BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальный секс. Как входить менее болезненно?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mrastakhov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 11:36    Заголовок сообщения: Анальный секс. Как входить менее болезненно? Ответить с цитатой

Всю жизнь был пассивом. Год секса анального не было. И познакомился с парнем. Влюбились. Секс был в основном взаимная мастурбация и минет. Когда доходило до анала у него падал (он актив, но говорит, что не больно сделать боиться). Так и есть, если я говорю, что больно или не комфортно у него падает. Два раза за полгода только был анальный секс. Почему я пас: у меня раньше падал при мысли, что я актив. А сейчас даже мастурбируя и кончая, я представляю себя активом. НО когда головка полностью открыта у меня не приятные ощущения возникают. Говорили с моим парнем: он сказал, что с этими ощущениями надо бороться: открывать чаще головку порлностью, даже когда эрекция, приучать член к этим ощущениям и что он готов попробывать со мной анал, где я буду активом. Я хочу этого, но не заю как сделать так, чтобы ему больно не было? Как входить менее болезненно? Помогите, пожалуйста. Просто советами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Чёта я запутался. И у него падает, и у тебя падает, и ему больно, и тебе больно... А кроме болезненных падений есть у вас в жизни что-то приятное? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть убейте не понимаю как можно всю жизнь быть пассивом и не знать что надо делать, что бы когда в тебя входят было не больно или тому в кого-то ты входишь было не больно. В соседней теме уже человек грамотно все расписал, соблюдение предварительной личной гигиены, расслабление физическое и психологическое (тут у каждому свое) во время прелюдии сюда можно римминг включить, постеменный ввод 1-2 пальцев обильно смазанных слюной/смазкой и под конец уже половай акт, если совсем все запушено и не разработано можно включить использование небольших анальных пробок и тому подобных игрушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim Horror

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
17 Чёта я запутался. И у него падает, и у тебя падает, и ему больно, и тебе больно... А кроме болезненных падений есть у вас в жизни что-то приятное? 05



15 15 15 15 Рассмешило)
_________________
Я причиню тебе счастье. Я нанесу тебе радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, некоторые люди меня очень удивляют)))
Давайте сформулируем вопрос по другому) ты хочешь быть активом, но у тебя фимоз?)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тренироква даст и уменье и сноровку 01
Качественно проведенная прелюдия делает любой секс и долгожданным и неотвратимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затягивать тоже с прелюдией слишком не стоит, а то был у меня один случай мы с одним парнем уставшие оба после работы были, в итоге по ходу затянувшихся оральных ласк решили, что лучше спать лечь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2014 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, не надо ёрничать. Сам умею. В жизнях, конечно, разное бывает. Вы вот успели решить лечь спать. Со мной один мальчик НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО секса хотел, притащил буквально к себе после клуба и во время секса заснул - работа/клуб, хронический недосып, много алкоголя сверху...
это всё, скорее, к теме курьёзы вокруг секса, а не сюда.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2014 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyomks писал(а):
В жизнях, конечно, разное бывает. Вы вот успели решить лечь спать. Со мной один мальчик НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО секса хотел, притащил буквально к себе после клуба и во время секса заснул - работа/клуб, хронический недосып, много алкоголя сверху...

* покраснел *
* посмотрел на город проживания Tyomks, выдохнул *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курьезы курьезами, но слишком затягивать прелюдию на мой взгляд действительно не стоит, все конечно индивидуально, но на мой взгляд приятнее после в обнимку поваляться, если время позволяет, чем растягивать прелюдию на час-полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.