BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О каком типе парня вы мечтаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2014 17:19    Заголовок сообщения: Re: Парень-мечта! Ответить с цитатой

20[/quote] Ну, собственно перечитав все тобою написанное ...99,9 %, совпадение 01 и даже джинсы винтажные есть 15 кулаки об стену разобьем, так...волосы отрастим...вот только рост...жаль не свободен я...[/quote]
Дас Сержантс! Ты прелесть! Жаль что не свободен, я кстати не встаю между людьми, не есть сие гуд!
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="veller"]
Sapphire Soldier писал(а):
Нищего даже не возьму, не уговаривай 32

А я бы лучше выбрал красивого, чем богатого, у красивых сосать классно, а буржуй нафиг не нужен, ну побалует роскошью и что? В рестр с ним, прихорашивайся за его бабки для него. Скуука. А эти правила, что у буржуев: понты, ножи-вилочки, прижимистость (богатые все жмоты) - это не для меня, да и в долгу быть неохота.
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Да исполнится моя мечта!!!

Есть типаж, о котором я безумно мечтаю.....
Ему нужен от меня не только секс, а моя любовь, нежность, верность и забота о нем!)))



Визаулизируешь? Еще не на сносях, от духа сошедшего и осязавшего? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атагей писал(а):
А я бы лучше выбрал красивого, чем богатого, у красивых сосать классно, а буржуй нафиг не нужен, ну побалует роскошью и что? В рестр с ним, прихорашивайся за его бабки для него. Скуука. А эти правила, что у буржуев: понты, ножи-вилочки, прижимистость (богатые все жмоты) - это не для меня, да и в долгу быть неохота.

А я-то всю жизнь думал, что это правила хорошего тона, а оно вона чего! А экономия и бережливость ныне - это прижимистость...
Нет, уж лучше сосать!
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атагей писал(а):
veller писал(а):
Боже, услышь мой глас! Сирота миллионер, импотент, глухой, слепой, молчун и не жадный 32

Неее! От мента Боже упаси!
... 04 15 Ну, пусть мент будет.. 15 Но. думается, Велу больше нужны, те. кто побогаче и со слабым здоровьем 15 ( лучше в предсмертном - агонизирующем состоянии) 15 Вот придет, надо будет у него спросить, какой мастер-класс он посещает или где обучают на профессиональных наследников? 15 15 15а, то, чой-то, не похоже, что, является братом милосердия при Красном Кресте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Атагей"]
veller писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
Нищего даже не возьму, не уговаривай 32

А я бы лучше выбрал красивого, чем богатого, у красивых сосать классно, а буржуй нафиг не нужен, ну побалует роскошью и что? В рестр с ним, прихорашивайся за его бабки для него. Скуука. А эти правила, что у буржуев: понты, ножи-вилочки, прижимистость (богатые все жмоты) - это не для меня, да и в долгу быть неохота.
...какая недальновидность 15 красота уходит и член уже не так "послушен" ну или просто...пое..т, пое..т ..да бросит. 15 вот где скуука будет. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плесну вам, милый, в рожу кофе с ядом.
Не говорите, сударь, мне спасибо.
Оставьте, благодарности не надо!
Стекают капли с носа так красиво...
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Дайте-ка я сейчас намечтаю.
;-)
Начнём с зарплаты. Тысяч сто двадцать в месяц нам хватит. И чтобы все деньги в дом, до копеечки! На карманные расходы я сама выдам.
;-)
Рост. 190 вполне достаточно.
Вес. Откормим. Нет, на диету...
;-)
Чувство юмора. Имеется.
Неприхотливость в еде. Имеется. Нет, пора всё-таки на диету...
;-)
Алкоголь. Не жалко.
Сигареты. Пусть потерпит.
Ненормативная лексика. Пусть уши заткнёт!
;-)
В общем, вот такая мечта.
Ой, он же ещё рожать не научился. Непорядок. Ах!
15
...Ой, Матушка... 15 и вам Прохоров нужен? 15 120 тысяч евро в месяц... жадна, жадна ... 01 Надо, будет у Вела прощения попросить... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты глазки, Рыцарь мой, протри!
Где ты тут евро видишь, милый?
Я патриотка! Дай рубли!
Про доллар я давно забыла...
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Ты глазки, Рыцарь мой, протри!
Где ты тут евро видишь, милый?
Я патриотка! Дай рубли!
Про доллар я давно забыла...
15

15 Что, толку...глазки протирать?
И так, понятна "деликатность" 15
Возьмите Матушка рубли!
Благословите ...необъятность. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.