BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассивы не хотят активной роли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЮраС

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 14:47    Заголовок сообщения: Re: Почему пассивы не хотят активной роли? Ответить с цитатой

hamster писал(а):
Вопрос пассивам адресован. Почему они не хотят потрахать парня? Парень с которым я встречаюсь говорил что уни, но не разу в активной рои не был. И по его поведению я понимаю что не хочет этого((

У каждого свои заморочки по этому поводу, все люди разные. Я вот уни НО: могу трахнуть парня только если буду первым, у меня банально просто не встанет если наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hamster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sissyslut"]Я би, напоимер, и самому трахать нравится больше девушек, а с парнями нравится быть именно самому в роли девушки.[/quote

Мой говорил что би и я боюсь что в какой то момент он найдет девку((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
Потому что:
- не всякое тело и не всякая попа возбуждает (с целью засадить)
- больше нравятся ощущения, когда имеют тебя, чем когда имеешь ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз кому-то всадить желание все-таки возникает ты уже не совсем пассив. Есть же например такие, кто и когда им минет делают не любят и о анале в активе мысли даже не возникает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну раз кому-то всадить желание все-таки возникает ты уже не совсем пассив.

Думаю, что для каждого субъекта найдётся такой объект, которому бы субъект хотел засадить.
Люди бисексуальны, а все ограничения ("я натурал", "я чистый гей", "я чистый пассив") накладываются обществом и самим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, что большинство само загоняет себя в рамки, но если человек себя в них уже загнал, ему там нравится или он просто в них уже долго живет. Его из них уже сложно вытащить и стоит ли. Я например тоже чаще в пассе, т.к. больше удовольствия получаю, а в акте например очень долго либо вообще не кончаю в большинстве случаев.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келлхаус, непонятно, почему ты не кончаешь. Это ненормально. Ты должен кончать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто обязан!
Партия и правительство могут не понять такой безрезультативности.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто как-то более понятно, когда пассив не кончает.
Я, правда, не претендую на истину в последней инстанции, но мне лично в пассиве кончать вообще необязательно. Впрочем, все люди разные.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.