BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от перламутровых папул на члене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто сходи к ХОРОШЕМУ, НОРМАЛЬНО ОБУЧЕННОМУ венерологу, чтоб он сказал - ЭТО НЕ ОПАСНО ПАРЕНЬ.
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекандр писал(а):
просто сходи к ХОРОШЕМУ, НОРМАЛЬНО ОБУЧЕННОМУ венерологу, чтоб он сказал - ЭТО НЕ ОПАСНО ПАРЕНЬ.

Я понимаю, что это не опасно. Потенциальных половых партнеров мне тоже водить в венерологу, что он им объяснял что это нормально?
Тут дело в красоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

problema писал(а):

У тебя прошли? Я хочу их удалить хирургическим путем, если врач согласится.
Мне больше 18ти а они все никак не исчезают. У меня они чуть поменьше чем на фото из википедии.


Как их удалить я не знаю, да и нужно ли это? В нулевых у каждого второго были, никого не смущало:)

Да, они проходят сами, ну у меня и у ряда друзей... попроходили:) Сами, для юного это норма, у подростков не только лица то в прыщах 01

К слову, у одного парня в паху как потница была, я еще подумал, что у него вич... и нафиг. А это... ну, типо потницы)

Во, типо такого в юности у многих моих френдов было (ЭТО НЕ МОЙ!!! ФОТКА ИЗ СЕТИ 15 )


В общем, мой папахен сказал, что прыщи и я постепенно забыл о них...

Но не о тех, что на табле!!! Эти и сейчас со мной 02 02 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
problema писал(а):

У тебя прошли? Я хочу их удалить хирургическим путем, если врач согласится.
Мне больше 18ти а они все никак не исчезают. У меня они чуть поменьше чем на фото из википедии.


Как их удалить я не знаю, да и нужно ли это? В нулевых у каждого второго были, никого не смущало:)

Да, они проходят сами, ну у меня и у ряда друзей... попроходили:) Сами, для юного это норма, у подростков не только лица то в прыщах 01

К слову, у одного парня в паху как потница была, я еще подумал, что у него вич... и нафиг. А это... ну, типо потницы)

Во, типо такого в юности у многих моих френдов было (ЭТО НЕ МОЙ!!! ФОТКА ИЗ СЕТИ 15 )


В общем, мой папахен сказал, что прыщи и я постепенно забыл о них...

Но не о тех, что на табле!!! Эти и сейчас со мной 02 02 02

На этой фотке больше похоже как у меня.
Но это не может быть потницей, т.к. моюсь каждый день.
У тебя в каком возрасте прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потница у парня у одного была в паху, а не на члене, читай внимательно 01 ! У тебя то, что в мое время обзывалось "попурышками" 01

Слушай, я как то больше переживал, что это кондиломы, потом папахен сначала сказал, что "прыщи", ну и уролог осматривал в 11 классе (при переводе во взрослую поликлинику), тоже сказал, что все ок. Я успокоился и перестал обращать внимание.

Парни... ну, они не так заметны были, особенно после душа. Так что эстетике не мешали. К годам 22-23 их уже не помню.

Так что не парся, они у овер довига 16-20 есть, может уже к 21 не будет или нещаметны станут. Нафиг лазер?

У тебя кожа не жирная проблемная? Бывают высыпания на лице/теле? Ну, так вот лучше этим заняться 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problema

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Потница у парня у одного была в паху, а не на члене, читай внимательно 01 ! У тебя то, что в мое время обзывалось "попурышками" 01

Слушай, я как то больше переживал, что это кондиломы, потом папахен сначала сказал, что "прыщи", ну и уролог осматривал в 11 классе (при переводе во взрослую поликлинику), тоже сказал, что все ок. Я успокоился и перестал обращать внимание.

Парни... ну, они не так заметны были, особенно после душа. Так что эстетике не мешали. К годам 22-23 их уже не помню.

Так что не парся, они у овер довига 16-20 есть, может уже к 21 не будет или нещаметны станут. Нафиг лазер?

У тебя кожа не жирная проблемная? Бывают высыпания на лице/теле? Ну, так вот лучше этим заняться 01

Редко очень, с кожей все впорядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда и переживать нечего. Перечитай на первой странице пост Швули (Schwulldan), и забуть про попурышки. Это нормально, лечить и выжигать ничего не надо:)

Папулы перламутровые 15 До сего дня не знал, что их так обзывают... 15
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, тогда и переживать нечего. Перечитай на первой странице пост Швули (Schwulldan), и забуть про попурышки. Это нормально, лечить и выжигать ничего не надо:)

Папулы перламутровые 15 До сего дня не знал, что их так обзывают... 15
Марик ну, а твои первые " божьи жемчужины" в каком возрасте появились? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие подробности:)

Но, рано, где то в 13 я их уже нашел... Прочитал... Ну, ты, наверное, знаешь: "Справочник практикующего врача" в 2 томах 01 В каждой второй семье, походу, был. И вычислил... кондиломы 02 Там картинок то не было, только описание: гребешки и все такое...) В общем, все же мучался, но спросил у папахена 01 Потом стали почти незаметны, прошли.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Такие подробности:)

Но, рано, где то в 13 я их уже нашел... Прочитал... Ну, ты, наверное, знаешь: "Справочник практикующего врача" в 2 томах 01 В каждой второй семье, походу, был. И вычислил... кондиломы 02 Там картинок то не было, только описание: гребешки и все такое...) В общем, все же мучался, но спросил у папахена 01 Потом стали почти незаметны, прошли.
04 04 04 в 1 3 леет уже мандавошки ??? Ну, милый.... 15 15 15 я пад стАлом...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.