BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что можно ожидать от женатого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Иж

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласен на свободные отношения, мне не нужна семья )))), просто я хочу что бы он не боялся свободных отношений, понимайте, не боялся каждый раз за свою репутацию, что бы мы могли бля спокойно пивас попить на улиц, сходить в макдак пожрать гадости)))) У него куча любовниц, реально, он очень симпатичный, не смазливый а реально брутальный накаченный в меру ну во общем девки липнут, он с ними виснет потом мне звонит рассказывает. Приезжает раз в месяц но дня на 2, хрен знает что жене говорит)))) я и не интересуюсь. Ругаемся с ним смотрим сериалы слушаем музыку все прекрасно. Уезжает я ему звоню он тут же мне резко отвечает, чего звонишь, не свети меня я сам позвоню. Бля у меня по голосу что ли слышно что мы с ним спим я даже боюсь подумать если мы с ним где нибудь увидимся в торговом центре, что мне сделать пройти мимо или просто поздороваться. Опять же пытался с ним разговаривать на эту тему он начинает нервничать говорит оставим все как есть а как оно есть для меня не понятно. Секс можно найти быстро а вот для души для сердца ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91, а вы, наверное, блондин?=)))

Ill, не дави ты на него. Не так-то просто мужику сейчас - он привык к одному образу жизни, привык изменять жене, трахая девок.
А тут все переворачивается - остается только измена жене, а вот трахают уже его и далеко не девки, а такой же мужик, как и он.
Ну плюс социальные факторы - у нас не особо поощряется однополые связи, если ты не знаешь)))

Ему сложно. И тут тебе поможет только время. Не дави на него, а то получишь срывы и стресс у своего мужика))) Для секса это не лучшие помощники)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу ну зачем тебе такой грязный блядун нужен, ничего кроме секса раз в месяц ты от него не добьешься никогда. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Иж

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно ни когда не задумывался над этим пока не нарвался на статью что бисексуалы женатые это зачастую пассивы)))) и утверждаюсь лишний раз что чем брутальнее мужик себя ведет на виду тем более ему хочется быть слабее в сексе и подставить зад, это реальность или мои мысли, среди би женатиков часто бывают просто активы или им всем нужно то что они от жены вряд ли получат, что потверже и поглубже)))) я представляю лицо средне статистической женщины если муж при сексе достанет из под кровати дилдо см на 25))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно так большинство женатиков пасы, а от того как выглядят парни неважно би или геи ни когда не скажешь кто он в сексе, я знаю одного парня - манерная пидесса пидессой, а в сексе строго актив))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин автор так и не смог четко сформулировать свой вопрос-запрос - чего он хочет. Слюни, сопли, слезы, размазывание манной каши по столу...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
Господин автор так и не смог четко сформулировать свой вопрос-запрос - чего он хочет. Слюни, сопли, слезы, размазывание манной каши по столу...

кусок счастья чего же еще, запрещено что ли, а весь мир подождет ! я чо не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Иж

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин автор оху...ет, что люди сука боятся даже на сантиметр сделать шаг к счастью, чего растить себе мозг и колоть сердце по частям когда можно просто в морду сказать ты мне нужен нужна нужно и т. Д. Хотя я сам этого так и делаю, просто боюсь, парадокс мне в рот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ill писал(а):
Господин автор оху...ет, что люди сука боятся даже на сантиметр сделать шаг к счастью, чего растить себе мозг и колоть сердце по частям когда можно просто в морду сказать ты мне нужен нужна нужно и т. Д. Хотя я сам этого так и делаю, просто боюсь, парадокс мне в рот...

да, не продвинутые и нас гетеро и би в плане проявления чувств. Хотя и некоторых геев можно в Освенциме пытать, а они в чувствах не признаются))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если женатик пассив, то это не влияет никак на его активность с женой? Или женатик акт и жену трахает более активно? (чисто для интереса спрашиваю) 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.