BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пройдёт ли боль после анального секса?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jikkiteki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 12:08    Заголовок сообщения: Пройдёт ли боль после анального секса? Ответить с цитатой

Всем привет! В общем вчера состоялся мой первый опыт с мужчиной, ну минет там все дела, но к аналу так и не подошли, он посмотрел и сказал не войдет, решили использовать игрушку поменьше. Вопрос в следующем:
В принципе в области ануса никаких неприятных ощущений не было, но при чуть более активной стимуляции появлялась колющая боль, я бы ее описал как глубинную, где то в недрах моего "мяса". Что это было, плохо ли это и пройдет ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пройдёт!
А для того, чтобы нормально входил, надо самостоятельно разрабатывать себе дырочку - хорошо смазанными пальцами.
Потом можно и вибратор приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.