BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вам понравился первый раз секс с мужчиной?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз было в машине. Познакомился в инете с парнем. Договорилисьо встрече. Приехал на место встречи, он сел ко мне в машину, пообщались и он начал минет мне делать. неумело делал, я не кончил. Разошлись и больше не встречались с этим парнем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silversergio

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сексу с другом-ровесником мы постепенно приближались вместе. Спустя полгода тесного общения (с программами посещения культурно- развлекательных центров), отдавая должное юности, отчетливо выраженному половому созреванию и, мучая один одного навязчивыми откровенными вопросами о сексе, где-то тайно, в глубине души мы вплотную намеренно готовились к "теплым объятиям". Безмолвная "трагедия" состоялась в один из летних дней на безлюдном острове не вдалеке от нашего населенного пункта. От поступившего в мои уши предложения-сигнала вместе провести время на "Острове влюбленных" я не отказался, а, наоборот, спросил: "Чем затаримся?" В ответ я услышал:"Будь спокоен. Все организационные вопросы - беру на себя". На следующее утро дед Максим собственной лодкой переправил нас в тихое местечко...
То как же не покупаться, как не позагорать без плавок?! То как же не попасть под соблазн голяка и слегка вздыбленного полового члена друга?! Ну-то как же можно устоять не прикоснувшить слегка и невзночай не проведя по нему рукой?
Как можно пропустить обоюдные жаждущие половой близости взгляды? Как можно пропустить желаемый результат - желаемый успех в сексе с парнем? И вдруг вопрос стал "О лидерстве". В благодарность своему другу я поступил надлежащим образом: первым прикоснулся к его полустоящему члену, обнял его в ладонь, поизучал на ощупь головку, все "жилки" ствола, побаловался вдосталь не обрезанным кожанным чехлом, тонкой и упругой мошонкой с яичками... Затем стал ртом и неуклюжимы первооткрывательскими движениями языка посасывать, полизывать, болтать в разные стороны, теребить напухшую раскрасневшуюся гововку его члена, доводя ее до порядочной кондиции по достижению цели. Далее в глубоком понимании должного происходящего, мой дружбан аккуратно уложил меня на живот и трепетно занялся моими напрягшимися, превратившимися в жесткую резину от доселя неизведанного, стремного ожидания чего-то сверхъестественного, - ягодицами.
Потом я отчетливо уловил контакт мыслей. Он якобы спросил:"Ну что приступим? Поскольку я, ну, просто уже не могу терпеть, можно я буду первым сверху?" В ответ, мне четко помнится, я мило покрутил задом - в знак согласия. Дальнейшие его быстрые и в то же время неуклюжие действия по намазыванию
вазелином трущихся частей - "пусковой шахты" и "боевой реактивной головки", привели в последствии к грандиозному событию! Его сладкий, клубничного привкуса, прямо торчащий член (вкус и стойкий аромат клубники еще остался от предыдущего обильного смазывания полового органа клубничным соком, предназначенным для вкусного и офигенно приятного сосания, наспех придуманного условия орального секса организатором идеи свободного отдыха), с помощью мягких, щадящих надавлеваний на анус, а также благодаря мелким "прыжкам", практически безболезненно (на радость мне) оказался в моей, увы, уже не целочной попке,,, принося мне массу удовольствий. Естественно, я находился в экстазе. Естественно, в первый раз для меня было всего много. Естественно, под собой я кончил первым и, довольно таки быстро. Естественно, я не обратил внимания как партнер, не удержался и кончил в меня сильным фонтаном, нарушив тем самим мою просьбочку... Но чуть позже я его отблагодарил тем же, полностью залив спермой и рот, и нос, и попу ))
То, что он получил несоизмеримо классный кайф я понял по его полуоткрытому рту жадно глотавшему воздух, по его солнце-лицей улыбке, по его потному обессилевшему виду...
Я ему очень благодарен за урок №1: "Как стать геем"!

P.S. Забегая немного наперед - дальнейшее очень интересное и насыщенное гей развитие было получено в рядах вооруженных сил... Ну об этом возможно в иных воспоминаниях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019 21:16    Заголовок сообщения: да Ответить с цитатой

нет не понравился-только второй

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. потому что это было ИЗНАСИЛОВАНИЕ когда мне было 10 :(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти: