BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с презервативом не удается. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 22:40    Заголовок сообщения: Секс с презервативом не удается. Как быть? Ответить с цитатой

У меня весьма скромный сексуальный опыт и сильно растянутый во времени - так как секс бывает редко . Но даже в те счастливые моменты, когда начинаю "присовывать", возникает трабл: секс с презервативом напрочь не удается. Член реагирует вполне определенно: попросту вянет, резинка на нем морщится. Или надеть еще нормально могу, но перед самым вводом та же херня происходит. Проводил эксперимент: с порнушкой все работает просто как часы - прекрасно надевается и **й отлично стоит. Подозреваю, что дело в каком-то дурацком предубеждении против презика: у меня есть четкое ощущение, что секс с ним будет в разы менее приятным, чем без него - и член сразу разочаровывается в этой теме, типа "не его нахер,тогда!". Таким образом, в своей небогатой сексуальной жизни занимался сексом с гандоном буквально несколько раз - и это были какие-то "вымученные разы", так как не покидало ощущение некоторой ущербности в резине.
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты смеешься, я сталкивался с этим...)
Ну как вариант завести постоянного парня, провериться и заниматься без презерватива...
А так... погугли, есть куча форумов говорят. где эта тема обсуждается)
А так - это психологическое, да)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2014 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс к вышесказанному в настоящее время есть японские сверхтонкие и прочные презервативы, которые должны лучше передавать ощущения. Сам имел опыт незащищенного секса в обоих ролях ощущения конечно несколько острее, но не на столько, чтобы из-за этого рисковать, особенно без постоянного партнера. Также отказался встречаться с актом у которого была такая же проблема (падал в презервативе). Все же мне кажется тут срабатывает какой-то психологический блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim Horror

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 15:45    Заголовок сообщения: Re: Не могу с презервативом Ответить с цитатой

serzuk писал(а):
и член сразу разочаровывается в этой теме, типа "не его нахер,тогда!".



15 15 15 15 15 15 15
_________________
Я причиню тебе счастье. Я нанесу тебе радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался с таким два раза. Мда, было обидно, но без презерватива - увольте, никогда и ни за что.
А вот как помочь тебе - понятия не имею, если честно. Может быть, имеет смысл показаться к какому-нибудь сексологу/сексопатолог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это однозначно в голове и дело даже не в ощущениях, а в том что секс редко, ты волнуешься - член от этого падает, тк тебе нужно найти этому объяснение ты начинаешь рассуждать на тему что члену не нравиться резинка)))) мне кажется нужно озаботится поиском постоянного партнера и все проблемы решаться)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миша007"]Это однозначно в голове и дело даже не в ощущениях, а в том что секс редко, ты волнуешься - член от этого падает, тк тебе нужно найти этому объяснение ты начинаешь рассуждать на тему что члену не нравиться резинка)))) мне кажется нужно озаботится поиском постоянного партнера и все проблемы решаться)[/

Ты имееш в виду постоянного партнера и секс без резинки... Я правильно понял?
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет он имел ввиду, что с постоянным партнером уйдут другие психологически проблемы, которые мешают удовольствие от секса получать, с постоянным партнером проще расслабится, настроится на нужную волну, не все достаточно раскрепощены или развращены, чтобы сходу со слабознакоммым человеком сексом заняться и не обошлось без казусов. по поводу сверхтонких японских презиков советую попробовать, но стоят они 200 р штука. Как уже сказал немного людей согласятся сходу незащищенным сексом заняться, даже если отношения планируются, если у вас на момент анализа будут чистые результаты и ты их покажешь партнеру, вовсе не факт, что ты или он действительно здоровы, т.к. возможно бактериальная или вирусная инфекция находится в инкубационном периоде и не успела в таком количестве распространиться по организму, что бы ее можно было обнаружить. Также навряд ил кто-то будет долго встречаться совсем без секса, ожидая результаты анализов, тест драйв в постели и проверка сексуальной совместимости тоже важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.