BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если бы вы были гетеросексуалом, были бы вы гомофобом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
temporary presence писал(а):
его трахают, а, он такой гомофоб...
"О сколько нам открытий чудных..." 15 15 15



Да натуралы все такие, это же просто массаж простаты. А вы завистливые сучки 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 снова ты про зависть. 01 Отнюдь, горды и рады , что хоть у него, трах окрашен, драматизмом, и уже просто еб...й это не назовешь, такая жертвенность...ну, что тут скажешь ...креативен во всем. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 снова ты про зависть. 01 Отнюдь, горды и рады , что хоть у него, трах окрашен, драматизмом, и уже просто еб...й это не назовешь, такая жертвенность...ну, что тут скажешь ...креативен во всем. 01



Конечно зависть. Вот Сержио, внимательно прочитай свое второе предложение, разве я не прав? Ну конечно, я не буду кидать в тебя камень "хоть у него", списать на твой снобизм, как обычно? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ...Я так и знал, что. ты с акцентируешься на этой "шершавости" поэтому, сознательно не стал исправлять 01 Ну, понятно. как человек, тонко чувствующий нюансы ...по другому и быть не могло. Но.! В какую, свою, интеллектуальную игру ты меня хочешь втянуть? 01 Я понимаю, что каштаны из огня можно доставать с помощью чужих рук... 01 Хотелось бы знать. как долго ты готов защищать ЕГО.? 01 Или мне сразу надо, кинуть гея- гомофоба в твои обьятия? 15 Представляю. каким злым, ОН будет, когда ты его трахнешь ...Какое коварство.... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Какое коварство.... 15 15 15



Разве? Я само воплощение сострадания и любви! 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда придется обратится к Альтаиру. Альтаир, после всего, того что ты испытываешь к геям... Ты хочешь наконец познать настоящую Любовь и Сострадание ??? Тогда это твой звездный шанс! правда. скорее всего утром тебя выпроводят. так и не попоив чашечкой чая, и легко обьяснят ...что эти два качества - величины не постоянные и имеют временной лимит, сказано это будет с таким состраданием...а в глазах столько Любви... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
сказано это будет с таким состраданием...а в глазах столько Любви... 15



И заметь, от чистого сердца. Ну если честно, то Альтаирчик не мой типаж. Помнится он размещал свое фото лет восемь назад 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Вела ....тут за восемь месяцев, человек может стать "своим" типажом ...а ты про восемь лет... 04 ...это почти вечность ... 01 и потом...как то я не уверен... попади в твою орбиту человек. останется ли у него свой типаж...? 01 Думается там будет подгоняться, по образу и подобию... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Думается там будет подгоняться, по образу и подобию... 01



Вот еще, я ленив, а посему прислушиваюсь к своим ощущениям и наработанным штампам. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Ну, это, тогда когда не влюблен... 01 стоит влюбится, и стереотипы и штампы уходят на второй план. не так дороги они нам на самом деле, Мозг все равно выберет влюбленность, какой бы нелогичной она на первый взгляд не казалась...уж так, многие из нас устроены. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.