BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сегодня упустил свою судьбу?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 17:51    Заголовок сообщения: Я сегодня упустил свою судьбу? Ответить с цитатой

Решил написать сюда, что со мной сегодня произошло!

Парня у меня всё еще нет.....

Ну так вот:
В моей самой смелой фантазии я случайно встречаюсь и знакомлюсь со своим "парнем". В моей мечте он был старше меня, крупнее меня, но немного ниже меня. Я представлял, что он будет в черной одежде и с папкой в руках. Мечтал и грезил о том, что мы с ним случайно столкнемся на улице, у него разлетятся его документы рядом со мной, я помогу их ему собрать, мы улыбнемся друг-другу, а потом вечером еще раз встретимся и т.д.

И вот что произошло со мной сегодня............
Я был в паспортном столе, забирал паспорт.
Когда входил в это здание, то в главных дверях я столкнулся с одним мужчиной, мы вошли с ним в одно время туда.
Он поднялся раньше меня....
Я поднимаюсь на свой этаж, беру номерок и сожусь на самое последнее место в конце коридора(не люблю когда рядом люди).
Этот мужчина уже был там, стоял.
Я сел. Ближайший человек, который сидел со мной была симпатичная женщина через два стула от меня.
Этот мужчина подходит и садится, но почему-то не рядом с той женщиной, а рядом со мной.
Почему он сел так близко именно ко мне, а не к той симпатичной женщине??? Странно!
Ну вот....
Я тогда просто был в таком шоке. Моё тело тогда пронзила такая приятная дрожь!
Извиняюсь, но я тогда просто чуть оргазм не получил!
Я смотрел на его руки, профиль, короткие волосы и такооое напредставлял в своей голове. Хорошо, что мое пальто было немного удлиненное и лежала сумка, т.к. у меня в штанах уже все "рвалось"(извиняюсь за подробности)!
Нет, все-таки я 100% гей и бисексуальностью во мне даже и не пахнет, т.к. только рядом с мужчинами во мне просыпается желание! Рядом с молодыми парнями такого почему-то не испытываю!
Потом я обратил внимание на то, что этот мужчина был крупнее меня и был немного ниже. Он был одет во всё черное и у него в руках была черная папка с документами, к тому же, он тоже пришел забрать паспорт!
Он в очереди был прямо передо мной, судя по номеркам!
Потом та женщина ушла и с его стороны освободились места. Но он почему-то не пересел, а остался сидеть рядом со мной, хотя с его стороны были свободные стулья! Почему он остался сидеть так близко ко мне и не отодвинулся хотя бы на один стул, как сделали бы многие!!??? Не понимаю.....
Все это время, пока мы с ним сидели рядом, я просто молился и посылал импульсы, чтобы он заговорил со мной или показал, что он гей! Но я так и не понял гей он или нет.....(((
Потом подошла его очередь....
Он отошел и из его папки выпали все бумаги, как в моей мечте!
Только они выпали в нескольких метров от меня, поэтому согласитесь, что это выглядело бы странно, если бы я подбежал к нему и стал бы собирать вещи незнакомого мне мужчины!
Вот если бы они упали рядом со мной, то это другое дело.....
Поэтому я не помог, постеснялся!((((
Как только он вошел, то сразу же подошла и моя очередь!
И похоже тогда что-то случилось с компьютером, но он почему-то направил нас двоих к одному работнику!
Нет, там конечно быстро разобрались и мы разошлись по разным столам.... Но согласитесь, что всё это как-то странно, разве нет!!!???
Потом я закончил, забрал паспорт и пошел.
Когда я выходил из кабинета, то я видел, что он еще сидит. Мы с ним встретились глазами на пару секунд и все!!! Я ушел!((((

Теперь я просто не понимаю что это было вообще сегодня!!!!???
Может это действительно была моя судьба, но мне нужно было как-то самому "подкатить" к нему???
Но ведь я же даже не знал гей он или нет!!!!(((((
А я сегодня был так готов к знакомству!
Я отлично выглядел!)))
Если смотреть на внешность, то этот мужчина мне понравился.....

Может этот случай произошел со мной лишь для того, чтобы укрепить мою веру в то, что моя мечта осуществима и мне не стоит опускать руки????
Но ведь когда еще хоть раз со мной такое произойдет???(((

Сейчас такое паршивое состояние.....успокаивает лишь то, что этот мужчина был лет на 10 старше того из моих мечтаний и в моих мечтах "Он" сам проявлял инициативу, поэтому возможно это и не "Он" вовсе!!!

Как же я надеюсь на то, что он не был геем!
Но я уже этого никогда не узнаю.......(((((

Если честно, то я так подробно описал эту историю лишь потому, что надеюсь на то, что этот мужчина есть на этом форуме и если прочтет, то сразу узнает и свяжется со мной!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 17
Давненько тебя не видно было тут 15 мы даже соскучились 32
Я думаю все будут от этого в неописуемом восторге 15
Совет оставить этот извращенный фетишизм и найти нормального парня я уже не даю ибо все тщетно 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю как прокоментировать весь этот больной полет фантазии вызванный спермотоксикозом, прочтением дамских романов и журналов, очередным просмотром фильма "Красотка" и полным отсутвием здравого смысла.
А человек меня тут в соседней теме убеждает, что человек "готов" к осознанному сексу с 14, тут в 20 у людей каша в голове или это опилки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25 15
Артем, ты хоть знакомился на сайтах за прошедшие 2 мес? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:29    Заголовок сообщения: Re: Я сегодня упустил свою судьбу??? Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Решил написать сюда, что со мной сегодня произошло!

Парня у меня всё еще нет.....

Ну так вот:
В моей самой смелой фантазии я случайно встречаюсь и знакомлюсь со своим "парнем". В моей мечте он был старше меня, крупнее меня, но немного ниже меня. Я представлял, что он будет в черной одежде и с папкой в руках. Мечтал и грезил о том, что мы с ним случайно столкнемся на улице, у него разлетятся его документы рядом со мной, я помогу их ему собрать, мы улыбнемся друг-другу, а потом вечером еще раз встретимся и т.д.

И вот что произошло со мной сегодня............
Я был в паспортном столе, забирал паспорт.
Когда входил в это здание, то в главных дверях я столкнулся с одним мужчиной, мы вошли с ним в одно время туда.
Он поднялся раньше меня....
Я поднимаюсь на свой этаж, беру номерок и сожусь на самое последнее место в конце коридора(не люблю когда рядом люди).
Этот мужчина уже был там, стоял.
Я сел. Ближайший человек, который сидел со мной была симпатичная женщина через два стула от меня.
Этот мужчина подходит и садится, но почему-то не рядом с той женщиной, а рядом со мной.
Почему он сел так близко именно ко мне, а не к той симпатичной женщине??? Странно!
Ну вот....
Я тогда просто был в таком шоке. Моё тело тогда пронзила такая приятная дрожь!
Извиняюсь, но я тогда просто чуть оргазм не получил!
Я смотрел на его руки, профиль, короткие волосы и такооое напредставлял в своей голове. Хорошо, что мое пальто было немного удлиненное и лежала сумка, т.к. у меня в штанах уже все "рвалось"(извиняюсь за подробности)!
Нет, все-таки я 100% гей и бисексуальностью во мне даже и не пахнет, т.к. только рядом с мужчинами во мне просыпается желание! Рядом с молодыми парнями такого почему-то не испытываю!
Потом я обратил внимание на то, что этот мужчина был крупнее меня и был немного ниже. Он был одет во всё черное и у него в руках была черная папка с документами, к тому же, он тоже пришел забрать паспорт!
Он в очереди был прямо передо мной, судя по номеркам!
Потом та женщина ушла и с его стороны освободились места. Но он почему-то не пересел, а остался сидеть рядом со мной, хотя с его стороны были свободные стулья! Почему он остался сидеть так близко ко мне и не отодвинулся хотя бы на один стул, как сделали бы многие!!??? Не понимаю.....
Все это время, пока мы с ним сидели рядом, я просто молился и посылал импульсы, чтобы он заговорил со мной или показал, что он гей! Но я так и не понял гей он или нет.....(((
Потом подошла его очередь....
Он отошел и из его папки выпали все бумаги, как в моей мечте!
Только они выпали в нескольких метров от меня, поэтому согласитесь, что это выглядело бы странно, если бы я подбежал к нему и стал бы собирать вещи незнакомого мне мужчины!
Вот если бы они упали рядом со мной, то это другое дело.....
Поэтому я не помог, постеснялся!((((
Как только он вошел, то сразу же подошла и моя очередь!
И похоже тогда что-то случилось с компьютером, но он почему-то направил нас двоих к одному работнику!
Нет, там конечно быстро разобрались и мы разошлись по разным столам.... Но согласитесь, что всё это как-то странно, разве нет!!!???
Потом я закончил, забрал паспорт и пошел.
Когда я выходил из кабинета, то я видел, что он еще сидит. Мы с ним встретились глазами на пару секунд и все!!! Я ушел!((((

Теперь я просто не понимаю что это было вообще сегодня!!!!???
Может это действительно была моя судьба, но мне нужно было как-то самому "подкатить" к нему???
Но ведь я же даже не знал гей он или нет!!!!(((((
А я сегодня был так готов к знакомству!
Я отлично выглядел!)))
Если смотреть на внешность, то этот мужчина мне понравился.....

Может этот случай произошел со мной лишь для того, чтобы укрепить мою веру в то, что моя мечта осуществима и мне не стоит опускать руки????
Но ведь когда еще хоть раз со мной такое произойдет???(((

Сейчас такое паршивое состояние.....успокаивает лишь то, что этот мужчина был лет на 10 старше того из моих мечтаний и в моих мечтах "Он" сам проявлял инициативу, поэтому возможно это и не "Он" вовсе!!!

Как же я надеюсь на то, что он не был геем!
Но я уже этого никогда не узнаю.......(((((

Если честно, то я так подробно описал эту историю лишь потому, что надеюсь на то, что этот мужчина есть на этом форуме и если прочтет, то сразу узнает и свяжется со мной!))))



"Космо" в помощь 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай..... достали!!!
Лучше бы не писал!!!
Нужно будет попросить удалить эту тему!!!

Тут вопрос в том, что всё реально было как-то странно сегодня! Слишком много совпадений......
Может это была моя судьба???(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ай..... достали!!!
Лучше бы не писал!!!
Нужно будет попросить удалить эту тему!!!

Тут вопрос в том, что всё реально было как-то странно сегодня! Слишком много совпадений......
Может это была моя судьба???(((



просто выброси из головы всякий бред и сможешь быть счастлив и сделать счастливым нормального реального живого парня а не вымышленного мужика 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ай..... достали!!!
Лучше бы не писал!!!
Нужно будет попросить удалить эту тему!!!

Тут вопрос в том, что всё реально было как-то странно сегодня! Слишком много совпадений......
Может это была моя судьба???(((



просто выброси из головы всякий бред и сможешь быть счастлив и сделать счастливым нормального реального живого парня а не вымышленного мужика 12

Но он же был совсем не вымышленный, а был прямо рядом со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
Артем1994 писал(а):
Ай..... достали!!!
Лучше бы не писал!!!
Нужно будет попросить удалить эту тему!!!

Тут вопрос в том, что всё реально было как-то странно сегодня! Слишком много совпадений......
Может это была моя судьба???(((



просто выброси из головы всякий бред и сможешь быть счастлив и сделать счастливым нормального реального живого парня а не вымышленного мужика 12

Но он же был совсем не вымышленный, а был прямо рядом со мной!


нас каждый день окружают реальные живые люди и что из того?
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже не понимаю что сверхъестественного произошло, ну сел с тобой мужик рядом хоть и другие свободные места были, ну что с того? Сплошные фантазии воспаленного сознания. Такое ощущение, что ты в общественных местах вообще не бываешь и никто нигде к тебе ни разу не подсаживался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.