Ответить с цитатой

Привет вам)
Хотелось бы узнать кто как тренируется в спортзале.
Упражнения, подходы.
Мне вот лично нравится система трех базовых упражнений, 5 подходов по 6 раз каждое.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 17:31    Заголовок сообщения: Re: Какую систему тренировки ты используешь? Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):

Хотелось бы узнать кто как тренируется в спортзале.
Упражнения, подходы.


Ну как начинающий бодибилдер [хренов], хочу заметить, что прежде чем описывать конкретные упражнения, нужно указывать степень тренированности, периодичность тренировок, желаемый результат от работы по программе, etc. А то ИМХО получается кислое с мягким мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, чтобы описать ту систему, которую чел использует не нужно писать о его ожиданиях или как часто он в зал будет мотаться.
Мне интересен набор упражнений, а все остальное по желанию.
и думаю тут проф спортсменов нет, поэтому вопрос о начальном уровне тож в корзину.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном делаю базовые упражнения иногда что-то меняю в среднем от 3 до 6 на одну группу мышц за тренировку с числом повторений 10-15, в зависимости от начала/конца тренировки. Обычно прорабатываю 1-2 группы мышц + пресс за тренировку, в зал хожу 3-4 раза в неделю (чаше 4). Своими результатами вполне доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда отвечу так.
Поскольку так получилось, что был очень большой перерыв в занятиях, а также тот факт, что в ближайшее время могу заниматься только по вых. дням (2 раза в неделю), сейчас у меня основная цель тренировок - правильность техники выполнения упражнений, адаптация к нагрузкам, поддержание тонуса мышц (которого них.. нет). В программе используются упражнения практически на все осн. группы мышц, пока с минимальной нагрузкой, и небольшим количеством подходов (2-3).
В перспективе планирую более интенсивный режим тренировок, когда будет позволять время. Пока так. Надеюсь, физкультурный запал не пропадёт через пару месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельхус, сколько итого упражнений на тренировку выходит?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному, у меня может и не вполне правильно они сгруппированы, но все время не доходит перетасовать. Я обычно делаю грудь 3-4 упражнения+бицепсы 3-4 упражнения итого около 2 часов тренировка; плечи и дельты суммарно 7-8 упражнений тут где-то часа за полтора успеваю; спина 6-7 упражнений + трицепсы 3-4 упражнений (либо чисто спина) тоже тренировка около 2 часов; ноги 6-7 упражнений спина 6-7 упражнений + трицепсы 3-4 упражнений (либо чисто ноги), если с трицепсами то получается около 2,5 часов чисто ноги около 2-х.
Ну и в каждую тренировку по 1-2 упражнения на пресс. Если тороплюсь, то по 1 упражнению с терноровки на каждую группу мышц выкидываю, плюс иногда не делаю пресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм... не тяжело 2 часа тренироваться?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать что я прямо-таки занимаюсь на износ, в плане количества повторений до изнеможения или постоянного наращивания весов. Меня +/- тот результат который я имею уже устраивает в плане массы, а силу я вообще никогда не ставил в приоритеты развивать, так что сейчас хотел бы над рельефом больше поработать, но тут скорее жесткая диета нужна, ну и увеличение кардионагрузок. Хотя я с конца лета и так уже 4-5 кг сбросил, к лету может еще пару скину, а там уже буду думать в каком направлении дальше двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как называется система тренировок на выносливость? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.