BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый дал мне его номер с соответств рекоменд,знаем мы друг друга лет 15,но тесно не общались,привет-пока,потому как нечастые попытки разговорить его,, при раз в год увидел,,упирались с его стороны в нежелание общаться) .ну есть такие.обычный мужик на первый взгляд.как впрочем и все остальные,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам захотел, чтобы в мой анал вошёл мужчина и сделал, то что я делал с другими. В первые разы было немного больно, но когда я кончил от того, что во мне мужской член я получил большое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sloth

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2019 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и в первый раз огромное удовольствие получил. - акт такую прелюдию мне замутил, что я не на шутку завелся и буквально умолял его, чтобы он мне наконец вставил. Страха никакого не было, больно немножко было в первые минуты, но боль очень быстро ушла, и другие ощущения ее затмили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз понравился, мы долго шли к этому - переписка длилась несколько месяцев, я сразу признался ему, что опыта нет. Когда встретились, то все было прекрасно, я не ожидал, что он меня так возбудит, было приятно сосать его член и предложить себя в пассивной роли, к тому же любовник хорошо подготовил меня к аналу, было приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз это так неловко.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andyrain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз понравился, собственно поэтому и решил не останавливаться, думаю ) до сих пор помню Александра, жаль пути разошлись со временем. Но тогда повёл себя очень корректно, не настаивал, не торопил, все сделал так, что реальность превзошла ожидания. Так что первый раз очень важен, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть честным нет, потому что было тупо механические действия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2019 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились оба первых раза. Первый орал - было страшно и это очень возбуждало. Первый член во рту - удивился, какая мягкая и упругая головка во рту. И как непросто заглотить не такой уж и большой хуй. А анально (год спустя) было совсем как то обыденно. На боку сзади - было приятно и не больно . Я до того докапывался у бывалых - а в чем кайф то в попу? Они что то нечленораздельное бормотали - чувство заполненности, приятно просто что парень ебет. А когда сам отдался, понял, что все именно так: заводит сам факт, что в тебе член.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 17
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз было в машине. Познакомился в инете с парнем. Договорилисьо встрече. Приехал на место встречи, он сел ко мне в машину, пообщались и он начал минет мне делать. неумело делал, я не кончил. Разошлись и больше не встречались с этим парнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silversergio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2019
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сексу с другом-ровесником мы постепенно приближались вместе. Спустя полгода тесного общения (с программами посещения культурно- развлекательных центров), отдавая должное юности, отчетливо выраженному половому созреванию и, мучая один одного навязчивыми откровенными вопросами о сексе, где-то тайно, в глубине души мы вплотную намеренно готовились к "теплым объятиям". Безмолвная "трагедия" состоялась в один из летних дней на безлюдном острове не вдалеке от нашего населенного пункта. От поступившего в мои уши предложения-сигнала вместе провести время на "Острове влюбленных" я не отказался, а, наоборот, спросил: "Чем затаримся?" В ответ я услышал:"Будь спокоен. Все организационные вопросы - беру на себя". На следующее утро дед Максим собственной лодкой переправил нас в тихое местечко...
То как же не покупаться, как не позагорать без плавок?! То как же не попасть под соблазн голяка и слегка вздыбленного полового члена друга?! Ну-то как же можно устоять не прикоснувшить слегка и невзночай не проведя по нему рукой?
Как можно пропустить обоюдные жаждущие половой близости взгляды? Как можно пропустить желаемый результат - желаемый успех в сексе с парнем? И вдруг вопрос стал "О лидерстве". В благодарность своему другу я поступил надлежащим образом: первым прикоснулся к его полустоящему члену, обнял его в ладонь, поизучал на ощупь головку, все "жилки" ствола, побаловался вдосталь не обрезанным кожанным чехлом, тонкой и упругой мошонкой с яичками... Затем стал ртом и неуклюжимы первооткрывательскими движениями языка посасывать, полизывать, болтать в разные стороны, теребить напухшую раскрасневшуюся гововку его члена, доводя ее до порядочной кондиции по достижению цели. Далее в глубоком понимании должного происходящего, мой дружбан аккуратно уложил меня на живот и трепетно занялся моими напрягшимися, превратившимися в жесткую резину от доселя неизведанного, стремного ожидания чего-то сверхъестественного, - ягодицами.
Потом я отчетливо уловил контакт мыслей. Он якобы спросил:"Ну что приступим? Поскольку я, ну, просто уже не могу терпеть, можно я буду первым сверху?" В ответ, мне четко помнится, я мило покрутил задом - в знак согласия. Дальнейшие его быстрые и в то же время неуклюжие действия по намазыванию
вазелином трущихся частей - "пусковой шахты" и "боевой реактивной головки", привели в последствии к грандиозному событию! Его сладкий, клубничного привкуса, прямо торчащий член (вкус и стойкий аромат клубники еще остался от предыдущего обильного смазывания полового органа клубничным соком, предназначенным для вкусного и офигенно приятного сосания, наспех придуманного условия орального секса организатором идеи свободного отдыха), с помощью мягких, щадящих надавлеваний на анус, а также благодаря мелким "прыжкам", практически безболезненно (на радость мне) оказался в моей, увы, уже не целочной попке,,, принося мне массу удовольствий. Естественно, я находился в экстазе. Естественно, в первый раз для меня было всего много. Естественно, под собой я кончил первым и, довольно таки быстро. Естественно, я не обратил внимания как партнер, не удержался и кончил в меня сильным фонтаном, нарушив тем самим мою просьбочку... Но чуть позже я его отблагодарил тем же, полностью залив спермой и рот, и нос, и попу ))
То, что он получил несоизмеримо классный кайф я понял по его полуоткрытому рту жадно глотавшему воздух, по его солнце-лицей улыбке, по его потному обессилевшему виду...
Я ему очень благодарен за урок №1: "Как стать геем"!

P.S. Забегая немного наперед - дальнейшее очень интересное и насыщенное гей развитие было получено в рядах вооруженных сил... Ну об этом возможно в иных воспоминаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.