BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать ориентацию своего мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assistant 2007 писал(а):
в решении суда прописано,что малыш остается с отцом, т.к. он более финансово обеспечен и может воспитать ребенка без участия матери

сколько лет мальчику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
assistant 2007 писал(а):
в решении суда прописано,что малыш остается с отцом, т.к. он более финансово обеспечен и может воспитать ребенка без участия матери

сколько лет мальчику?


Давайте отдельную ветку создадим? Вопрос на первой странице совсем к этому отношения не имеет :(
_________________
Любая ошибка в прошлом простительна, если вы делаете всё, чтобы её не повторять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksani писал(а):
Вопрос на первой странице совсем к этому отношения не имеет :(

А что касается вопроса на первой странице, то мой ответ - вообще на эту тему с мужем не говорить. Надо будет сказать - сам скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksani писал(а):
Желаю вам наипрекраснейшего секса, который выбьет эту картинку из головы напрочь!))


А мне не надо секса. Дайте еще такую же картинку. Ну пожаааалуйста. 05
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
assistant 2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет родителей мне повезло, так что никто меня не тиранил и не опускал, как выразился питерский гражданин. Что касается начало вопроса на первой странице, то автор никак не может понять,что причина того,что она мужа не устраивает кроется в ней самой, и тут дело не в борще на плите и не в выглаженных рубашках в шкафу. Просто с рождением ребенка у бабы меняется сознание и отношение к своему мужчине в иную сторону, муж отходит на второй-третий-десятый план. Мужчина всё это ощущает, понимает, чувствует и ищет на стороне то,что ему не хватает. Так и получилось у меня, Алешка именно от меня получал то,что перестала давать ему его тупая овца, почему он и развелся и забрал малыша. Пацану 2,5 года. Мы оба работаем и в состоянии обеспечить будущее нашего сына (он сам так постоянно говорит), его бывшая имеет образование 9 классов школы и никакой профессии, по сути маргинальные слои общества, раньше была запойной алкоголичкой, потом лечилась, как я слышал в последние недели проходила лечение в психиатрической клинике, т.к. стала вести себя неадекватно и ее несколько раз забирала психиатрическая бригада, когда она устраивала моему Алешеньке скандалы с битьем посуды, истериками и т.д. А истерила она из-за того, что понимала, что он от нее уйдет. И ушел.
Я понимаю,что у отдельных граждан и гражданок вызывает зависть, что я смог из натурала сделать гея, увести его из семьи, забрать ещё и с ребенком. Считаю, мне удалось сделать то, что почти никому не удается. В этом я и нашел свое счастье.
И счастье еще мое и в том, что многие мои студенты любят меня и уважают, на мои лекции ходят потоками по несколько групп. А для молодого профессора это тоже имеет немалое значение. Во всех совместных компаниях мой Алешка меня представляет как "мой молодой профессор". Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой лично мне глубоко безразлично, что ты натурала из семьи увел и превратил его в гея. У меня нет тотемного фетиша многих геев в плане совращения натуралов, секса с девствиняками в роли первопроходца и т.п.
Почему сразу нормальным тоном писать нельзя вот что непонятно, почему если у твоего Лешеньки жена была ТП ты в них поголовно всех женщин записал? И какое отношение твоя история к теме имеет непонятно, ТС четко дала понять, что она в сексе раскрепощена, секс любит и нравиться получать и доствалять удовольствие в нем, понятное дело сразу после рождения пауза происходит естественная, но это не повод всем гетеро на геев переключаться, к тому же со слов ТС она успешно возвращает или уже вернула себе форму. То что муж возможно БИ и ему секса только с мужчиной или только с женщиной мало, а нужно чтобы и то и другое было, от самой ТС никоим образом не зависит. Свою мать ты тоже видимо ТП считаешь? Спроси у отца почему он к мужику когда ты родиолся не ушел? Несмотря на все свое возвеличивание, самолюбование и т.п. в этой и прошлых темах ты для меня был и будешь человеком с гнильцой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла коса на камень, идет война на память лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assistant2007 сколько у тебя хвастовства "я сделал гея натуралом, я прахвесор" лишь бы скрыть свои комплексы и своё ничтожество! 15 15 А может твой лешенька живет с тобой только потому что ты его содержишь 05 от жены-то денег не получишь 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
нашла коса на камень, идет война на память лет...

Товарищ "ведет" себя как конченная пидесса, несмотря на свой профессорский статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
leonard_max писал(а):
нашла коса на камень, идет война на память лет...

Товарищ "ведет" себя как конченная пидесса, несмотря на свой профессорский статус.

а ты, оказывается, на это ведешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.