BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассивы не хотят активной роли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):

Для кого-то роль в сексе - это не просто роль в сексе, но и роль в жизни, "обязанность" иметь характерный тип поведения, черты характера. Скажем, от актива ожидают мужественности, ответственности, от пассива - мягкости, заботы. Это, конечно, только стереотипы, но многие люди в них верят и не хотят принимать для себя чуждое им поведение, поэтому остаются в одной роли.

А вот это как раз и бесит больше всего, что люди стараются вписать себя в глупые клише. Позволю себе нарушить кофиденциальность переписки с одним моим знакомым и открыть ее часть которая будет тут в тему. Парень засиделся "в девках" (25+), но худо бедно не без моей помощи в виде переписки в ВК на секс он решился, сначала он уверял меня что хочет быть только в активе, несмотря на тот факт, что он как раз на роль стериотипного акта ну ни как не подходил, я ему говорил, что актом зачастую сложнее, т.к. нужна стойкая эррекция, большая уверенность в себе и т.п.
В итоге первый раз он был в пассе, но толком удовольствия он не получил, потом еще была пара раз в пассе и один неудавшийся раз в акте, когда у него опадал при попытке войти и орал особого удовольствия его не получал и он не мог войти. В итоге на основании своего скомканного опыта в 2,5 раза он решил, что теперь он точно 100 пасс. Я ему несколько раз говорил, ну "нагуляйся" ты с полгодика-год, а потом уже решай кто ты, какая роль у тебя в постели и по жизни и какие отношения тебе нужны, если нужны конечно. Мне даже был задан вопрос каким должен быть пасс, не знаю меня лично этот вопрос в тупик поставил, потому что например даже в рамках пассивной роли с разными партнерами я разный или даже с одним в зависимсоти от настроения или фазы луны)).
Этот случай конечно пережиток прошлого, обусловлен информационным вакуумом 80- начала нулевых, когда глобальная сеть была в основном только в крупных городах, а также уж простите мне некий снобизм провинциальным проживанием моего знакомого по сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может, ему лень было разбираться в себе. Может, хотелось сразу определенности (тем более при информационном вакууме). А может, ему вообще не очень важен секс, так - для галочки. Роль выбрал и пошел.

В целом, сексуальность у каждого своя. В смысле, есть асексуалы, есть те, кто даже после нескольких раз не может понять, что же ему нравится, и чего он хочет. А кто-то даже без опыта четко осознает и чувствует свои желания, потребности в сексе - таким людям не обязательно всё пробовать, и так знают. Очень живое воображение и ощущение тела, своего и чужого. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Этот случай конечно пережиток прошлого, обусловлен информационным вакуумом 80- начала нулевых, когда глобальная сеть была в основном только в крупных городах, а также уж простите мне некий снобизм провинциальным проживанием моего знакомого по сети.


32 С какой ты планеты, крошка? Какой информационный вакуум?! 15 В 1990е годы такой поток информации по ТВ, радио и через газеты, журналы шёл, что мама не горюй! 15 Это сейчас на "нравственности" помешались, нормальной немецкой порнухи по телику не увидишь. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sissyslut

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я би, напоимер, и самому трахать нравится больше девушек, а с парнями нравится быть именно самому в роли девушки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

32 С какой ты планеты, крошка? Какой информационный вакуум?! 15 В 1990е годы такой поток информации по ТВ, радио и через газеты, журналы шёл, что мама не горюй! 15 Это сейчас на "нравственности" помешались, нормальной немецкой порнухи по телику не увидишь. 15 15

Прости дорогой у меня в 90-е было детство босоногое, да и нормальный интернет появился уже ближе к середине 00-х. А тот шлак, что в 90-е показывали по телику, что-то не припомню, чтобы там особо в открытыую обсуждалась тема гомосексуальности, не как девиации, а как варианта нормы. Бисексуалы это отдельная тема, я имел ввиду именно чистых геев, уж простите меня я такой гей, для которого ЛГБТ это лГбт, я с пониманием ко всем отношусь, но действительно "своими" считаю именно геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, вот просто беспристрастный взгляд со стороны. Сначала ты убеждаешь этого своего знакомого, что актом быть сложнее, а потом, когда человек в этом убеждается на своем примере, начинаешь доказывать обратное. Человек может просто запутаться...
К тому же, есть ещё одна причина - ты не знаешь, какие парни ему нравятся. Может, принимая пассивную роль, человек получает возможность быть востребованным у того типа парней, с которыми он хочет быть? Причем на данный момент речь именно о сексе, не об отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атагей

Участник форума



Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 43
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, реально все красивые, которым хочется доверить свою жопу и рот - пассивки, а активисты чаще не очень симпотные, им не хочется доверить жопу, но приходится, от отсутствия других. Как гласит "каракалпакская" пословица: на безрыбье и рак рыба)))
_________________
В сексе, как на войне: или ты, или тебя! (Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Все роли четко распределены и их неукоснительное соблюдение обеспечивает хороший секс

Это лишь стереотип, ИМХО, навеянный чужими установками на правильность распределения "ролей" в постели.

Видел я "качков" далеко "за двадцать" и с яйцами от Фаберже, отдающихся как в последний раз.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Все роли четко распределены и их неукоснительное соблюдение обеспечивает хороший секс.

эээ... а кто-то, получается, эти роли распределяет?

Цитата:
Как я вдруг залезу на огромного качка

И таки пассу лучше не качаться, чтоле?

Зы. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я запутал своего знакомого? Я ему изначально говорил попробуй с тем с этим погуляй с годик, а потом уже решай акт ты, пасс или уни, а не на основании первых 3,5 половых актов возможно с не самыми подходящими партнерами.

По поводу актов в нашей стране согласен, обратил внимания что пассы/уни чаще следят за собой чем акты, те считают, что раз член есть, особеннно если он больше среднего и он умеет им в дырку тыкать, значит больше ничего не надо, видимо обусловленно тем, что у нас в стране как мне кажется пассов все же больше актов, особенно если нормальных взять которые действительно кайф в постели доставить могут. Это не в укор актам, просто видимо распределение такое, в Израиле например наоборот пассы в меньшинстве и соответвенно даже не особо следящие за собой могут быть уверенны, что без секса как минимкм не останутся.

По поводу распределения ролей, тут все сугубо индивидуально были у меня совершенно различные варианты, не так давно вот с парнем из Венесуэлы переспал, он в акте был, при том что он на 20 кг меньше меня по весу и ниже сантиметров на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.