BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2014 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты тут видишь самонасилие или уже тем более насилие со стороны посторонних мужчин? Они его что силой берут? У человека скорее всего проблема в голове, а она как раз за исключением того, чтобы не забыть одеть презерватив и использовать достаточное количество смазки во избежании травмирования слизистых, во время секса не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2014 08:54    Заголовок сообщения: Re: А вам понравился первый раз секс с мужчиной? Ответить с цитатой

сорокалетний Девственник писал(а):
Да лучше плюнуть на этот секс, чем так насиловать себя. И уж точно не надо позволять посторонним мужикам насиловать себя. Надо любить и уважать себя, и не позволять использовать как подстилку.

Вы не понимаете разницу между насилием и сексом? Очень жаль, что у вас именно такой опыт. Но не надо этот опыт на других распространаять. Знаете, можно и без насилия, по обоюдному желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно трудно что-то советовать при таком количестве информации.
Что у нас есть: У меня был секс и он мне не понравился.
Возникают вопросы:

1) Где и в каких условиях был секс.
2) Нравился ли партнер или пошел просто потому, что уже надо и пусть хоть с этим.
3) Какую роль играл в этот раз в сексе (все предположили что пассивную и я тоже).
4) И что значит не понравился? Что именно было не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simple

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возникают вопросы:

1) Где и в каких условиях был секс.
2) Нравился ли партнер или пошел просто потому, что уже надо и пусть хоть с этим.
3) Какую роль играл в этот раз в сексе (все предположили что пассивную и я тоже).
4) И что значит не понравился? Что именно было не так?


1) У него дома, на кровати.
2) Партнер нравился, не до полного восторга, конечно, но вполне для меня подходящий.
3) Правильно предположили.
4) У меня маловато опыта, чтобы давать оценку, что было не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, что тебе конкретно по ощущениям не понравилось, какие именно моменты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antar95

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал рассказать...всё было....)))Это был мой первый секс , я был в роли пассива...не могу сказать что понравилось или нет..если честно я в обще не понял до конца...Одно скажу я думал будет больнее...а было не очень уж и больно..норм..нууу..пока прикола не понял..))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никаких приятных ощущений вообще не было или просто приятных моментов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Simple

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не могу сказать что понравилось или нет..если честно я в обще не понял до конца...Одно скажу я думал будет больнее...а было не очень уж и больно..норм..нууу..пока прикола не понял

Примерно так же... Но приятные моменты были. Мне понравилось делать минет, и что во время акта меня называли девочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antar95

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Simple"]
Цитата:
Мне понравилось делать минет, и что во время акта меня называли девочкой.


Это слишком......

Приятные моменты ну пожалуй да...были..Знаете скажу так..хочу ещё ..)))) Не знаю почему ну хочу..)) Хотя большого впечатления не испытал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Antar95"]
Simple писал(а):
Цитата:
Мне понравилось делать минет, и что во время акта меня называли девочкой.


Это слишком......

Приятные моменты ну пожалуй да...были..Знаете скажу так..хочу ещё ..)))) Не знаю почему ну хочу..)) Хотя большого впечатления не испытал.

Найди хорошего опытного акта и будут тебе впечатления 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.