BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vadik 777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 7
Откуда: Vas

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про первый раз я писал но не до конца ну не важно а вот второй раз это было с другим и я был пасивом,это произашлона ккакой-то праздник весенний мы сним пришли из города с легка выпившие и я пошло в его спальню что бы проспатся что бы дома не спалили лёг на кровать и задремал и вдруг слышу сквозь не глубокий сон что кто то меня лапает открыв глаза я увидел своего друга он лапал меня не за задницу а за мой хер через шорты и одной рукой пытаясь снять с меня футболку я ему сказал что он делает,а у самого член уже встал он не обращал на мои вопросы внимания и продолжал дрочить мой хер который уже стоял и был готов ко всему ,я не стал сопротивляться по скольку он был у меня не первый и секс с парнями умения был,я сам снял с себя футболку и трусы потом снял с него у него член тоже стоял и хотел меня,я хотел взять его в рот но что то меня остановило тогда он повернул меня на жевот и начал ласкать языком я и незна что он может так после таких ласк я вообще расслабился и расставил ноги в стороны он понял чего я хочу залез сверху его головка члена была такой горячей когда он прекоснулся ей к моей поке я чуть не кончил,он начал потихоньку пытается войти в меня но не мог попасть в мою дырачку тогда я взял его член и направил он начал в меня в ходить потихоньку масажируя мой зад и вот он вошёл в меня полностью без смазки по самые яйца и начал двигаться так что я слышал как его яйца ударяются о меня это было классно,мы занимались где-то час в разных позах и кончили одновременно он кончил в меня а я лёжа на спине кончил себе на жевот,была ещё одна история с этим же партнёром напишу позже если интересно,пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Пешы!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно про жевот понравилось)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadik 777 писал(а):
Про первый раз я писал но не до конца ну не важно... ...это произашлона ккакой-то праздник весенний... ...он был у меня не первый и секс с парнями умения был... ...напишу позже если интересно,пишите.


Интересно. ИНТЕРЕСНО! ПИШИ!!!
97 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он хоть сам перечитывает?
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё... Так мило и по-доброму ... Живые эмоции.
Ну падумаэшь, пару ашипок, - вот чудно - "Прекоснулся к моей поке и дырачке..."

Пеши и правда исчо ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vadik 777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 7
Откуда: Vas

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ещё разок хотел бы попробывать в качестве пасива,мне понравилось хотел бы сделать кому нибудь миньет,вообще многих чего хотел заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осенний зашквар пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadik 777 писал(а):
...вообще многих чего хотел заняться.


пишинесе сняясь боль шена дота мких автттороф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый дал мне номер пасса,звню и по голосу понимаю что я его знаю!)была не была ,договорились встретиться.при встречи-немая сцена,но заднюю никто не включает.я конечно нервничал,потел, то и дело выскакивал член,еб его на автомате,без расстановки и вкуса к делу,в концовке снял през и спусттл ему в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.