BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию своего мужа?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 22:54    Заголовок сообщения: Как узнать ориентацию своего мужа? Ответить с цитатой

Закрался червячок около года назад...
Вместе 5 лет, недавно поженились, родился ребенок. С сексом всегда норм, я сама экспериментаторша жуткая))) не обвиняю людей в открытости и тп, в общем, муж даже меня в моих желаниях вечно осаживает. Анальную стимуляцию ни ни...
Трогать себя не дает.

У него есть коллега и друг семьи.
В смсках между делом то Дорогой, то Любимый. Я мужу высказала, он посмеялся.
Короче, я реально задумалась.
Прошел год.

Недавно был в командировке и по приезду я разбирала белье в стирку, на белых трусах характерное пятно. Знаю, у некоторых мужчин после АС в течение дня такие оказии могут случиться.

Вчера после секса уснул слишком крепко, обычно за попу трогаю он сразу просыпается. Крепко уснул))
И я впервые увидела его там.
У него очень сильно растянут анус... Короче, я просто в шоке!!! Это блин фистингом видимо каждый день заниматься надо, чтоб там все так выглядело!!!!!!!!

Я потом зашла издалека, спросила как к геям относится, как относится к анальной стимуляции, пробовал ли когда-нибудь, хотел бы и тд и тп
Он на все отвечает категорическое нет!

Что думать-то?
Друзья, прокомментируйте? Нужно ваше мнение, особенно мужчин.
Только не пишите, что я дура, сама знаю )))). Давайте комменты по сути дела, ок?


Как проверить и как узнать? Мож блин у него гемморой просто)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вполне очевидно. У него любовник. Хорошо, если один. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksani писал(а):
Развивай сексуальность. Зайди на ютуб, посмотри тренинги всякие, вдруг поможет
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы взглянуть для начала. А то так-то, заочно, ну как оценить. Фотки выложить можете? Ну те, что ТАМ, где кошмар-то. 05
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю, муж просыпается, а я ему попу фотографирую...)))
Конечно, нет! Но поверьте, я знаю как должен выглядеть девственный анус.

Про ютуб - мне сексуальности, оригинальности и прочего хватает. Иначе после пяти лет жизни не женились бы)) Но тут другое - что тогда для него сексуально думаю я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос скорее в том, как развеять сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksani писал(а):
Представляю, муж просыпается, а я ему попу фотографирую...)))

Да-да, именно так. И пока он прочухаться не успел, фотки в нос тычете и грозным голосом: "Ну, проказник, признавайся! У тебя геморрой, или я пошла за страпоном?!"
Тут все сомнения и развеются.



Цитата:
Но поверьте, я знаю как должен выглядеть девственный анус.

Счастливая. Даже я этого не знаю. 05
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был друг гей и друг любитель анальных ласк и страпона. Мой случай совсем не похож.
Блин, не обьяснить... Это ужасно на самом деле жить с человеком и вдруг задуматься над тем, а знаешь ли ты его вообще.
Хз что там может происходить такое в голове у него...
Была бы я консерваторшей, дак нет, он такой! В том и загвоздка.
Я первое время прощупывала почву насчет анальных ласк получила отпор, так и живем. Не словами естессно, а в постели и оч аккуратно, но его это явно сбивало с мысли))) Ну и сейчас ведь спросила, говорит нет

Мож у него только для М там открытая зона)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партийный Дедушка писал(а):
Знаем мы таких! Прикидываются приличными семьянинами



И мы таких тоже знаем, дома приличный семьянин, а на улице - Чикатил!
(он же примерным семьянином был и очень интеллигентным человеком, и хорошим отцом...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксани, что конкретно тебя беспокоит и (или) интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.