BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Немного пошлости: вы хоть раз подглядывали за родственником?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 02:24    Заголовок сообщения: Немного пошлости: вы хоть раз подглядывали за родственником? Ответить с цитатой

Ну знаете...
Бывает такой интерес иногда - а что же...03
...Или случайно увидишь какую то часть тела или голышом.

У кого было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня было такое...первый раз случайно, потом несколько раз уже специально.

Может кого то шокирую, но с моим дедом, мне лет 15 было, а ему 65-66,
он хоть и спортом не занимался, но худой был, вернее плотный, т.к. на даче работал хорошо. При его высоком росте хорошие формы, как для своего возраста у него были. Он выпивал ещё частенько.
Ну и в один день, когда он подвыпивший был дома, то я был в гостях у него...и как то тв плохо показывало (а у него антенна была комнатная), он подошёл к телевизору поправить её, а у меня какая-то фигня из рук выпала и рядом закатилась. Я когда наклонился, достал, то посмотрел наверх и вообщем всё хозяйсво увидел, т.к. он в семейниках был, они самошитые были и очень свободные. Вообщем впечатлило.

Яйца большие и очень низкие понравились и головка открытая была.
Не сочиняю, правда было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом уже специально подсматривал, когда получалось, 1 раз ночью, когда он опять же был пьяный. Было жарко и он без одеяла спал, ещё и ноги широко расставил, а в смейниках, извините, дырка была, оттуда всё хозяйство и вывалилось. Внушительное такое. Стоял смотрел, затронуть побоялся, а хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели я один такой))) 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дорогой, можешь гордиться ты у нас теперь особенный и выдающийся человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли один всё таки. У нас же есть тут тема инцеста, правда помоему никто и не отписался, что было. Этого у меня тоже не было, и не за кем более не смотрел. Ну просто было в этом что-то, может что-то запретное вдвойне, и от того приятное. Да и просто было интересно. Тогда ещё и интернета не было, поэтому это первое, что я видел, противно совсем не было, понравилось наобарот, но отпишусь всё-таки, что дед тогда молодо выглядел, сейчас вот уже постарел заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Этого Сайта, ты где?!
Явись к нам, явись!
06
Ребёнок, выключи свой компьютер и сейчас же иди спать!
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой вид "извращенцев" - вуайеристы. Это и есть любители подглядывать. Наверно, у них специальные сайты есть с соответствующим контентом, сообщества. И здесь на форуме наверняка такие есть, просто никто из них пока, по каким-то причинам, не откликнулся на ваш зов. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Бог Этого Сайта, ты где?!
Явись к нам, явись!
06
Ребёнок, выключи свой компьютер и сейчас же иди спать!
;-)


Уважаемый, не кипишуйте, мне 21 скоро, а тогда лет 15 было. Так что я уже не ребёнок, ну и ни за кем не подсматриваю давно. Просто это тоже опыт, темболее первый вообще (хотя не сказать, что сексуальный), ничего в нём плохого, мне и сами по себе нравятся мужчины старше, писал уже об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
robroy

Участник форума



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 32
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Есть такой вид "извращенцев" - вуайеристы. Это и есть любители подглядывать.


Извращением больше, извращением меньше, то что я гомосексуал уже можно так назвать (то что мне нравятся люди старше намного, тоже, хотя не запредельно и смотря как выглядит человек), в нашем обществе так и считают.
Ну я бы не сказал, что я любитель подглядывать, это было только в конкретном этом случае и уже давненько и всего раза 3-4, а удачно и того меньше.

Так ли это ненормально? Люди, у кого что-то похожее было, отпишитесь, интересно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.