BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сегодня упустил свою судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот я тоже не понимаю что сверхъестественного произошло, ну сел с тобой мужик рядом хоть и другие свободные места были, ну что с того? Сплошные фантазии воспаленного сознания. Такое ощущение, что ты в общественных местах вообще не бываешь и никто нигде к тебе ни разу не подсаживался.

Ну такого у меня еще не было,чтобы всё происходило ТАК, да и эти случайности!

А как вы думаете, он был геем или нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти случайности существуют только в твоей голове, а не в объективной реальности. А это имеет какое-то значение? Ты его все равно больше не увидишь. Мне начинает казаться, что те кто писали, что Артем альтер-эго Гали были правы, адекватный человек, не желая потроллить аудиторию такое писать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы реально не видите аналогии с тем о чем я мечтал и с тем, что произошло со мной!!???

Посмотрите сколько общего: внешний вид; одно и то же время, одно и то же место; подсел ко мне, хотя напротив вообще все места свободные были; выпавшие документы; а то, что был небольшой сбой в компьютере.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Вы реально не видите аналогии с тем о чем я мечтал и с тем, что произошло со мной!!???



ты не находишь странным, что эту аналогию видишь только ты, а мы все все нет 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, теперь осуществление твоей мечты упущено, время не вернуть! 05
А если по делу, то смотри в первую очередь, нет ли кольца на безымянном пальце правой руки. Если нет и человеку 30+, это уже о чем-то говорит! Дальше нужно пытаться встретиться взглядами, интерес сразу можно определить.
То, что он сел рядом с тобой вообще НИ О ЧЕМ не говорит
Пора уже брать себя в руки и начать делать первые шаги, а не грустно вздыхать, придумывая новую мечту. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Артем1994 писал(а):
Вы реально не видите аналогии с тем о чем я мечтал и с тем, что произошло со мной!!???



ты не находишь странным, что эту аналогию видишь только ты, а мы все все нет 12

Ну мне непонятно, почему вы ее не видите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Ну все, теперь осуществление твоей мечты упущено, время не вернуть! 05
А если по делу, то смотри в первую очередь, нет ли кольца на безымянном пальце правой руки. Если нет и человеку 30+, это уже о чем-то говорит! Дальше нужно пытаться встретиться взглядами, интерес сразу можно определить.
То, что он сел рядом с тобой вообще НИ О ЧЕМ не говорит
Пора уже брать себя в руки и начать делать первые шаги, а не грустно вздыхать, придумывая новую мечту. 09

Аааа...ТОЧНО!!!!!
Ты Гений!!!))))))
Нужно было смотреть, есть ли кольцо или нет!!!
А я, блин, не помню!!!
Не обратил внимания!((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем!))))

Я теперь буду смотреть на руки и искать кольцо!
А то я смотрел на его руки, оценивая состояние кожи, чистоту ногтей, смотрел насколько руки ухоженные......
Я на все мужские руки смотрю именно с этой "стороны"!
У меня даже мысли не возникло поискать кольцо!!!
Теперь запомню это на будущее!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо Вам всем!))))

Я теперь буду смотреть на руки и искать кольцо!
А то я смотрел на его руки, оценивая состояние кожи, чистоту ногтей, смотрел насколько руки ухоженные......
Я на все мужские руки смотрю именно с этой "стороны"!
У меня даже мысли не возникло поискать кольцо!!!
Теперь запомню это на будущее!)))))))



OMG 92
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и по-настоящему адекватный и дельный ответ был всего один, всё равно я рад, что завел эту тему!))))

Возможно, это судьба подарила мне шанс пережить часть моей мечты, чтобы я понял, какие ошибки могу совершить, если вдруг у меня будет возможность также случайно встретиться с парнем!!!))))

Теперь я первым делом буду смотреть на руки и искать кольцо; затем встречусь глазами, улыбнусь.......а потом уже всё будет ясно!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.